Jump to content

Флуд,мат,оскорбления


Recommended Posts

1) Oxi

2) х100

3) Открыл ворлд чат,а там это...

4) http://s020.radikal.ru/i709/1312/62/b4c89949af49.jpg http://s019.radikal.ru/i607/1312/8f/06455f133053.jpg

P.S.Oxi как всегда в своем репиртуаре,от него видел уже сх/баг на скорость/флуд/мат/ор/оскорбления. Не знаю почему ему до сих пор не дали бан,или тупо никто его не заснял в этот момент...

Edited by MrFrankfuter
Link to comment
Oxi как всегда в своем репиртуаре' date='от него видел уже сх/баг на скорость/флуд/мат/ор/оскорбления. Не знаю почему ему до сих пор не дали бан,или тупо никто его не заснял в этот момент...[/quote'] ВСе уже довно знают я открытый тролль но я не какой то школьник и не использую читы играю в открытую на скиле бывает бом бом но все же ператка иногда бесит и не выдержать а на щет ложных данных сх и оск родных op я бы тебе дал му незначительный или бан!
Link to comment
При мне ты багал перса' date='и бегал под спринтом,как и с О.Р. видел тебя лично....[/quote'] Сейчас ты нагло врешь! Я В ЖИЗНИ НЕ КОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ФХ ВХ СХ НЕ В КАКОЙ ИГРЕ особено в вов я в неё играю уже 6 лет 5 лет на офе и 1 на ператках! И не разу не использовал СХ! школьник? в 19 я уже школьник в ян будет уже 20! ТЫ отвечашь на ПАЦАНА ЧТО ТЫ ВИДИЛ КАК Я БАГАЮ ПЕРСА ОСК РОДНЫХ И Сх- ФХ ! ДЕЛАЙ СКРИНШОТЫ И РЕПОСТ! НЕ НОЙ ТУТ ты сейчас даешь 100% ложные данные у меня есть много друзей каторые подтвердят что я не пользуюсь не какими прогами и особено не оск родных так что не гони....
Link to comment
Muri, 1) ты очень не грамотно пишешь. 2) Скрины с багом на спринт кидал уже,отклонили потому что не видео....После того момента начал снимать на фрапс. 3) Несешь бред. 4) Друзья,на то друзья,что бы говорить в твою пользу.
Link to comment
То что я говорил я говорил по делу или по правде, да я не блещу русским ибо я не русский а Украiнец/Белорус! Живу в России учился и в той и этой школе вам может и не понять как это сложно учить 3 языка на короткий срок... может быть я и школьник в ваших глазах но друзья меня подносят хорошо, у меня есть работа и на деюсь в плане детей! я хожу на турники и занимаюсь спортом + футбол и многое еще что! я не такой задрот как вы я просто прихожу сюда раслабится... посидеть за компом початится с раками,школьниками, и многими У меня есть личная жизнь и я её настраиваю я не блещу многими языками но у меня есть хоть что-то А чего добились ВЫ?
Link to comment
То что я говорил я говорил по делу или по правде' date=' да я не блещу русским ибо я не русский а Украiнец/Белорус! Живу в России учился и в той и этой школе вам может и не понять как это сложно учить 3 языка на короткий срок... может быть я и школьник в ваших глазах но друзья меня подносят хорошо, у меня есть работа и на деюсь в плане детей! я хожу на турники и занимаюсь спортом + футбол и многое еще что! я не такой задрот как вы я просто прихожу сюда раслабится... посидеть за компом початится с раками,школьниками, и многими У меня есть личная жизнь и я её настраиваю я не блещу многими языками но у меня есть хоть что-то А чего добились ВЫ?[/quote']

 

Еще один типуган с пеной у рта доказывающий на игровом форуме то, что у него есть личная жизнь, и он опасный бандит, добившийся всего в жизни :D:D

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...