Jump to content

Stream RShaman'a


Recommended Posts

Последний раз редактировалось Принцволшебныхдот; Сегодня в 02:15.

 

Просто уже все ушли пить пивас... Как же скучно и однообразно тут живут... Кто то кого то фармит,кого фармят - фармит тех кто его фармит. И в конце концов - зафармлено багами или гиром... Люблю пиратки и такие срачи.

Link to comment
Share on other sites

Откуда столько радости ? всего то фулл 522 шп с Свапом (из-за которого вы выиграли 3 игры)""

Пок есть гир,будет пок.

В мае пойдут евики под 150к :3

Edited by Colorfulez
Link to comment
Share on other sites

Багояд ,который можно сдиспелить

Шаринг тотем - который можно сбить

Файнд викнесс - который не дает 10-15% урон изза нерфа армы за опен по шаману

А вот свап - это уже другая история...

Edited by Marselian
Link to comment
Share on other sites

Багояд ,который можно сдиспелить

Шаринг тотем - который можно сбить

Файнд викнесс - который не дает 10-15% урон изза нерфа армы за опен по шаману

А вот свап - это уже другая история...

Хватит защищать форсика.

Это пиратка, и баги юзают все, по воле и по неволе.

Чего стоит только багнутая мастери ршамы, хилинг рейн с омг тиками.

Да свап это оп баг. Но раньше ведь свап был разрешен на арене, и никто не вайнил, а играли. Кулстори про "Я привык уже что свап недоступен, а он взял и свапнул", вообще не отговорка.

От багояда роги, который может 100% аптайм комбат держать это похуже свапа будет. И поверь от яда пригорает в десять раз больше чем от свапа, когда ты кастуешь флешки на 3.4 секунды.

Еще раз повторюсь, это пиратка.

И смысла вайнить на баги нет. Другое дело было бы, если бы кого то зафармили райн оф фаер лока или багосферами монка.

 

 

Я вообще не хотел отписываться здесь, мне насрать на ваши разборки и вашу арену. Просто надоел глупый и наивный срач.

Всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Багояд ,который можно сдиспелить

Шаринг тотем - который можно сбить

Файнд викнесс - который не дает 10-15% урон изза нерфа армы за опен по шаману

А вот свап - это уже другая история...

Свап - который можно закрыть или на крайняк свичнуть в него после свапа, но это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

Шарить баганый тотем тоже скиллбейзед, не надо мне тут, у всех хватает багов.

 

тотемы есть у всех шоменов

рабочий свап, у видимо единиц скилбейз пристов :(

правда, не относился к вайнеру на баги никогда, понимаю что пиратка и свои законы на мастери шаманов/блинки друидов/яды рог/фирварды пристов и т.д

но при выходе 2х пристов за разные команды у одного одна из самый эффективных сейв абилок, обидно :(

 

 

Свап - который можно закрыть или на крайняк свичнуть в него после свапа, но это уже другая история.

 

расскажи другую историю при опене закрывать не хила при фул дефах, а приста гудгейм жи )

 

- - - Добавлено - - -

 

или багосферами монка.

 

сфеработы легко уходят ко второму опену

Link to comment
Share on other sites

расскажи другую историю при опене закрывать не хила при фул дефах, а приста гудгейм жи )

Ну если ты знаешь что будет такая хуйня то закрой его каким-то рублевым чипом в момент заезда - гг вп.

 

 

рабочий свап, у видимо единиц скилбейз пристов

 

Свап работает у всех пристов - дело в том что в спеллбуке появляется 2 свапа : 1 - для холи/дц(пашет на арене), 2 - для шп (который не пашет на арене.)

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты знаешь что будет такая хуйня то закрой его каким-то рублевым чипом в момент заезда - гг вп.

 

рублевого чипа не хватает :( бгшмот -мечты сбываются

Свап работает у всех пристов - дело в том что в спеллбуке появляется 2 свапа : 1 - для холи/дц(пашет на арене), 2 - для шп (который не пашет на арене.)

http://clip2net.com/clip/m264908/1393999436-clip-117kb.jpg

 


http://cs403421.vk.me/v403421167/d0fe/mPp6NWUZIvY.jpg

Link to comment
Share on other sites

Откуда столько радости ? всего то фулл 522 шп с Свапом (из-за которого вы выиграли 3 игры)""

Пок есть гир,будет пок.

В мае пойдут евики под 150к :3

 

Тебе могу только пожелать научиться кикать, или поставить автокик если все совсем плохо. Школьницу сложней развести за деньги, чем тебя фейкнуть.

Link to comment
Share on other sites

Тебе могу только пожелать научиться кикать, или поставить автокик если все совсем плохо. Школьницу сложней развести за деньги, чем тебя фейкнуть.

 

мастер развода школьниц на бапки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сварка не прокнула :(

Link to comment
Share on other sites

Ярче солнца, ярче солнца. Полыхает твендера пукан :D

 

у меня полыхает только из-за того что ты украл 200 бонусов и шаму как крыска, а так я знаю, что ты не о чем.

Link to comment
Share on other sites

Сам не играл, и шаму полез продавать, за бонусы еще, кул стори.

 

Шама ты выставил на продажу моим акком и выстегнул его со своего акка, потом рандома поставил у себя на акке за лал бонусы и выстегнул у меня 200 бонусов которые всем начисляли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это типо я поцану дал элема пофармить голду на мобах...

Link to comment
Share on other sites

Шама ты выставил на продажу моим акком и выстегнул его со своего акка, потом рандома поставил у себя на акке за лал бонусы и выстегнул у меня 200 бонусов которые всем начисляли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это типо я поцану дал элема пофармить голду на мобах...

 

Мне так помогли твои 200 бонусов, от души братуха, я шикую досихпор на них.

Link to comment
Share on other sites

ну как минимум трансфер шамана на альянс

 

Тот шаман что у меня есть сейчас, лично мной качался 4 дня, незадолго до перехода, мне не понятно с чего ты пытаешься повешать на меня то, что в принципе даже не логично.

Link to comment
Share on other sites

Тот шаман что у меня есть сейчас, лично мной качался 4 дня, незадолго до перехода, мне не понятно с чего ты пытаешься повешать на меня то, что в принципе даже не логично.

 

:D

Я не пытаюсь повесить, кроме тебя никто мой акк не знал. Может еще будешь отрицать то что знал мой акк и пасс?

Может скажешь то что я не давал тебе шамана для фарма голды?

Link to comment
Share on other sites

Я не пытаюсь повесить, кроме тебя никто мой акк не знал. Может еще будешь отрицать то что знал мой акк и пасс?

Может скажешь то что я не давал тебе шамана для фарма голды?

 

Я не отрицаю этого, но я заходил 1 раз на него, и то при тебе.

 

Ты не думал что в связи с утерянной базой, которая ходила по пабликам, акк увел жпшный барыгас?

 

На момент всех этих свершений, я своего приста продавал, причем очень дешего, сумма тебе известна. И 200 бонусов наряду с пикселями твоего шамана, мне не каким боком не вставали.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...