Jump to content

Команда: Сынок и Дочка


Recommended Posts

Тут Куклу надо, что бы по ip проверить аккаунты

была такая же тема на фрека с блинком

но там блинк начал новым магом и дошел до 2.8к

но их тогда забанили, правосудие :troll1:

а с этими ракалами иначе, тут невооруженным глазом видно "гладов"

нахрен в бан, с снятием бонусов и дизбауном тимы

Link to comment
была такая же тема на фрека с блинком

но там блинк начал новым магом и дошел до 2.8к

но их тогда забанили, правосудие

а с этими ракалами иначе, тут невооруженным глазом видно "гладов"

нахрен в бан, с снятием бонусов и дизбауном тимы

 

За абуз забанили?

Link to comment
Еще одно не русское существо

 

Ну и зачем это хамство? Прежде всего, я человек, а не существо. Причем русской национальности.

Впредь за выражениями следить нужно

Link to comment

есть абуз не умышленный, из-за не рабочего ммр - когда напарники меняются и апается реитинг...

...а это умышленно делается- 2 одних и тех же игрока нонстоп апают и ливают, тем самым абузя ммр....Васянпро на офи в бане сасаил за такое

Link to comment
есть абуз не умышленный, из-за не рабочего ммр - когда напарники меняются и апается реитинг...

...а это умышленно делается- 2 одних и тех же игрока нонстоп апают и ливают, тем самым абузя ммр....Васянпро на офи в бане сасаил за такое

 

В случае белки наглейший перелив за 1 ночь

Link to comment
Переливать рейт зато запрещает.

 

что дурнай? автор написал что пасаны вышли из тимы и слили ммр, потом честно играли на арене

у них в данной тиме 0-0-0

 

отдаем тиму левому типу->ливаем из тимы->сливаем ммр-> заходим в тиму=3150 рейтинга,1500 ммр=PROFIT [/url]
Edited by ayelol
Link to comment

 

3 дня точно в статистике команд Белки не было в тиме 100%.

ммр был налит за 1 ночь. с 13 места до 1

 

- - - Добавлено - - -

 

хотел прийти с работы и накатать жалобу

ты опередил

Первый раз в жизни за тебя ) катай тему. Автора блоканули )

Link to comment
че за рассуждения вообще с 2700 до 3150 за одну ночь' date=' в то время я еще и сидел в реге фармил 10ти минутки, о чем базар вообще, в бан обезьян! тиму дисбанд[/quote']

не могу не согласиться. так же 10минутки, только днем. А "топ приста и топ мага" не было видно из-за кустов )

И кстати у вас тима збс. хз кого лупить )) Если вы перелили, я б еще подумал писать.

А эти овцы сливные пздц )) И прист обижается что с него щиты снимали )) НЕЛЬЗЯ было этого делать )

Edited by Miamliaa
Link to comment
не могу не согласиться. так же 10минутки, только днем. А "топ приста и топ мага" не было видно из-за кустов )

И кстати у вас тима збс. хз кого лупить )) Если вы перелили, я б еще подумал писать.

А эти овцы сливные пздц )) И прист обижается что с него щиты снимали )) НЕЛЬЗЯ было этого делать )

 

А ты кто вообще?)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...