Jump to content

Оскорбление сервера


Recommended Posts

1. Lifebringer

2. Fun

3. O.A

4. http://s6.uploads.ru/LEhFU.jpg

Это за то, что ты мне игнор кинул. И не отвечал.

P.S не сри. Топ "ретрик" пойдет печально в бан. :cry:, хотя мне все равно насрать. Не ссы в трусы и гамай в варфейс, пока там тебя не забанили. :D

Link to comment

Прошу хотя бы смягчить наказание до мута,ведь может вырваться у любого человека.Прошу признать что у ПандаВоВ есть некоторые недоработки,и из-за некоторых вырывается непринужденно.Скорее всего он это сказал не потому что хотел оскорбить сервер,а просто выругался.И раз вар пишет что он Топ паладин,из этого можно понять что он уже давно играет на Вашем сервере и следовательно "любит" его.

П.С: Я его не знаю и я не он

Link to comment
Прошу хотя бы смягчить наказание до мута,ведь может вырваться у любого человека.Прошу признать что у ПандаВоВ есть некоторые недоработки,и из-за некоторых вырывается непринужденно.Скорее всего он это сказал не потому что хотел оскорбить сервер,а просто выругался.И раз вар пишет что он Топ паладин,из этого можно понять что он уже давно играет на Вашем сервере и следовательно "любит" его.

П.С: Я его не знаю и я не он

Если ты так говоришь про то, что бы " смягчить наказание " то тут уже инфа сотка что это ты.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 144 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...