Jump to content

[Guide] Balance Druid


Recommended Posts

Автор гайда обьясни почему сон кенария будет менее профи ный чем природная чуткость или сердце ведь сон кенария пасивно повышает эил от цп на 20% и к примеру в сетапе с рогой ведь можно быстро приройдной стремительностью цп кинуть прожать бурсты вместе в реинкарнацией талант и парадом трынькетом и можно старсурдж юзнуть и проспамить стар фаер и будет омг дамаг

 

- - - Добавлено - - -

 

25%+25%+15% (от затмения)=60%+дамага под бурстами

 

+20% хила от цп а цп совы часто юзают то же сердце имеет 6 мин кд а это постоянно апает отхил

 

- - - Добавлено - - -

 

65% поправочка самого себя

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да ещё если кто ещё и ударит то мы получим ещё10% дамаг и будет 75% разве это не круто?

Link to comment
Share on other sites

Автор гайда обьясни почему сон кенария будет менее профи ный чем природная чуткость или сердце ведь сон кенария пасивно повышает эил от цп на 20% и к примеру в сетапе с рогой ведь можно быстро приройдной стремительностью цп кинуть прожать бурсты вместе в реинкарнацией талант и парадом трынькетом и можно старсурдж юзнуть и проспамить стар фаер и будет омг дамаг

 

- - - Добавлено - - -

 

25%+25%+15% (от затмения)=60%+дамага под бурстами

 

+20% хила от цп а цп совы часто юзают то же сердце имеет 6 мин кд а это постоянно апает отхил

 

- - - Добавлено - - -

 

65% поправочка самого себя

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да ещё если кто ещё и ударит то мы получим ещё10% дамаг и будет 75% разве это не круто?

 

Сон кенария - патологическое дерьмо. ЦП имеет долгий каст, а получать бонус всего лишь раз в минуту... не очень профитно. Тем более, бонус будет давать не 25+затмение, а 25% от затмения + затмение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да ещё если кто ещё и ударит то мы получим ещё10% дамаг и будет 75% разве это не круто?

 

Все подобные бонусы суммируются не напрямую. Будет N процент+ 25% от него, +10% от этого значения +25% от полученного значения и так далее.

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

Там постоянный баф на 20% а бурстануть им можно реально сильно с учётом взятого перевоплощения если так подумать ты говоришь скалируеться от...

Тоесть было 100 с бафом стало 125 а эти 10 будвт идти от этих 125 а не 100 я правильно понял если так то вообще торт

Link to comment
Share on other sites

Я и не общался. Я вообще стараюсь держаться от него подальше. Мало ли заразит.

З.Ы. Я вообще не понимаю, как человек может быть таким. У меня в голове такая глупость не укладывается.

Link to comment
Share on other sites

Ребят не приймите заоскоробление но у вас взгляд на будщее расчёт всех возможных ситуаций и т.д. а также логическое мышление не развито живёте данным моментом а на перёд не задумываетесь
Link to comment
Share on other sites

Ребят не приймите заоскоробление но у вас взгляд на будщее расчёт всех возможных ситуаций и т.д. а также логическое мышление не развито живёте данным моментом а на перёд не задумываетесь

 

Ты либо самый толстый Троль из всех, кого я тут встречал. Либо р1 с конца по сообразительности -____-

Link to comment
Share on other sites

Растукал, конгрыт хлюкал пракрат в рурне, снуг гласси пралиса курулекс. Торач рымзы крыжопликс гуругурт, скрандил урхар крастил шларности.

Примерно такая же информативность, как у поста 106.

Link to comment
Share on other sites

Надо будет попросить кого нибудь из гмов закрывать темы с гайдами и закрепить тему с их собранием. Срача многовато.

 

Меня любит администрация, следовательно я всегда в банах. Какбыть тогда с закрытым гайдом?)

