Jump to content

[Ret Paladin - Crabzx -] Stream


Mr.Ambrik

Recommended Posts

Мне всегда приятно вести беседу с такими как вы , если сливаться начинаете ,сразу тему переводите...

а мне, в свою очередь, всегда было приятно общаться с такими как Вы, т.к. при словесном ступоре, Вы всегда пытаетесь доказать что оппонент переводит стрелки.....((

Link to comment
Share on other sites

Волосы сбривать жалко, у тебя их и так мало. А вот бороды много, поэтому я тебе даже немного облегчил наказание. Вот такой я добрый
Link to comment
Share on other sites

а мне, в свою очередь, всегда было приятно общаться с такими как Вы, т.к. при словесном ступоре, Вы всегда пытаетесь доказать что оппонент переводит стрелки.....((

А ну , давай покажи где я стрелки перевожу? или ты хотел щас себе самооценку повысить , но учти наврятли это у тебя получиться...

 

- - - Добавлено - - -

 

не все что мы хотим, получаем )

смотри будешь плохо себя вести, к амбрику на 1.2к на магик отправлю )

Ок(, только я кату удалил )
Link to comment
Share on other sites

кто бы удивился

 

парам, пам, пам :bye:

 

- - - Добавлено - - -

 

Блин вы все друг друга поубивать готовы тут и горло поперегрызвать друг другу откуда скоко агра(

 

с меджика

Link to comment
Share on other sites

О и все в 1 день)

 

Только глады фришарда с 2700 смотрят по дате. Я могу каждый день потихому апать рейт во всех брекетах и в один день сделать сразу 3 ачивы за 3 брекета. За 200 боев 1550 это нормальная стата,даже для рбгшного посона на офшарде.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...