Jump to content

[Ret Paladin - Crabzx -] Stream


Mr.Ambrik

Recommended Posts

Скилов развелось эй богу...... Паш забей на них.......

 

- - - Добавлено - - -

 

Если близард их апнул , то его вины тут нету и бросать допустим те классы за которых долго играешь и они не нравится из за патча бред.

Link to comment
Share on other sites

Да тут все тапы с магика и бультазаврик, и амбрик. Метл, давай попроси, что бы он пруфнул свой синий ник на пг, дальше ты сам пробьешь.
Link to comment
Share on other sites

Да тут все тапы с магика и бультазаврик, и амбрик. Метл, давай попроси, что бы он пруфнул свой синий ник на пг, дальше ты сам пробьешь.

 

взращивают видимо на магике только тапов )

 

- - - Добавлено - - -

 

а еще сова есть :>

и ноунейм сов

Link to comment
Share on other sites

Я тебя назвал ласкательно. Значит, если тебя твоя девушка называет "котик", у нее маленький интелект? Лол, рофл.

Ох, а как вы*бывался на форуме магика, не помнишь? Как у тебя, якобы прокало на ат... Звал всех туда. Показывал свой скилл, ведь на меджике все баганое, а на ат все работает 100% по близзлайку. Ты же писал, что ты топ бм магика, жаловался на багопетов, ну короче жаловался на все. И кстати, мой предыдущий пост был сарказмом, если ты не понял.

Link to comment
Share on other sites

На ат звал тех кто много вые.... если скилы такие то ,что туда не шли они , если без багов вы донные ,то ваши проблемы.Топ бм на магике я? мде интересно девки пляшут , если я пишу ,что на пиратках нету топов ,то значит я себя им выставляю... смешно.и БМ там сломан на 60% был и хочешь сказать Роберт тоже типо не прав был?А поводу ласкательно я сам разберусь как мне нравится , а как нет...

 

- - - Добавлено - - -

 

А что мне отрицать ?

Link to comment
Share on other sites

На ат звал тех кто много вые.... если скилы такие то ,что туда не шли они , если без багов вы донные ,то ваши проблемы.Топ бм на магике я? мде интересно девки пляшут , если я пишу ,что на пиратках нету топов ,то значит я себя им выставляю... смешно.и БМ там сломан на 60% был и хочешь сказать Роберт тоже типо не прав был?А поводу ласкательно я сам разберусь как мне нравится , а как нет...

 

- - - Добавлено - - -

 

А что мне отрицать ?

 

хаха, читая это, в голову приходит только

Link to comment
Share on other sites

Жалко я тогда не заскринил.

если скилы такие то ' date='что туда не шли они , если без багов вы донные ,то ваши проблемы[/quote']

Что-то я не понял, так....Если я скилл, то я не пойду на ат? Если без багов, то я донный и мои проблемы? Что?????????77??

 

P.S Интеллект пишется с двумя л.

Link to comment
Share on other sites

видишь, как с темы сходишь(

 

прости, а была тема?)))

 

я заметил только то, что какие-либо логические цепочки в твоих высказываниях - отсутствуют. И на это тебе указали уже 2 человека....(

 

на самом деле, я не хочу словесной перепалки, и мне воистину жаль человека, который хочет, но не может высказать нормально своё мнение.

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/kot-pechal_20321983_orig_.jpeg

 

но, если ты готов - обращайся.

 

з.ы.: будь готов оперировать фактами(

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда приятно вести беседу с такими как вы , если сливаться начинаете ,сразу тему переводите...

 

- - - Добавлено - - -

 

А что в 2 ходите доказать , я не знаю.Я уже отписал как было на самом деле , думаю не стоит продолжать беседу...

Link to comment
Share on other sites

Эмм, где это я тему перевел? В твоих постах и вправду нету логики, я выделил цитатой твой непонятный пост, точнее его отрывок. Перефразируй пожалуйста в более понятном виде. Ты просто отмазался, как всегда.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...