протон Posted yesterday at 05:23 PM Posted yesterday at 05:23 PM Беспокоит этот тигриный рык в ссз. Также не только мной был замечен еще один баг со звуком на Малкороке 10об - волчий вой. VID_20260622_201813.mp4
Developers Scorp Posted yesterday at 07:38 PM Developers Posted yesterday at 07:38 PM Судя по некоторым отчётам игроков на прошлом форуме, у части маунтов и инкарнаций похожая проблема. Было бы классно накидать сюда в баг-репорт побольше примеров, если у вас есть - глянем, как закончим текущие задачи 1
протон Posted 2 hours ago Author Posted 2 hours ago Малкорок флекс волчий вой VID_20260623_195710.mp4
ABOBA Posted 1 hour ago Posted 1 hour ago 1 hour ago, протон said: Малкорок флекс волчий вой VID_20260623_195710.mp4 это мученники даны плачут на малкароке
Фель Posted 26 minutes ago Posted 26 minutes ago (edited) На малке там по скрипту волки воют конкрона, их же там куча внизу Треш не зачистили и жалуетесь. я в следующий раз прям с платформы наагрю ))) Edited 24 minutes ago by Фель
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now