Jump to content

посторонние звуки в ссз(альянс)


Recommended Posts

  • Developers
Posted

Судя по некоторым отчётам игроков на прошлом форуме, у части маунтов и инкарнаций похожая проблема. Было бы классно накидать сюда в баг-репорт побольше примеров, если у вас есть - глянем, как закончим текущие задачи

  • PepeGlas 1
Posted (edited)

На малке там по скрипту волки воют конкрона, их же там куча внизу

image.png.3699773d0fc8b6333b082310ebc15b33.png
Треш не зачистили и жалуетесь. я в следующий раз прям с платформы наагрю )))

Edited by Фель
Posted

причем тут трешь? ты что не понимаешь разницу когда трешь стоят рядом и когда он далеко? его не должно быть слышно на таком расстоянии, если это действительно как ты говоришь трешь.

 

Posted (edited)
2 hours ago, протон said:

причем тут трешь? ты что не понимаешь разницу когда трешь стоят рядом и когда он далеко? его не должно быть слышно на таком расстоянии, если это действительно как ты говоришь трешь.

 

Если ты про помещение перед боссом Malkorok в рейде Siege of Orgrimmar, то по игровому лору вой волка там должен был бы быть слышен очень далеко.

Этот зал огромный — примерно как гигантский подземный ангар или военный бункер. В реальности вой волка в таком помещении спокойно разнёсся бы на сотни метров и отражался бы эхом от стен. Если бы волк завыл у входа, его наверняка было бы слышно даже у платформы Малкорока

Edited by ABOBA

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...