Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Кхм Я прослушалзапись меня Улыбнуло . Я вернул своего персонажа так что будь добр оскорбляй не меня а того кто претворялся мною , если есть сомнения в моих умениях, дай мне пати и мы с тобою сходим в 2 с , , неужели ты не заметил что тот чел в рк это не я ?

 

Лол что ты несешь???? и за каким-то левым человеком перешла вся гильдия и общалась с ним в рк и ходила 3с и 5с сидя у нас в рк....

Рома, отсыпь!!!!!!!!!!:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Лол что ты несешь???? и за каким-то левым человеком перешла вся гильдия и общалась с ним в рк и ходила 3с и 5с сидя у нас в рк....

Рома, отсыпь!!!!!!!!!!:mocking:

Тебе просто показалось.

Link to comment
Share on other sites

ну не смешно:cry:

 

человек общался и я не первый раз с ним говорил и тут он утверждает что это не он был.....

 

У меня была похожая ситуация. Во времена Нолимит. Человек сидел у нас в гильдии несколько месяцев, сам с ним лично общался, потом он пропал. Ну с кем не бывает. Спустя какое-то время в выяснении о каких-то крыс в гильдиях перешёл к нам в рк весь нолимит, сидели в 80 тел выясняли. Среди них услышал того самого человека, который у нас был в гильдии и он был главный подозреваемым в нашем сраче. Когда я к нему обратился, он сказал что меня не знает и всячески отрицал его раннее присутствие у нас в ги. Необычная ситуация, человек нагло врёт в глаза и при этом смешно лично мне, но другим то не доказать. Даже кое-что очень интересное осталось в закладках. Комментарий Зеокса http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21089&page=17&p=176097&viewfull=1#post176097

Link to comment
Share on other sites

У меня была похожая ситуация. Во времена Нолимит. Человек сидел у нас в гильдии несколько месяцев, сам с ним лично общался, потом он пропал. Ну с кем не бывает. Спустя какое-то время в выяснении о каких-то крыс в гильдиях перешёл к нам в рк весь нолимит, сидели в 80 тел выясняли. Среди них услышал того самого человека, который у нас был в гильдии и он был главный подозреваемым в нашем сраче. Когда я к нему обратился, он сказал что меня не знает и всячески отрицал его раннее присутствие у нас в ги. Необычная ситуация, человек нагло врёт в глаза и при этом смешно лично мне, но другим то не доказать. Даже кое-что очень интересное осталось в закладках. Комментарий Зеокса http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21089&page=17&p=176097&viewfull=1#post176097

 

Да не в крысах дело, просто он предложил влив в Тортугу, общался в рк, его ребята с Виндгарда были тоже в рк, а теперь он говорит что это не он и он только вернул акк, до этого с ним общались в рк (недели 3 до "слияния") тот самый голос, тот самый акк в рк. ну еще могу поверить если бы он сам перешел, но ВСЯ гильдия его пошла за ним, они много общаются в скайпе и ты скажешь что его же знакомые приняли "левого" за Рому???

Наркомания

Link to comment
Share on other sites

забавно.

Ден, то ты краши делаешь, то гильдии воруешь. Бандит

Это ещё только часть огромного архива с такими историями. Можно читать вечно.

Link to comment
Share on other sites

Опечатался , Я хотел написать что меня Улыбнуло что вы меня записывали ) хотя эта вся тема меня и не касается , подумаешь орал в рк из за фэйлов напа , а потом ты мне пишешь что я не ок ) это откудо такие выводы ? Слова той самой Ани ? И ты повелся на 15 летнию девчонку ? Мда тебя начесать оч легко ? Хотя ты орал что твоя профессия. Это когда кредиты возвращают ) мне то не наврешь ) мой толстый монобровный василько )) Edited by VeryBadBoy
Link to comment
Share on other sites

