Jump to content

Recommended Posts

Похоже Титан у нас немного не понимает всю суть проблемы.

Огненный ливень. Из-за бага, локи у нас могут на бг/арене, да где угодно - сносить пачками игроков (одетый лок просто ваншотает ею). Это является багоюзом и хорошо подходит под правило 2.2

 

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

 

Так же имеется ещё одно подходящее правило

 

1.2 Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с правилами.

 

 

Либо банить за багоюз, либо отключать спелл до починки. Локи отлично осведомлены о том, что спел баганный и активно и безнаказанно его используют.

Пример темы с жалобой.

Тема с демонстративным видео.

Тема с баг-репортом.

 

Я не хочу видеть ответа ни от какого представителя администрации, кроме Zeox'a или Juster'a.

Так что зашли, прочитали и вышли. Вопрос не вам.

 

P.S. Раньше банили за багоюз фира пристов, за багоюз порчи, и за многие другие багоюзы.

Так чем же это исключение?

  • Like 16
Link to comment
Share on other sites

извиняюсь за офтоп... но наш любимый титаша все равно что то придумает

Вы о чем?

Админ сервера отклонил жалобу. Админы просто так в жалобы на игроков не заходят и не отписываются - это работы более низких по должности людей.

Зашел, отписался, отклонил, закрыл - наверно это что-то да значит ... нет? Или головой подумать сложно?

Или что вы мне предлагаете? Админ отклонил, а мне в ответ начать банить? :good: Гениально!

 

Ну да ладно, жалоба так жалоба. Очередная, идиотская, но ведь жалоба! Молодцы!

Link to comment
Share on other sites

Или что вы мне предлагаете? Админ отклонил, а мне в ответ начать банить?

А самому подумать нельзя? Нет своего мнения? Ясно видно, что это багоюз и даёт преимущество над другими игроками. Ты должен был, видя это, оспорить мнение администрации, убедить, что это несправедливое решение. Но ты предпочёл молчать. Это одно из твоих плохих качеств как ГМ'a...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Это одно из твоих плохих качеств как ГМ'a...

А там есть хорошие...?

Локов банили за настакивание хп, отключали им гримуары, а при новом баге, который ничем не хуже, вдруг тормоза врубили... Не дело, мне тоже было бы интересно услышать хоть 1 аргумент в пользу того, чтобы дать локам очередную возможность повелевать...

Link to comment
Share on other sites

А самому подумать нельзя? Нет своего мнения? Ясно видно, что это багоюз и даёт преимущество над другими игроками. Ты должен был, видя это, оспорить мнение администрации, убедить, что это несправедливое решение. Но ты предпочёл молчать. Это одно из твоих плохих качеств как ГМ'a...

Это я должен был сделать ... где? Создать тему и вас позвать? Или такие вопросы решают там, куда вам нет и никогда не будет доступа?

А если так, то почему у вас уверенность, что я не сделал все, чтобы данную проблему решили?

Чрезмерная уверенность в своей правоте - это одно из ваших плохих качеств.

Link to comment
Share on other sites

Это я должен был сделать ... где? Создать тему и вас позвать? Или такие вопросы решают там, куда вам нет и никогда не будет доступа?

У вас есть связь с администрацией. Могли бы связаться и убедить их в обратном. Особенно учитывая, что начали создаваться темы с жалобами на данную проблему. Прошлые гм'ы, такие как Astik и Skr в случае неких подобных ситуаций оспаривали решение администрации и шли до конца за что их и уважали как гм'ов.

 

А если так, то почему у вас уверенность, что я не сделал все, чтобы данную проблему решили?

Потому что темы с жалобами вами закрывались с нелепыми отговорками.

И если вы "сделали всё, чтобы решить данную проблему", так что именно можно уточнить?

Link to comment
Share on other sites

RaZaR, я не буду поддерживать разговор о предыдущий работниках сервера, который так уважали и почитали, а потом взяли и сняли. Верьте во что хотите ...

Потому что темы с жалобами вами закрывались с нелепыми отговорками.

И если вы "сделали всё, чтобы решить данную проблему", так что именно можно уточнить?

Это не нелепые отговорки, это решение Админа. На данный момент эти единственное мнение по проблеме, которое имеет место быть. С ним можно быть не согласным, можно попробовать его оспорить и изменить. Но факт в том, что сегодня суббота и Админы имеют полное право на более свободный график работы. Как только Админ будет готов решить данную проблему(починить\выключить\запретить(дать распоряжение забанить)), тогда это и будет сделано.

А сейчас:

Отклонено.

И оно будет отклонено, пока автор этого сообщение не изменит решения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RaZaR, я не буду поддерживать разговор о предыдущий работниках сервера, который так уважали и почитали, а потом взяли и сняли. Верьте во что хотите ...

