Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Короче я так понимаю что желающих хватает. Тогда сделаем по другому.

Я организую и ивент поле НГ 10х10 между гильдиями участвовать будут Орда и Альянс. призовым фондом будет: 1 место - 1,5ляма голды, 2 место - 1лям и 3 место - 500к! думаю так будет интересней.

Будет создана тема где все желающие оставят свои заявки.

Edited by Spletnik "TORTUGA"
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Короче я так понимаю что желающих хватает. Тогда сделаем по другому.

Я организую и ивент поле НГ 10х10 между гильдиями участвовать будут Орда и Альянс. призовым фондом будет: 1 место - 1,5ляма голды, 2 место - 1лям и 3 место - 500к! думаю так будет интересней.

Будет создана тема где все желающие оставят свои заявки.

 

лол что?. откуда деньги ты возьмёшь? из своих? так то можно было с каждой команды участника собрать по N-ой сумме денег, но у нас быдло серв поэтому нифига так не поучится. И откуда инфа что алики вообще захотят 10 на 10, они же только толпой могут. та и не факт что, они будут честно играть) это и к орде относится ;)

Link to comment
Share on other sites

лол что?. откуда деньги ты возьмёшь? из своих? так то можно было с каждой команды участника собрать по N-ой сумме денег, но у нас быдло серв поэтому нифига так не поучится. И откуда инфа что алики вообще захотят 10 на 10, они же только толпой могут. та и не факт что, они будут честно играть) это и к орде относится ;)

 

толпой? тортуга вообще-то стадопвп гильдия

Link to comment
Share on other sites

Пацаны че мы собираемся' date=' во сколько начнем?[/quote']

ща все на работе... и наверное я просто сделаю ивент на голуду и все.

 

- - - Добавлено - - -

 

толпой? тортуга вообще-то стадопвп гильдия

 

не стадо пвп! мы держим слово, если 10на10, то 10на10!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Интереснее будет когда примут участие больше гильдий, а не 2!

Link to comment
Share on other sites

лол что?. откуда деньги ты возьмёшь? из своих? так то можно было с каждой команды участника собрать по N-ой сумме денег, но у нас быдло серв поэтому нифига так не поучится. И откуда инфа что алики вообще захотят 10 на 10, они же только толпой могут. та и не факт что, они будут честно играть) это и к орде относится ;)

 

Голды??? ты что думаешь 3 ляма это много??? пффф ясно

Link to comment
Share on other sites

Короче я так понимаю что желающих хватает. Тогда сделаем по другому.

Я организую и ивент поле НГ 10х10 между гильдиями участвовать будут Орда и Альянс. призовым фондом будет: 1 место - 1,5ляма голды, 2 место - 1лям и 3 место - 500к! думаю так будет интересней.

Будет создана тема где все желающие оставят свои заявки.

 

никто не пойдёт. Мы, когда WE WILL RAQ U была, бегали 10х10. За 2 месяца ели 3 боя сделали. Так тогда гильдий более организованных было больше. Я хотел 3х3 сделать, но даже его не захотели люди.

 

- - - Добавлено - - -

 

не стадо пвп! мы держим слово' date=' если 10на10, то 10на10!!![/quote']

он про то, что вы заняты в впвп.

Link to comment
Share on other sites

никто не пойдёт. Мы' date=' когда WE WILL RAQ U была, бегали 10х10. За 2 месяца ели 3 боя сделали. Так тогда гильдий более организованных было больше. Я хотел 3х3 сделать, но даже его не захотели люди.[/quote']

Мы уже с 3 гильдиями пвпшились, и еще 2 на примете( осталось только оговорить время). так что хз может прокатит!!

Link to comment
Share on other sites

1 гильдийский поход на королей! [ATTACH=CONFIG]19804[/ATTACH]

 

И 30 мин дефа аука в штормграде!!! отлично отработали ребятушки!!! хоть и вайпнулись

[ATTACH=CONFIG]19803[/ATTACH] Гильдийское фото ПШХ))))

 

И пламенный привет Альянсу от "TORTUGA" [ATTACH=CONFIG]19805[/ATTACH]

Edited by Spletnik "TORTUGA"
Link to comment
Share on other sites

"Вайп орды через :

3...

2...

1...

"

*гора трупов* © Лорд

Там и Лорд и Фрост!!! так что то что вы писали что "ТТВ всех уложила!!!!"

там больше ПШХ было!!

 

P.S. а ТТВ живет только за счет тебя!! тем что ты как заноза в заднице, а так я уже давно не видовал толковых "мувов" от Вашей ги((((

Link to comment
Share on other sites

Там и Лорд и Фрост!!! так что то что вы писали что "ТТВ всех уложила!!!!"

там больше ПШХ было!!

 

P.S. а ТТВ живет только за счет тебя!! тем что ты как заноза в заднице, а так я уже давно не видовал толковых "мувов" от Вашей ги((((

 

ключевой момент сделали именно мы, своим врывом, и когда я пустил в вас овер дофига чайников, и сломал пол рейда . И только потом, как и на стене, "ворвались" пшх с своими боевыми кличами (макросами) , насколько сильно пшх рулез.

Link to comment
Share on other sites

ключевой момент сделали именно мы, своим врывом, и когда я пустил в вас овер дофига чайников, и сломал пол рейда . И только потом, как и на стене, "ворвались" пшх с своими боевыми кличами (макросами) , насколько сильно пшх рулез.

 

Все, все!!! У ТТВ "писка" больше!! я понял=)

Link to comment
Share on other sites

Там и Лорд и Фрост!!! так что то что вы писали что "ТТВ всех уложила!!!!"

там больше ПШХ было!!

 

P.S. а ТТВ живет только за счет тебя!! тем что ты как заноза в заднице, а так я уже давно не видовал толковых "мувов" от Вашей ги((((

 

столб света+вихрь урсола = нет мультибокса.:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...