Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток Ув. Администраторы Zeoxs and Juster.

В личку Вам не пишу, т.к она у вас забита, я уверен.

Всю суть жалобы я описал в этой теме.

Написано все грамотно, вежливо и учтиво.

Где Титан, принял негативный настрой и не собирался рассматривать ситуацию объективно.

И закрыл тему, адресованную Вам. (Имел ли он такое право, закрывать жалобу на самого себя?)

Так какого отношения Вы ждете, если Ваш представитель, так относится к нам.

Возможно он и сидит 24 часа в сутки и банит читеров, но в остальном он страшный хам, эгоист и использует свои права в личных целях.

Прошу пересмотреть его кандидатуру на посте Гма.

 

Так же, прошу участников форума не флудить в данной жалобе.

Edited by Полевик
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток Ув. Администраторы Zeoxs and Juster.

В личку Вам не пишу, т.к она у вас забита, я уверен.

Всю суть жалобы я описал в этой теме.

Написано все грамотно, вежливо и учтиво.

Где Титан, принял негативный настрой и не собирался рассматривать ситуацию объективно.

И закрыл тему, адресованную Вам. (Имел ли он такое право, закрывать жалобу на самого себя?)

Так какого отношения Вы ждете, если Ваш представитель, так относятся к нам.

Возможно он и сидит 24 часа в сутки и банит читеров, но в остальном он страшный хам, эгоист и использует свои права в личных целях.

Прошу пересмотреть его кандидатуру на посте Гма.

 

Так же, прошу участников форума не флудить в данной жалобе.

 

Титан ты много на себя берешь, однажды все вернется.

 

Самый правильный? а за разговор свой не вывезешь вне форума... Очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Администраторы Zeoxs and Juster.

В личку Вам не пишу, т.к она у вас забита, я уверен.

Сколько Джастеру не писал - всегда у него было место.

Хотя какой смысл? Если при Джастере Титан нахамил мне и он даже замечания ему не сделал...

Link to comment
Share on other sites

Сколько Джастеру не писал - всегда у него было место.

Хотя какой смысл? Если при Джастере Титан нахамил мне и он даже замечания ему не сделал...

 

Ну так то, если подумать, должен же быть на форуме человек которого все ненавидят... Куда без этого правда?

 

Бригадир у нас на работе тоже не пользуется уважением, но хоть не наглеет в силу того что его можно наказать, а тут руки развязаны, только терпеть...

Link to comment
Share on other sites

Справедливости в интернете никогда не стоит добиваться. Максимум закроют тему. Ибо нету страха получить по роже, страх то, что заставляет человека делать выводы, а интернет убирает ограничения. Так, что мимо ещё раз мимо.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток Ув. Администраторы Zeoxs and Juster.

В личку Вам не пишу, т.к она у вас забита, я уверен.

Всю суть жалобы я описал в этой теме.

Написано все грамотно, вежливо и учтиво.

Где Титан, принял негативный настрой и не собирался рассматривать ситуацию объективно.

И закрыл тему, адресованную Вам. (Имел ли он такое право, закрывать жалобу на самого себя?)

Так какого отношения Вы ждете, если Ваш представитель, так относится к нам.

Возможно он и сидит 24 часа в сутки и банит читеров, но в остальном он страшный хам, эгоист и использует свои права в личных целях.

Прошу пересмотреть его кандидатуру на посте Гма.

 

Так же, прошу участников форума не флудить в данной жалобе.

Он БЕСПЛАТНЫЙ гм. Вряд ли его отстранят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ибо нету страха получить по роже

Угроза?

Link to comment
Share on other sites

Что вы на Титана набросились? Вы с начало сделайте столько сколько он, у него вообще нервы титановые наверно, не каждый выдержит этот постоянный бред на форуме.

 

И вообще что за бред? ТС, вы думаете что из-за какой то мелкой, ничтожной обиды будут исключать из админов ценного человека который тратит много времени на проект? Это каким надо быть наивным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что вы на Титана набросились? Вы с начало сделайте столько сколько он, у него вообще нервы титановые наверно, не каждый выдержит этот постоянный бред на форуме.

 

И вообще что за бред? ТС, вы думаете что из-за какой то мелкой, ничтожной обиды будут исключать из админов ценного человека который тратит много времени на проект? Это каким надо быть наивным.

Видать ты мало жил ребенок. Для начала тебе стоит пойти играть в CS 1.6, там хорошие сервера закрываются из-за одного админа, а если быть точным. Сперва сервер живёт хорошо народу тьма 24/7, потом один из админов начинает опухать и начинается у него свои правила игры к примеру (никому не покупать щиты, потому что я запретил(гл. админ запретил покупать скорострел за террор, а щиты нет), дальше хуже... кики идут к примеру не прикрыл его, не туда грен кинул) Потом люди уходят сервер закрывается, а кикнуть не могут так как он столько сил вбухал боже мой...

Есть сервера которые никогда не закроются из-за гл. админа. Когда админы випы начинают опухать сразу снимает админу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он БЕСПЛАТНЫЙ гм. Вряд ли его отстранят.

 

Так он ещё и бесплатный гм? Тогда товарищи которые что то на него вякают совсем простите одурели xD

 

- - - Добавлено - - -

 

Видать ты мало жил ребенок. Для начала тебе стоит пойти играть в CS 1.6, там хорошие сервера закрываются из-за одного админа, а если быть точным. Сперва сервер живёт хорошо народу тьма 24/7, потом один из админов начинает опухать и начинается у него свои правила игры к примеру (никому не покупать щиты, потому что я запретил(гл. админ запретил покупать скорострел за террор, а щиты нет), дальше хуже... кики идут к примеру не прикрыл его, не туда грен кинул) Потом люди уходят сервер закрывается, а кикнуть не могут так как он столько сил вбухал боже мой...

Есть сервера которые никогда не закроются из-за гл. админа. Когда админы випы начинают опухать сразу снимает админу.

 

Я смотрю ты что то умное написал, мне ребёнку не понять =/

Link to comment
Share on other sites

Чтобы далеко не отходить от WoW, стоит заглянуть к серверу вовкруг, там на фане админ меняется каждые 3месяца примерно из-за того, что админ начинает опухать (наглеть) последнего сняли из-за того, что на х100 передал акк другу, а самый громкий случай на фане был когда админ поставил шм в вендора и продавал за 100р, один купил и написал всем, налетела саранча, а дальше вайп. Или ещё один случай когда админ сменил адрес куда поступали деньги с доната на свой.... Так что больше и дольше жить надо.
Link to comment
Share on other sites

Есть еще один "бесплатный" гм' date=' только на него жалоб я ни одной не видел.[/quote']

Видимо, он закрывает на что-то глаза, вот и нет жалоб. По-моему, Титан справедлив.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...