Jump to content

К.И.Д.А.Л.О (на курс Бонусы -> Голд)!


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Хочу сообщить и в тоже время предостеречь всех о том что игрок под ником Lokkrit (Орда, чернокнижник-нежить, 90 ур.) кидало! Кинул меня на 500 к голд. Сделка должна была быть так, Lokkrit (он же Palkrit) покупает моего перса (Goldyx 30 ур.) за 500 б., а я ему отдаю 1 лям. голд. Он мне сразу начал толкать свой вариант, типо ты мне половину сумы сразу, а после я куплю перса. Разводил он меня от Palkrit (Альянс, паладин-человек), в итоге я согласился, а он спокойненько вышел и обратно зашел за своего Lokkrit. - См. скрины.

 

Чат 1

 

Чат 2

 

Чат 3

 

Чат 4

 

Итог: Lokkrit/Palkrit плохой парень. Не имейте с ним дело, также остерегайтесь этого префикса - krit в конце ника! Также меня сегодня кинули на 300 к голд по точно такой же схеме, ник кидалы Alekswos, в первый раз скрины не делал, надеюсь, поверите на слово.

 

Lokkrit/Palkrit, Alekswos - КИДАЛЫ! фу.

Edited by D1funto
Link to comment

Ну надо же попасться на 1 разводку 2 раза подряд. Может я ошибаюсь но голдой за бонусы торговать запрещено, тебе вроде ещё и бан могут влепить

Укажи плиз свой ник.)))

И доказательств кидка тут нету кстати.

Link to comment
Мой перс Goldyx так и остался у меня на аккаунте... просто поверь, мне на слово. Я лишь хочу чтобы он таким способом ничего больше не получил. А по по-поводу торговли я не знал.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...