протон Posted yesterday at 05:23 PM Posted yesterday at 05:23 PM Беспокоит этот тигриный рык в ссз. Также не только мной был замечен еще один баг со звуком на Малкороке 10об - волчий вой. VID_20260622_201813.mp4
Developers Scorp Posted yesterday at 07:38 PM Developers Posted yesterday at 07:38 PM Судя по некоторым отчётам игроков на прошлом форуме, у части маунтов и инкарнаций похожая проблема. Было бы классно накидать сюда в баг-репорт побольше примеров, если у вас есть - глянем, как закончим текущие задачи 1
протон Posted 4 hours ago Author Posted 4 hours ago Малкорок флекс волчий вой VID_20260623_195710.mp4
ABOBA Posted 2 hours ago Posted 2 hours ago 1 hour ago, протон said: Малкорок флекс волчий вой VID_20260623_195710.mp4 это мученники даны плачут на малкароке
Фель Posted 1 hour ago Posted 1 hour ago (edited) На малке там по скрипту волки воют конкрона, их же там куча внизу Треш не зачистили и жалуетесь. я в следующий раз прям с платформы наагрю ))) Edited 1 hour ago by Фель
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now