протон Posted Monday at 05:23 PM Posted Monday at 05:23 PM Беспокоит этот тигриный рык в ссз. Также не только мной был замечен еще один баг со звуком на Малкороке 10об - волчий вой. VID_20260622_201813.mp4
Developers Scorp Posted Monday at 07:38 PM Developers Posted Monday at 07:38 PM Судя по некоторым отчётам игроков на прошлом форуме, у части маунтов и инкарнаций похожая проблема. Было бы классно накидать сюда в баг-репорт побольше примеров, если у вас есть - глянем, как закончим текущие задачи 1
протон Posted 20 hours ago Author Posted 20 hours ago Малкорок флекс волчий вой VID_20260623_195710.mp4
ABOBA Posted 18 hours ago Posted 18 hours ago 1 hour ago, протон said: Малкорок флекс волчий вой VID_20260623_195710.mp4 это мученники даны плачут на малкароке
Фель Posted 17 hours ago Posted 17 hours ago (edited) На малке там по скрипту волки воют конкрона, их же там куча внизу Треш не зачистили и жалуетесь. я в следующий раз прям с платформы наагрю ))) Edited 17 hours ago by Фель
протон Posted 1 hour ago Author Posted 1 hour ago причем тут трешь? ты что не понимаешь разницу когда трешь стоят рядом и когда он далеко? его не должно быть слышно на таком расстоянии, если это действительно как ты говоришь трешь.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now