Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

кстати, кто такой старвар?

 

ты я вижу думаешь что я действительно агрюсь в сторону тортуги? ничего против их ги не имею=)

мне нравиться переписываться с Васей, а вот ты со своей гильдией ун да ла пе ни сца, что-то там кричал, что поработишь сервер на 5.4.2 ?*:))))))))))) ничего не вижу

Это ведь ты Гублок?:) или уже переименовался?:)

Link to comment
Share on other sites

Не та ги не для меня.Я её давно покинул.И оставил друга там.Как я вижу сплетник попросил тебя это написать

 

- - - Добавлено - - -

 

И то что ты думаешь это не правда.Я не надеюсь ни на кого.

Link to comment
Share on other sites

Не та ги не для меня.Я её давно покинул.И оставил друга там.Как я вижу сплетник попросил тебя это написать

 

- - - Добавлено - - -

 

И то что ты думаешь это не правда.Я не надеюсь ни на кого.

мы с Васей поддерживаем только переписку на форуме. И уже не нет давно такого понятия, как "попросил". Мб раньше еще да. А сейчас только форум и ласковый троллинг.

Так что, никто не просил что либо сделать плохого в твою сторону!

Link to comment
Share on other sites

Так что' date=' никто не просил что либо сделать плохого в твою сторону![/quote']

А ты мне ничего и не сделал плохого.Мне просто интересно.Человек который намёками и маленькими насмешками идёт в сторону другой гильдии что скажет?

Link to comment
Share on other sites

А ты мне ничего и не сделал плохого.Мне просто интересно.Человек который намёками и маленькими насмешками идёт в сторону другой гильдии что скажет?

 

это как? Идет в сторону другой гильдии

Link to comment
Share on other sites

Сплетник если я со своими шакалами за орду перейду, возьмешь меня ? :D

 

Скажу тебе так, у нас много людей которые перешли с Альянса за Орду и лично всем раз (если адекватное поведение)

Link to comment
Share on other sites

Скажу тебе так, у нас много людей которые перешли с Альянса за Орду и лично всем раз (если адекватное поведение)

Скажи пожалуйста когда вы идете в рейд у вас лаги так что нажать ничего не возможно,или же просто подлагивает?

Link to comment
Share on other sites

Скажи пожалуйста когда вы идете в рейд у вас лаги так что нажать ничего не возможно,или же просто подлагивает?

 

40на40 подлагиевает,а вот если больше и в шторме, то там беда

Link to comment
Share on other sites

Вчера в 20:00 по МСК пошли на Альянс.

Вынесли Элвин "Писькометр-зона" - отпора не дали никакого:cry:

20мин стояли в Шторме - отпора не дали никакого:cry:

Убили короля в шторме - отряд смелых партизан пытался отдефать своего короля (слава этим отважным героям)

Убили всех королей Альянса - отпора не дали никакого:cry:

В наглую портанулись на центр Шторма - пусто, но в Элвине была парочка "Писькометр-гладов" которым плевать что происходит со столицей - были убиты.

И десерт - Стена в Пандарии 20 мин и толку 0.

 

 

P.S. Альянс уже не тот. Только угрозы и только обещания "на 5.4.2 мы будем ночевать в Оргримаре"

Link to comment
Share on other sites

Вчера в 20:00 по МСК пошли на Альянс.

Вынесли Элвин "Писькометр-зона" - отпора не дали никакого:cry:

20мин стояли в Шторме - отпора не дали никакого:cry:

Убили короля в шторме - отряд смелых партизан пытался отдефать своего короля (слава этим отважным героям)

Убили всех королей Альянса - отпора не дали никакого:cry:

В наглую портанулись на центр Шторма - пусто, но в Элвине была парочка "Писькометр-гладов" которым плевать что происходит со столицей - были убиты.

И десерт - Стена в Пандарии 20 мин и толку 0.

 

 

P.S. Альянс уже не тот. Только угрозы и только обещания "на 5.4.2 мы будем ночевать в Оргримаре"

 

Тиренду убили? в сколько человек? он не спамит как раньше звездопады?

Link to comment
Share on other sites

Тиренду убили? в сколько человек? он не спамит как раньше звездопады?

 

спамит как дура, но меньше чем на 5.0.5, было 38 человек, но там нужно чтоб было хилов 6 (Аое) и можно и в 25 залить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...