Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

не в собраности дело!!!! дело в том что инфу слили сегодня!!!!

 

в первый раз что ли? в пшх то же сливают. у всех сливают. без этого не как.

Link to comment
Share on other sites

в первый раз что ли? в пшх то же сливают. у всех сливают. без этого не как.

 

та как бы гильде неделя и крысы уже! лично мы шпионов не засылаем.. мне пару раз предлагали я отказался. лично у меня интерес к игре пропадает...

Link to comment
Share on other sites

та как бы гильде неделя и крысы уже! лично мы шпионов не засылаем.. мне пару раз предлагали я отказался. лично у меня интерес к игре пропадает...

 

а мне кажется наоборот интересней. Шпиона поискать. да и что ты удивляешься, сам же говоришь гильдии неделя, а значит вы активно набираете.

сегодня 1 из ваших с нами в рейде на с7з был кстати:)

Link to comment
Share on other sites

Завидуете? Ведь на пандавове есть лучшая ги Страны!!!

http://www.youtube.com/watch?v=QX6fKIHfEBQ&feature=youtu.be

:clapping::music::appl:

Лучшая ги Страны убивает без бурсты. :mocking:

 

Лучшая Ги страны!!! сегодня смеялся с них. когда были я и маг в Пиратской бухте напали 2 Шао, поняли что проиграют и начали убегать... в равном количестве сразу понятно кто и что из себя представляет!

Link to comment
Share on other sites

Лучшая Ги страны!!! сегодня смеялся с них. когда были я и маг в Пиратской бухте напали 2 Шао, поняли что проиграют и начали убегать... в равном количестве сразу понятно кто и что из себя представляет!

 

Ты чего ругаешься не обоснованно ?

Дай айди свой, завтра добавлю поговорим.

Какая крыса. Вы со стены поставили портал и ушли с концами. После чего ТЛС сказали, что у низ с Вами пвп стрела.

Какие крысы? сами себя выдаете. По поводу лучшей ги - прекращай. Толпа - самое эффективное решение проблемы. Тому пример как вы приняли нас сегодня у Оргриммара.

Ничего личного, у нас конфликт был с тлс. А по поводу что кто-то сидит у Вас, такого нет. Если будет инфо давайте, сразу кинем. Мы сами страдали когда Нолимит был, пара людей сливали инфо, и после того как мы с Игорем и Димой нашли общий язык, и с их помощью нашли недоброжелателей.

Так что крыс к вам в рк, кто кто а мы уж точно не будем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Завидуете? Ведь на пандавове есть лучшая ги Страны!!!

http://www.youtube.com/watch?v=QX6fKIHfEBQ&feature=youtu.be

:clapping::music::appl:

Лучшая ги Страны убивает без бурсты. :mocking:

 

Привет Щедрыч, где пропадал ?:) :beer::beer::beer:

Да мы не так бегали к зелени, как просто потусоваться с ордой на стене, танцульки совместные =)

Приходи завтра тоже! Будет выпивка!:good:

Link to comment
Share on other sites

Ты чего ругаешься не обоснованно ?

Дай айди свой, завтра добавлю поговорим.

Какая крыса. Вы со стены поставили портал и ушли с концами. После чего ТЛС сказали, что у низ с Вами пвп стрела.

Какие крысы? сами себя выдаете. По поводу лучшей ги - прекращай. Толпа - самое эффективное решение проблемы. Тому пример как вы приняли нас сегодня у Оргриммара.

Ничего личного, у нас конфликт был с тлс. А по поводу что кто-то сидит у Вас, такого нет. Если будет инфо давайте, сразу кинем. Мы сами страдали когда Нолимит был, пара людей сливали инфо, и после того как мы с Игорем и Димой нашли общий язык, и с их помощью нашли недоброжелателей.

Так что крыс к вам в рк, кто кто а мы уж точно не будем.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Привет Щедрыч, где пропадал ?:) :beer::beer::beer:

Да мы не так бегали к зелени, как просто потусоваться с ордой на стене, танцульки совместные =)

Приходи завтра тоже! Будет выпивка!:good:

 

а как Вы нас на Гурубаши нашли? ТЛС слили инфу?

и если вы знали что стрела то зачем нужно было влазить?

а по поводу крысы. Фрост говорил что вам инфу сливают, еще ник писал....

 

ID РК написан в инфе!!!!

Edited by Spletnik "TORTUGA"
Link to comment
Share on other sites

а как Вы нас на Гурубаши нашли? ТЛС слили инфу?

и если вы знали что стрела то зачем нужно было влазить?

а по поводу крысы. Фрост говорил что вам инфу сливают, еще ник писал....

 

ID РК написан в инфе!!!!

 

ты еще не понял кто я?:)

вы были на стене, после чего заюзали портал в Каменор и все пошли туда.

Мы собирались в пандарии, чтобы отбить стену, но после того как наш Летчик-разведчик сказал, что вы в Каменоре, мы решили сделать тп туда тоже и посмотреть куда вы.

Ну а уже после, добрались к Арене гурубаши.

Добавлять в друзья союзников, еще никто не запрещал.

Link to comment
Share on other sites

ихней рейд из 40 человек совершенно случайно проходил через Гурубаши арену. :D

 

я угадал?:)

 

Я еще раз могу написать, мы шли потому как там тлс были, ну и соответственно Тортуга.

 

- - - Добавлено - - -

 

наверное и решили чекнуть ГОРУБАШИ!!!

А самое смешное и ТЛС слили!

