Jump to content

Жатва


Doxe

Recommended Posts

Зачем так унижать дк уже всё что можно им сломали со старта 5.4 ито больше работало

 

Дк были и будут играбельными, как и другие классы, фдк были ОП , гмы пытались починить ну и не так гладко пошло -_-, а насчёт "Жатвы" тут нужен Ап это 100%. Будем надеятся что в другой обнове мы увидим починку её.

Link to comment
когда они пытались починить дк сломали их прок 20к в 522 гире норма? а про анхоли я вобще молчю
Дк были и будут играбельными, как и другие классы, фдк были ОП , гмы пытались починить ну и не так гладко пошло -_-, а насчёт "Жатвы" тут нужен Ап это 100%. Будем надеятся что в другой обнове мы увидим починку её.
Link to comment

антошка да норма))) это было специально сделано чтоб ты не апнул 2.2 хд

а если серьезно жатва имеет 10/10 приоритет

фростов уже не интересно убивать хочится новинок

Link to comment

лол я самый 1 как бы 2.2 взял просто посливался с ребятами из лфг 200 рейта слил с 2378

антошка да норма))) это было специально сделано чтоб ты не апнул 2.2 хд

а если серьезно жатва имеет 10/10 приоритет

фростов уже не интересно убивать хочится новинок

Link to comment
когда они пытались починить дк сломали их прок 20к в 522 гире норма? а про анхоли я вобще молчю

 

Если ты имел ввиду урон по 20к, то я тебя огорчу , я в 499 илвл, критую по 80к, разницы не чувствую никак. Анхоли играбельны, но без "Жатвы" тяжко, всё же если ты написал " про анхоли я вобще молчю" , то я сочувствую, если ты не умеешь выдавать ими достаточный дмг.

Link to comment
пруфани 80к, я рад что ты тру анхолик.
Если ты имел ввиду урон по 20к, то я тебя огорчу , я в 499 илвл, критую по 80к, разницы не чувствую никак. Анхоли играбельны, но без "Жатвы" тяжко, всё же если ты написал " про анхоли я вобще молчю" , то я сочувствую, если ты не умеешь выдавать ими достаточный дмг.
Link to comment
Все еще актуально, перешел на Нечестивость и нужно простаивать по несколько секунд.

 

Простои у адк потому за рунами нужно уметь следить, это тебе не фрост где всегда есть что нажать...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...