Jump to content

Священная битва и Шок небес


Neff

Recommended Posts

  • Developers

1. http://db.pandawow.me?spell=25956

 

2. Не работает для спелла http://db.pandawow.me?spell=20473 (не сокращает кд в зависимости от хасты)

 

3. Wowhead (ставим галочку на Божественное прозрение):

Эффекты, увеличивающие скорость атак ближнего боя, сокращают время восстановления и общее время восстановления после применения способностей "Шок небес", "Правосудие", "Удар воина Света", и "Молот гнева".

 

4. 09.01.14

 

5. 4/10

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • Developers
на лайв 5.4.2 талант полностью отказался работать для всех спеллов.

 

Хм странно, на обт же нормально было. А релог пробовал делать? Просто он забагивался иногда при смене локации.

Link to comment
  • Administrators
Такой вот вопрос, если я сейчас это исправлю, то можно ли сказать что у нас работает то, что не реализовано у Blizzard? :)
Link to comment
  • Developers
Такой вот вопрос, если я сейчас это исправлю, то можно ли сказать что у нас работает то, что не реализовано у Blizzard?

У нас и так многое реализовано, чего у близзов нету :D

 

- - - Добавлено - - -

 

это не визуальный баг. даже с 20% хасты ротация идет как без хасты.

 

А в тултипе кд уменьшается или нет? Не могу сам проверить, мой пал еще не дорос до этого тала)

Link to comment

А в тултипе кд уменьшается или нет? Не могу сам проверить, мой пал еще не дорос до этого тала)

 

Вообще не уменьшается. Хоть релогайся,хоть респек юзать пробовал - ничего не помогло.

Link to comment
  • Developers
Ок, ждем изменений со стороны Blizzard, пока-что не трогаю.

 

Не не, чините) Marselian под лайвом наверное имел ввиду наш х5, а не оф)

Link to comment
наш х5, а не оф

 

ну хоть кто-то понял )))

 

пробнул реанимировать "засоренный клиент" . Талант работает,но на шок небес кд по прежнему не уменьшается.

 

остается еще визуальные баги при смене "фаз"(локаций)

Edited by Marselian
Link to comment
  • Administrators
Жаль. Не правильно понял. Но "сходу" мыслей нету, а тратить сейчас на это много времени нету желания, да и уже уставший, ночь на дворе.
  • Like 1
Link to comment
  • 6 months later...
  • 2 months later...
Каждый день обновляю форум палов в надежде на новое сообщение, но он аж долго прогружается, т.к. сюда редко ступает нога человека

 

Я собираюсь написать скоро о Вспышке света, то что она не усиливается на 30% от святого карателя, хотя вспышка света с бонусом от сета дает +1 энергию света. Не знаю баг ли это, может скажешь, а?

Link to comment
  • Developers
Я собираюсь написать скоро о Вспышке света, то что она не усиливается на 30% от святого карателя, хотя вспышка света с бонусом от сета дает +1 энергию света. Не знаю баг ли это, может скажешь, а?

Нет, это не баг.

Edited by Neff
Link to comment
  • 1 month later...

Очень важный талант. Вокруг него вертится весь холи паладин на 5.4.8.

Чем чаще шок - тем профитней весь паладин. И вообще начинает иметь смысл вся хаста, которую дали паладинам в 5.4.8. от шмота.

Так-же увеличивается профитность крита.

Именно без этого таланта сложно составлять конкуренцию вообще всем хилам на арене.

Лучше уберите работоспособность искусноти полностью, но дайте хоть основными талантами пользоваться!

По большому счёту, сейчас у Холи паладина 2 стата, а именно скорость и искусность - это просто цифры на шмотках, которые ничего не значат.

Поясняю:

Искусность работает в размере около 10%, которые идут стандартно, с любым шмотом.

Скорость, которая в её основном смысле холи паладину практически не нужна, берут ради этого таланта только, с целью сокращения кд и гкд шока.

 

Вы хоть представляете что такое 2 не рабочих стата? Это шмот не 15 сезона получается, а 14,5 сезон. Отличная конкурентоспособность.

Edited by Majstro
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...