 

Я Могу еще раз тебе написать, если ты не читаешь сообщения мои. Вся суть была именно с тлс.

Зайдешь завтра и поговорим в рк, если тебе интересно.

Добавь меня в друзья, за альянс. Я пойду на Гурубаши, ты при просмотре френд-листа, увидишь что я нахожусь в "Мыс Тернистой Долины".

Дальше думать не нужно.

Да и к тому же, если хочешь знать, кто сказал что у Вас пвп с Тлс? - Офицер ТЛС сам и рассказал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Привет. Сериалы смотрел :popcorn: а сейчас на обт в основном. Иногда на 5 0 5 1-2 бг бегаю. :beer:

 

Чет нет времени зайти на 5.4 Новый год на носу - нужно баблишка заработать на бонусы, много бонусов, очень много бонусов для pandawow =)

Давай врывайся на бг.

Твой запеканус давно не тронут был))

Edited by fn117
Link to comment
Share on other sites

А я тебе еще раз говорю что Фрост говорил что у нас в рк целый день сидел ваш человек и слил инфу! 20 минназад с ним Неля в рк говорила.

Ваши терки с ТЛС меня не интересуют... вы можете сними запилить "стена на стену" и выяснить все вопросы! а слить афк пати можно и 1 шаманом... Вы сегодня реально поступили как "крысы". не обижайся, но это так!

 

мож пвп завтра с нами? забей ты на них.

Link to comment
Share on other sites

А я тебе еще раз говорю что Фрост говорил что у нас в рк целый день сидел ваш человек и слил инфу! 20 минназад с ним Неля в рк говорила.

Ваши терки с ТЛС меня не интересуют... вы можете сними запилить "стена на стену" и выяснить все вопросы! а слить афк пати можно и 1 шаманом... Вы сегодня реально поступили как "крысы". не обижайся, но это так!

 

Кого волнует афк вы или нет?

Когда мы афкашили, и нас убивали Нолимит, мы только ругали самих себя, за ошибки!

И мы прилетели на перелетку, после на маунтов, и попрошу заметить не смотрели чем вы там занимались, а сразу влетели на арену.

И мы не знали вы афк или нет, кто у вас пошел какать а кто писять.

Нэля разговаривала со мной, я вкурсе.

Не интересуют, тогда о чем говорить с тобой? Я поясняю тебе мотивацию нашу. А ты ведешь себя не знаю как кто.. Как я наверное 2-3 месяца назад, в общем до того момента, как понял что нужно разбираться внутри коллектива. И спасибо за Это Ядеру, Крохасу и всему NL.

Если бы не те ситуации, так бы и тупили..

Link to comment
Share on other sites

Кого волнует афк вы или нет?

Когда мы афкашили, и нас убивали Нолимит, мы только ругали самих себя, за ошибки!

И мы прилетели на перелетку, после на маунтов, и попрошу заметить не смотрели чем вы там занимались, а сразу влетели на арену.

И мы не знали вы афк или нет, кто у вас пошел какать а кто писять.

Нэля разговаривала со мной, я вкурсе.

Не интересуют, тогда о чем говорить с тобой? Я поясняю тебе мотивацию нашу. А ты ведешь себя не знаю как кто.. Как я наверное 2-3 месяца назад, в общем до того момента, как понял что нужно разбираться внутри коллектива. И спасибо за Это Ядеру, Крохасу и всему NL.

Если бы не те ситуации, так бы и тупили..

 

Ваш мотив я понял.. все закрыли эту тему, а то только "жуем сопли"

В следующий раз будем готовы к сюрпризам...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за вчерашнюю бойню в огри. Было весело.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ваш мотив я понял.. все закрыли эту тему, а то только "жуем сопли"

В следующий раз будем готовы к сюрпризам...

Как по мне, должна быть солидарность, в таких поединках, а не лить афк.

 

Хотя, чего еще ожидать от клоунов и пустозвонов...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за вчерашнюю бойню в огри. Было весело.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Как по мне, должна быть солидарность, в таких поединках, а не лить афк.

 

Хотя, чего еще ожидать от клоунов и пустозвонов...

 

По поводу солидарности я согласен!

 

 

 

 

Хотя' date=' чего еще ожидать от клоунов и пустозвонов...[/quote']

А вот ваши терки и оскорбления решайте в своих темах на форуме...

Link to comment
Share on other sites

По поводу солидарности я согласен!

 

 

 

 

 

А вот ваши терки и оскорбления решайте в своих темах на форуме...

 

мужик, они клоуны, и все. Говорили мне: не надо их бомбить; но вот в кайф мне это, мешать с говном тех кто это заслужил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мужик, они клоуны, и все. Говорили мне: не надо их бомбить; но вот в кайф мне это, мешать с говном тех кто это заслужил.

не знаю как тебе, но когда я зашел в рк в Шао думал что ща будет "Ж*опа", а оказалась все адекватно спокойно поговорили и все решили...

Лично мое мнение если у Вас такое агро, то Вам нужно просто забить "болт" друг на друга и заняться своими гильдиями,а не разводить всею эту "фигню"!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не знаю как тебе, но когда я зашел в рк в Шао думал что ща будет "Ж*опа", а оказалась все адекватно спокойно поговорили и все решили...

Лично мое мнение если у Вас такое агро, то Вам нужно просто забить "болт" друг на друга и заняться своими гильдиями,а не разводить всею эту "фигню"!!!!

 

я занимаюсь своим делом :) постоянно :) Попутно кидая гомном в адрес адекватов этих)

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще, сори за флуд :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...