Jump to content

Стрела хаоса продолжает карать по 200+к


Kidseater

Recommended Posts

А сколько же нытья начнется когда починят такие сейвы как: Тёмная сделка, Символ вытягивания жизни, Горящая душа: Семя порчи (с предыдущим символом дает серьезный отхил в толпе), Месть Архимонда? Если уже сейчас есть жалобы о сложностях с чернокнижниками. Дальше помимо криков "О ужОс стрИла 100500к урона нанИсла!!11" будут "пАфиксите локАв, ни магУ убить!!11"?
Link to comment
А сколько же нытья начнется когда починят такие сейвы как: Тёмная сделка, Символ вытягивания жизни, Горящая душа: Семя порчи (с предыдущим символом дает серьезный отхил в толпе), Месть Архимонда? Если уже сейчас есть жалобы о сложностях с чернокнижниками. Дальше помимо криков "О ужОс стрИла 100500к урона нанИсла!!11" будут "пАфиксите локАв, ни магУ убить!!11"?

 

полностью согласен школота с новой силой начнет батхертить что его, например, антикласс убил: "Аааа моего шп слил вар, Да как он посмел? Забанить его, он мне касты срывал,нечестно!!" Примерно это начнется когда починят классы!

Link to comment

Да печеньки было бы неплохо)))

 

Просто не вижу смысла в нытье, я средненький лок, частенько мру от варов/магов/хантов умеющих сбивать касты, но в то же время довольно много тех же персонажей не могущих хотя бы не в каст (про каст я молчу) хоть что-то бросить. О чём тогда кричать мне?

Link to comment
Сегодня маг и лок бурстанул в меня на арене. Маг с бомбы ударил 186к, а лок 117к. Ммм? Круто?

Что ты видишь : маги и локи багнуты нужно фиксить.

Что я читаю : ***е маги нужно их срочно фиксить с их дамагом.

Link to comment
Сегодня маг и лок бурстанул в меня на арене. Маг с бомбы ударил 186к, а лок 117к. Ммм? Круто?

 

Нет, не круто. Это мало. Надо чтобы лок дал 290к а маг 200к. Вот это круто.

Link to comment
Да, на офе щас баланса нет. 5.0.5 Вообще в плане баланса полный нуль. Это патч нагибателей, патч варов/магов/локов/хантов. Однако локи в 5.0.5 доставали меня не дамагом, а выживаемостью. По моему самый живучий класс из всех дд-классов. Может даже и танку не уступать. + Тут ператка. Тут куча днищ, которые играть не умеют. Не знают что такое сбить каст

 

я ферал выхожу против лока

он кастует хб я даю кик в каст но каст идет дальше (кик не пашет)

дальше жму шв чтобы не здохнуть ( шв не пашет)

бью его а дамаг то занижен ( не беда, можно же и убивать с заниженым дамагом)

пытаюсь набить 5 кп ( но кп не набиваються 1 удар =1 кп)

и тут внезапно отключаеться панель со спелами (неодин спел неактивен до релога)

как думаети кто победит лок с хаос болтами или ферал его убьет с автоатакой???

Link to comment
я ферал выхожу против лока

он кастует хб я даю кик в каст но каст идет дальше (кик не пашет)

дальше жму шв чтобы не здохнуть ( шв не пашет)

бью его а дамаг то занижен ( не беда, можно же и убивать с заниженым дамагом)

пытаюсь набить 5 кп ( но кп не набиваються 1 удар =1 кп)

и тут внезапно отключаеться панель со спелами (неодин спел неактивен до релога)

как думаети кто победит лок с хаос болтами или ферал его убьет с автоатакой???

 

Да, не спорю. Фералы и роги тут немощны. А что поделать? Ждём починки.

Link to comment

Запарили вы уже втаптывать в грязь рог. Роги здесь очень хороши. И если у вас руки из заднего прохода, то вы никогда не сможете дамажить за рогу.

По сабжу, локи норм. Дамаг тоже норм. Починить сейвы и будет ок.

Link to comment
Запарили вы уже втаптывать в грязь рог. Роги здесь очень хороши. И если у вас руки из заднего прохода, то вы никогда не сможете дамажить за рогу.

По сабжу, локи норм. Дамаг тоже норм. Починить сейвы и будет ок.

 

Ну не знаю. Рогой не играю, не знаю ка он тут. Просто вижу кучу нытья что он не работает вообще. На бг когда вижу рог, считаю их лёгкой добычей :>

Link to comment
Ну не знаю. Рогой не играю' date=' не знаю ка он тут. Просто вижу кучу нытья что он не работает вообще. На бг когда вижу рог, считаю их лёгкой добычей :>[/quote']

Если бы я тебя встретил рогой, я бы такой анал карнавал устроил бы.

 

Присты такие присты.

Фир без кд, обновление 40к хил.

Link to comment
Если бы я тебя встретил рогой, я бы такой анал карнавал устроил бы.

 

Присты такие присты.

Фир без кд, обновление 40к хил.

 

обновление 60к крит :>

Зато всё остальное нужное не пашет ага.

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...