Белкапро , ушел , царь ушел , морфин ушел , Я ушел , остался только шкварка талбадар , Я и пару тел на арена торнаментах ЛК , где у 98% играющих на пандавов просто нет прав и подписки на участие , ваша грань как у тортуги много врать про опонентов и тп , не есть Гуд ,
Link to comment
Share on other sites

Белкапро , ушел , царь ушел , морфин ушел , Я ушел , остался только шкварка талбадар , Я и пару тел на арена торнаментах ЛК , где у 98% играющих на пандавов просто нет прав и подписки на участие , ваша грань как у тортуги много врать про опонентов и тп , не есть Гуд ,

 

Белка -дно

Царь - не топ

Морфин - что за ноунейм?

ты вообще лютая шкварка мнящая о себе что-то выше 1499 или налитое от твоих друзей 3с в прошлом сезоне апнуло чсв?)

Link to comment
Share on other sites

Белка -дно

Царь - не топ

Морфин - что за ноунейм?

ты вообще лютая шкварка мнящая о себе что-то выше 1499 или налитое от твоих друзей 3с в прошлом сезоне апнуло чсв?)

Ты то че за ноунейм ?))) пруфани что налил ,

Link to comment
Share on other sites

Опечатался , Я хотел написать что меня Улыбнуло что вы меня записывали ) хотя эта вся тема меня и не касается , подумаешь орал в рк из за фэйлов напа , а потом ты мне пишешь что я не ок ) это откудо такие выводы ? Слова той самой Ани ? И ты повелся на 15 летнию девчонку ? Мда тебя начесать оч легко ? Хотя ты орал что твоя профессия. Это когда кредиты возвращают ) мне то не наврешь ) мой толстый монобровный василько ))

 

Ушли от тебя, потому что ты рак

Link to comment
Share on other sites

Ты то че за ноунейм ?))) пруфани что налил ,

за 2 моих фаст рана 2.2к+ ни разу не видел тебя хотябы на 1.8к+

ты вечно сидишь на обосаных 1500к, впрочем как и сейчас, видимо не прокает с донатом :troll1::popcorn:

 

а так тут и пруфать смысла нет, апнул, задизбаунил тиму и почувствовал себя гладом

вангую просил слезной помощи в этом нелегком деле у сережи )

Link to comment
Share on other sites

за 2 моих фаст рана 2.2к+ ни разу не видел тебя хотябы на 1.8к+

ты вечно сидишь на обосаных 1500к, впрочем как и сейчас, видимо не прокает с донатом :troll1::popcorn:

 

а так тут и пруфать смысла нет, апнул, задизбаунил тиму и почувствовал себя гладом

вангую просил слезной помощи в этом нелегком деле у сережи )

 

Смотри, а то вдруг сейчас не Бэд пишет... может опять взломали:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Ушли от тебя, потому что ты рак

 

Василий иди забирай кредиты ))))) в своей нарнии )) врунишка молокососик ) я тебя фарману даже в соло в 2 оике особенно твоего вара в виде самурая ))) Омг отвечаю у тебя фантазия хлещет )) помоги референдум мне провести )) а да ты же с нарнии (( плачу ) ты даже смс взрослого человека не в силах втянуть , ушли с серва а не с ги или с фракции

 

- - - Добавлено - - -

 

чуть побьет в грудь что глад

и когда его совсем закварят, как пару страниц назад, мб и повторит манёвр)

Парень ты что то заврался ни разу тебя видел на высоких рейтах , писать на форуме вы все гораст

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Василий иди забирай кредиты ))))) в своей нарнии )) врунишка молокососик ) я тебя фарману даже в соло в 2 оике особенно твоего вара в виде самурая ))) Омг отвечаю у тебя фантазия хлещет )) помоги референдум мне провести )) а да ты же с нарнии

 

Просил же тебя, отсыпь! :rofl_mini:

 

 

 

 

плачу

 

то что ты плакса уже все слышали

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...