Jump to content

Recommended Posts

.Завтра же к вечеру появится РК гильдии

вау это так круто ,можно я зайду потролю ваших школьников?

 

- - - Добавлено - - -

 

походы по рейдовым инстам

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_15084815_big_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Gublock - спец. по пугорейдам разбегающимся после первого же вайпа, не умеет набирать достаточно хилов (чтобы этих вайпов избежать). ЧСВ ГМ-а оцениваю как завышенное (думать о том что ги крута когда в ней состоит 200 бесполезных тушек - глупо). В рк заманивать народ не умеею, возраст руководства низок, никакой хорошей организации не выйдет. ГМ не умеет вычислять людей которые годятся в офицеры, не слишком общителен, любит кормить завтраками когда задаёшь вопрос "когда будет рк?". В целом ги держится на энтузиазме перса Gublock, он довольно известен и по его кличу "на стену!" может собраться тел 30.

 

Всё что понял состоя в ги на протяжении недели.

Link to comment
Share on other sites

Gublock - спец. по пугорейдам разбегающимся после первого же вайпа, не умеет набирать достаточно хилов (чтобы этих вайпов избежать). ЧСВ ГМ-а оцениваю как завышенное (думать о том что ги крута когда в ней состоит 200 бесполезных тушек - глупо). В рк заманивать народ не умеею, возраст руководства низок, никакой хорошей организации не выйдет. ГМ не умеет вычислять людей которые годятся в офицеры, не слишком общителен, любит кормить завтраками когда задаёшь вопрос "когда будет рк?". В целом ги держится на энтузиазме перса Gublock, он довольно известен и по его кличу "на стену!" может собраться тел 30.

 

Всё что понял состоя в ги на протяжении недели.

Прям экстрасенс.

И о тебе могу сказать.Шестёра который сдаёт людей хоть они свои в рейде,хоть нет.Целый день сидит на форуме делает темы на мат(ОР Ии тд и тп.)

Как я понял хочешь быть модером сервера.

Edited by Starwar
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Теперь как и обещал:

Гильдия "Un da la pech ni sa"(С греч.языка-Под моим лицом я всегда улыбаюсь) будет PVP/PVE/Евенто гильдией.Набор будет открыт после 5.4.2.Сейчас работы над гильдией подходит к концу...

№1 PVP

Сейчас поговорим про PVP(что гильдейцев будет ожидать в будущем)будет очень много походов по столицам Альянса(Штормград,Экзадор, Дарнас,Стальгорн).Бг так же как и арены будут присутствовать,каждый день по ним будем ходить.Вневременный остров,на него будем ходить рейдами и одеватся.(Конечно же мешая Альянсу)

№2 PVE

Что касается PVE.Если наши ув.Гмы,Админы,реализуют быстро Осаду Оргримара вместе с Сердцем Страха,Терассой вечной весны,то по ним будем ходить каждую неделю.

№3 Эвенты

Эвенты в основном будут такие:поиски,эвенты pvp(90 лвл и 70 лвл),бг эвент,и многое другое:

1)Поиски:Я или кто-то другой спрячется в определённом месте,и игрок должен с названием локации найти этого игрока.(Будет 3 места в этом эвенте)Призы большие,от 100 к г и выше(Смотря на место занявшее игрок)

2)Эвенты PVP:С 90 лвл по аренам будет проводится PVP.Будет несколько команд,чья выйграла той и приз.

Эвенты PVP:С 70 лвл,для этого игроку нужно иметь хорошого прокаченного персонажа 70 лвл.(Опыт останавливает http://db.pandawow.me?npc=35364)И будет или арена или дуэль...

3)Бг эвент:кто больше нанесёт урона на бг.Тому и приз

Ну и как я сказал "И многое другое!"

Главные гильдии:Калегоз,Gublock(Орда)

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/41b269e8fce66f80202bee1a3419d525.jpg

Лично для гмов,админов тд и тп.Гильдия создана,зачем её закрывать как в прошлый раз http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=38150 если она есть?

(раздел для уже созданных гильдий)-писал Титан.В чём проблема?

Слева зелень.Ой лул...

Link to comment
Share on other sites

И о тебе могу сказать.

 

Разница в том что твоё мнение обо мне ты составил прочитав комментарии других пользователей форума, а это означает что своего мнения у тебя нету) Я же при составлении мнения о вашей гильдии прибег к общению с тобой и персонажем под ником Gublock.

Link to comment
Share on other sites

Разница в том что твоё мнение обо мне ты составил прочитав комментарии других пользователей форума' date=' а это означает что своего мнения у тебя нету[/quote']

Общественное мнение редко ошибается.Могу сказать.Любой человек подводит мнение о другом человеке подводя факты.Я подвёл.Всё верно.И все мои мнения о тебе совпадают с теми людьми которые пишут о тебе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Общественное мнение редко ошибается.Могу сказать.Любой человек подводит мнение о другом человеке подводя факты.Я подвёл.Всё верно.И все мои мнения о тебе совпадают с теми людьми которые пишут о тебе.

 

Вы видите только негативную ярко выраженную часть этого мнения (связанную с деятельностью последней недели) и фактов а значит не судите объективно, вывод - анализ не полноценен т.к. во временные рамки не включён анализ действий и общественного мнения предшествовавших последней неделе.

Link to comment
Share on other sites

анализ не полноценен т.к. во временные рамки не включён анализ действий и общественного мнения предшествовавших последней неделе.

 

Всё что понял состоя в ги на протяжении недели.

Гуляй

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гуляй

 

Разница в том что ваша гильда работала в штатном режиме а я нет и я специально обратил на это внимание. Хотите сказать что когда я попал к вам то неделя была из рук вон плохая? Окай, перс Kpoxac, если помните такого, просил от вас побыстрее включить РК и объяснял почему это важно для гильды и т.д. и т.п. РК был включён совсем недавно 30-го хотя Крохас состоял в вашей ги больше месяца назад и тогда вы сказали цитирую "Через неделю будет РК". Также полностью отказались от дискуссии т.е. человек вы невосприимчивый к новой информации которая может быть полезна или :crab: Безуспешно пытался донести до вас истины позволившей добраться ги до топа в своё время, вы остались глухи, кроме как гулять ничего не остаётся.

Link to comment
Share on other sites

:bye:

Твоим же оружием тебе и победил.

 

Извини но никак нельзя считать победой уход от дискуссии и скатывание к предложениям состоящих из пары слов, тут я тебя разочарую но обычно в таких случаях говорят "слился"

Link to comment
Share on other sites

Извини но никак нельзя считать победой уход от дискуссии и скатывание к предложениям состоящих из пары слов' date=' тут я тебя разочарую но обычно в таких случаях говорят "слился"[/quote']

 

Гуляй

:bye:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...