Jump to content

Жатва


Doxe

Recommended Posts

У меня жатва как то криво работает, получил две дез руны, ударил одним некротиком и две дез руны ушли WTF!? не постоянно, но бывает так, что тратя одну дез руну, все остальные также исчезают.
Link to comment

ну да да что то есть такое... я щас бил тоже хпала как то через раз тратится то 1 то 2 дез рун

 

- - - Добавлено - - -

 

не ну впринцыпе лучше чем было) еще б власть нечестивости пахала хилов бы на раз уносил

 

- - - Добавлено - - -

 

еще есть баг они могут ищезнуть сразу

Link to comment
незнаю как на мопе на кате везде было так ... что пока ты в комбате и накопил не использовав дез руну она остается до выхода из комбата (там вроде 30сек) или пока не вошел на арену\бг\инст и т.д.
Link to comment
не использовав дез руну она остается до выхода из комбата (там вроде 30сек)

На АТ (4.3.4) дез руны спадают через 20 сек, даже если ты в комбате, хотя я в этом точно не уверен, нужно лишний раз тестануть. Да и АТ не показатель работоспособности спеллов.

Link to comment

Джаст некротик корекктно вроде забирает 1 руну все норм, но пропадают все так же быстро не успевает даже откатится руна.

 

- - - Добавлено - - -

 

пропадает дез руна у нас через 10 сек а этого не хватает( думаю 20 сек хватилобы

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще 1 впорос по поводу гули все трудно чтоб мастери увеличивало ей дамаг?)

Link to comment

если они изменят что нибудь в откатах рун они только накасячят.

пропадает дез руна у нас через 10 сек а этого не хватает( думаю 20 сек хватилобы

 

- - - Добавлено - - -

 

так и должно быть жатва работает как надо.

Link to comment

аа ясно ну там человек говрит через 20 я думал через 20 сек ок(

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя с властью нечестивости норм впринцыпе хватилоб... там откат дето 8 сек былобы, но увы не пашет(((

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...