Jump to content

xD


ПринцессаЗла

Recommended Posts

1. Эмобой.

2. использование читов.

3. 13.12.15.

4. 14.01.14.

5. Меня подставил игрок с альт кодом. Сегодня я его встретил и он мне кое-что росказал, у меня есть скрины нашего розговора:

[ATTACH=CONFIG]20199[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20200[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20201[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20202[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20203[/ATTACH]. Мы видим, что игрок на персонаже Llexxuss признался что он создал альт-код с никнеймом Эмобой, поже мы видим что игрок вошёл на Эмобоя тоесть альт-код, и показывает свое читерство.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=35378&page=2

Ник нарушитель: Llexxuss, ÝìîáîÉ.

 

Отклонено, для начала других подставим, потом поймем что если это будет Альт-код, то разбанят и теперь сами пишите на разбан? И ни надейтесь.

 

 

xDDDD

Edited by ПринцессаЗла
Link to comment
Share on other sites

Отклонено, для начала других подставим, потом поймем что если это будет Альт-код, то разбанят и теперь сами пишите на разбан? И ни надейтесь.

 

Кого я подставил?

В жопу етот PandaWoW, никого не подставлял, моего персонажа альт-кодом сделали, меня из-за етого забанили. Я остаюсь виноватым, просто СУПЕР. Спасибо тебе Титан.

 

xDDDD

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

От этой темы просто веет опасностью и риском, если присмотреться, то можно увидеть, что всех отписавшихся выше, забанили! рискну :D

Ты встал на скользкий путь...:cool:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
От этой темы просто веет опасностью и риском, если присмотреться, то можно увидеть, что всех отписавшихся выше, забанили! рискну :D

 

Лооол, надо было заскринить как ты тут был в бане под нами, было бы забавно :D

 

Анончика тоже забанили. Таура и пандамент, это тоже вас ждёт))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...