Jump to content

Recommended Posts

1. Aviløve

 

2. FUN

 

3. Альт ник (не за что бы не стала писать тикет на альтник, вот только он меня взбесил хамством :з)

 

4. Доrдоказательство что у него альт символ в нике в его нике.

нужно скриншот где он говорит на русском языке, т.е. он не американец.

Link to comment
нужно скриншот где он говорит на русском языке, т.е. он не американец.

 

При чем тут американец? Американцем можно юзать альт код в никах по твоему? Или вы называете американцами всё что не русское? Есть только русские,чурки и америкосы, ну лан и ещё фашики, правильно?

Link to comment

Доказательно что он не иностранец которым можно использовать символы своего алфавита вот.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, можно. Так как это их родной язык.

 

У американцев, точнее в английском языке который они используют есть символ ø?

Link to comment
У американцев' date=' точнее в английском языке который они используют есть символ ø?[/quote']

Открою секрет. На пандавове играют что болгары, что чехи, что немцы, что французы, что испанцы.

И это еще не все.

Link to comment
Открою секрет. На пандавове играют что болгары, что чехи, что немцы, что французы, что испанцы.

И это еще не все.

 

Ты написал что американцем можно юзать альт символы.

 

Американцем можно юзать альт код в никах по твоему?

 

Да, можно. Так как это их родной язык.

 

Или

вы называете американцами всё что не русское?
Link to comment

Такого человека как ты, я еще не видел. Ты набиваешь тупо посты, это раз, даже не опровергай. А второе, ты пишешь жалобу практически на всех игроков, которые даже по сути ни в чем не виновны. И при чем тут ник? За ник банят теперь? Это смешно просто. Я сделаю себе хоть корейский ник, что тоже будешь жаловаться? М? И где скрины "хамства"?

Не будь шестеркой "местной".

Link to comment
Такого человека как ты, я еще не видел. Ты набиваешь тупо посты, это раз, даже не опровергай. А второе, ты пишешь жалобу практически на всех игроков, которые даже по сути ни в чем не виновны. И при чем тут ник? За ник банят теперь? Это смешно просто. Я сделаю себе хоть корейский ник, что тоже будешь жаловаться? М? И где скрины "хамства"?

Не будь шестеркой "местной".

Ники с АЛЬТ-КОДОМ запрещены, за это дают бан 30 дней.

Link to comment
ОМГ. Ребята, вы тут такой цирк развели на форуме, это просто смех. Банят за альт ники, хотя при создании они разрешены. Админы не умеют выставлять запреты на определен. языки в никах? ЛОЛ.
Link to comment
ОМГ. Ребята, вы тут такой цирк развели на форуме, это просто смех. Банят за альт ники, хотя при создании они разрешены. Админы не умеют выставлять запреты на определен. языки в никах? ЛОЛ.

 

Даже если цирк, то тебя сюда никто не приглашал, надо было молча сидеть и читать.

Link to comment
Просто на протяжении нескольких дней, наблюдая за происходящим цирком, я понял, что админы либо школяры, либо просто не понимают элементарных вещей. Они запрещают то, что сами же РАЗРЕШАЮТ в сервере. Также банят за то, что САМИ ЖЕ ОНИ И РАЗРЕШАЮТ.
Link to comment
ОМГ. Ребята, вы тут такой цирк развели на форуме, это просто смех. Банят за альт ники, хотя при создании они разрешены. Админы не умеют выставлять запреты на определен. языки в никах? ЛОЛ.

 

Выставлять запрет? А как же игроки у которых такой алфавит? Китайцы например? Или Французы?

Link to comment
А как же игроки у которых такой алфавит? Китайцы например? Или Французы?

 

Сама на свой вопрос и ответила.

А как же русские? Что за неравноправие? Тогда запрещайте делать английские ники русским раз уж на то пошло.

Админы сами себе противоречат.

Link to comment
Всё очень просто, те кто не может без них, потому что это их алфавит - им можно, а Русским - нельзя. Почему? Потому что иначе будет дисбаланс, не близзлайк, как ты говоришь - цирк, вместо нормальных, интересных ников большинство будут пытаться понтоваться с помощью альт символов и будет бред.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...