Link to comment
Share on other sites

Слушай давай ты просто перестанишь постить здесь срач так мы никогда не остановимся у меня вообще есть вопрос к автору и я хочу чёткого ответа
Link to comment
Share on other sites

Ну я оттуда родом не хочешь я могу загрузить фотки своего дома если не веришь или чего тебе загрузить чтоб поверил (насчёт эт1о1го1 погворим в другой теме)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщемто автор обьясни почему не имеет смысла брать сон кенария если 25 к бурсту много и 20 к отхилу пасивно тоэе круто

Link to comment
Share on other sites

Вообщемто автор обьясни почему не имеет смысла брать сон кенария если 25 к бурсту много и 20 к отхилу пасивно тоэе круто

Не надо изобретать велосипед.

Link to comment
Share on other sites

Я не изобритаю велосипед но поигравши 3 дня бумкином начал немного шарить и иГраючи в сетапе с рогой когда нужно со старта под соляркуи вихрь заехать хорошо этот талант как раз кстати ведь без него будет 40% уведичиного дамага под бурстами ну 52% если взял природную чуткость а с этим талантом можно сразу природную стремительность дать цп по роге к примеру вихрь солярку по таргету бурст и будет 65% можно юхнуть дотки дождик и старсурдж и пару стар фаеров за время каста стар фаеров прокнет ещё 1 старсурдж и можно короче в сумме с дамагом роги унести таргет за несколько сек таргет не то чтобы из солярия не выйдет он из стана не выйдет думаю если так в 2 с рвать пуканы можно и напару с локом или магом будет прекрасно ну а если у противника не лопнул пука то пасивные 20% к отхилу от цп тоже спасут не раз только вот тогда и щит кенария стоит взять лично мне зит кенария уже за эти 3 дня ни раз спас пукан когда к примеру на арене я с8 к остался успел забежать за колону но доты афлика были и тут щиток на 20к хилит резко и потом я цп юзаю за колоной короче мне кажеться так лучше
Link to comment
Share on other sites

Да я полторашачная сова но хочу заметить если не начинаешь жать с напом фулы с коня тогда врагов так сильно даже не напрягаешь тогда они не задумываючись об сэйвп прост дамажут и потом бурстят под сердцем злых варов не вытягиваешь они присенгуют йтолько таа ну короче просто с отхилом недотягиваешь особенно когда у тебя 50% ты свалил и они свичнулись напа и очень стремительно его хп падают нужно его отхилить вылазишь и бум злой вар перед рожей махает топором вообщем просто невытягиваю честно отхил есть но нужно ведь кастовать а каст могут сбить поэтому нид забежать за столб и зарутать а пока сделаешь это то и выхилиться не успеешь поэтому я считаю что лучше играючи с сном кенария можно лучше сделать вьезд ведь я даже попытался выжить против пала хила и пала ретрика дотянуть какоето время но злой паладин просто убил как по мне лучше сон

 

- - - Добавлено - - -

 

Прочитай мой пост оба до конца

Link to comment
Share on other sites

Sakra, как ты играешь у нас на серве со Сном если он не дает бафа после каста ЦП(кстате отхил ЦП тоже не увеличивает) а следовательно не дает прироста к урону в затмении. Да и почти нету возможности стоять и кастовать такой длинный каст когда каждый первый имеет сбитие каста :) НСка ведь не резиновая
Link to comment
Share on other sites

Надо будет попросить кого нибудь из гмов закрывать темы с гайдами и закрепить тему с их собранием. Срача многовато.

 

И как тогда обсирать говногайды? А то прокает какой-нибудь полторашечный фдк, который жмет облитерейт с дуалами, а сказать ему что он - хуй некому.

Link to comment
Share on other sites

Лично на панде я не тестировал работает ли этот талант на офе работает там у меня докачаная сова в слабеньком гире но там помогает так за бурстик унести

 

- - - Добавлено - - -

 

И так же вопрос древни здесь тоже поломаны они не дамажут или корни не дают или что они неиделают??

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...