Jump to content

Постоянная демо форма.


Recommended Posts

1. Как бы я не пыталась скопировать ник, всё равно пишет ????? и через /who и через аддон и писала его напе с перса альянса. Он в тиме вместе с Shengli. Название CAC (англ).

 

2. FUN.

 

3. Наверно багоюз, постоянная демо форма, весь бой, а длился он 4 минуты с лишнем.

 

4. [ATTACH=CONFIG]20811[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20812[/ATTACH] Жалко сразу не сообразила скринить, только под конец поняла что слишком, самое главнoe он вышел в демоморфе.

Link to comment
Да, так, проверила работает. Спасибо что напомнил про этот баг, он был довольно давно когда ещё фан только появился, я думала починили.

 

При этом баге ничего делать, кроме как фирять ты не можешь.

Link to comment
При этом баге ничего делать, кроме как фирять ты не можешь.

 

Он юзает только хватку и фир. Больше нечего. Причем его хватка бьёт от 15 до 30 с лишнем к в секунду. А его отхил такой что я и маг бурстом не сняли у него нечего практически.

Link to comment
Это всё плохо, но, может у Титана и другое мнение будет, но я не вижу ничего из этого на скриншотах.

 

На скринах мало доказательств, но я уверена что другие снимут фрапс или больше скринов, мне они больше не попадаются(

Link to comment
На скринах мало доказательств, но я уверена что другие снимут фрапс или больше скринов, мне они больше не попадаются(

Сделай так что бы он что-нибудь написал в чат, тогда ты сможешь с помощью Prat скопировать его ник.

Link to comment
Я могу это сделать и без prat, проблема они оба молчат как рыбы, я на четырёх языках писала его напу.

Тогда не знаю. Попробуй нового персонажа создать и с него отписать вдруг откликнутся.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...