одного сняли, потому что он просто напросто ушёл, второго сняли, но потом, несмотря на то, что он нарушал правила и его забанили, всё же вернули в администрацию. Это всё же о чём то говорит, что его как никак ценят... Ну да ладно.

 

 

И оно будет отклонено, пока автор этого сообщение не изменит решения.

Именно для этого и висит эта тема.

 

 

Но факт в том, что сегодня суббота и Админы имеют полное право на более свободный график работы.

Уделить 1 минуту на данную проблему вполне можно. Тем более что данная проблема довольно таки серьёзно влияет на мнение игроков о сервере, а это в свою очередь влияет на репутацию сервера. Не думаю что репутация сервера для администрации не важна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Похоже Титан у нас немного не понимает всю суть проблемы.

Именно для этого и висит эта тема.

Именно для этого, спорить не буду ... Вы в своих желанием запутались.

Link to comment
Share on other sites

Именно для этого. спорить не буду ... Вы в своих желанием запутались.

 

Тема висит с вопросом "красным"

Так чем же это исключение?

 

А про тебя я сказал из-за того что

А самому подумать нельзя? Нет своего мнения?
Link to comment
Share on other sites

Тем более что данная проблема довольно таки серьёзно влияет на мнение игроков о сервере, а это в свою очередь влияет на репутацию сервера.

 

Всей душой поддерживаю этот кусок текста, не все такие начинание и не все сидят и даже заходят на форум, это ещё не считая иностранных игроков, которых у нас не мало, что они будут думать? Что пипец котёнку теперь? Третий локо-апокалипсис после монков и варов? Они видь могут подумать что это на долго. Не хотелось бы терять онлайн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зашел, отписался, отклонил, закрыл - наверно это что-то да значит ... нет?

именно так ты и делаешь не вникая в суть проблемы, что печалит и в большинстве случает влияет на дубль тем, хотя можно обсудить всё в одной ... дождаться ответа при удачной помощи тому кто создал её

 

Или такие вопросы решают там, куда вам нет и никогда не будет доступа?

зарекаться не стоит, на форуме много людей которые могут ГМ-ить не хуже тебя и знать больше о механике в игре ...

 

Чрезмерная уверенность в своей правоте - это одно из ваших плохих качеств.

это как раз таки твоя отличительная черта ...

 

 

p.s.у титана мания величия, очевидно же ... он считает себя эдаким царьком в этом мирке. и мнения у него своего нет потому что у каждой власти её нет. им всё диктуют...

 

p.p.s.уверен, что после этого полетит бан ибо я окажусь не правым и мой пост не будет соотвествовать стандартам правил, так как любой написанный текст можно перекрутить руководствуясь любым сводом законов/правил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Идти в разрез не мнению, а указанию Админа ...

Ах да, сразу столько уважения от игроков. Как много я теряю ...:rofl_mini:

 

Ты так ничего и не понял и вряд ли когда то поймёшь.

Link to comment
Share on other sites

именно так ты и делаешь не вникая в суть проблемы, что печалит и в большинстве случает влияет на дубль тем, хотя можно обсудить всё в одной ... дождаться ответа при удачной помощи тому кто создал её

Что там обсуждать? Или вы думаете, что на форуме есть те, кто не знает что так не должно быть,что это баг, что его надо починить и сделать это как можно быстрее. Если нет возможности починить, то отключить. Перебанить не привожу как вариант, так как всегда лучше избавиться от источника проблемы, а не от её последствий.

зарекаться не стоит, на форуме много людей которые могут ГМ-ить не хуже тебя и знать больше о механике в игре ...

Всем им нужно написать Руководителю игровых мастеров, всех их сразу возьмут на должность, а Титана снимут. Вот веселуха будет ...

и мнения у него своего нет потому что у каждой власти её нет. им всё диктуют...

Лучше не пишите больше ничего, поверьте лучше не надо ....:rofl_mini:(аватарка)

Link to comment
Share on other sites

 

Лучше не пишите больше ничего, поверьте лучше не надо

ну вот и угрозы пошли, конечно я же просто песчинка в этом бездушном мире, а Титан ГМ ...

Всем им нужно написать Руководителю игровых мастеров, всех их сразу возьмут на должность, а Титана снимут. Вот веселуха будет ...

все эти люди не гонятся за властью, она портит(очевидно)

по теме: - здесь не ждали твоего ответа, она(тема) как бы сама собой намекает об этом

и даже цитаты джастера не доказательство ...

потому что можно сделать так и она окажется тоже его

и ты прекрасно понимаешь что эта проблема со спеллом крайне ухудшает состояние сервера( хотя о чем я), у тебя же своя трактовка правильности работы игровых процессов. Выдать 2-3 людям бан за чрезмерное использование багов - имеет смысл, даже если БОГИ запрещают .. ну а что поделать если люди наглеют? никто и не говорит о перманентах и 30 днях ... 2-3 для профилактики, дабы одумались или из-за этого ты боишься что тебя или кого-то из других ГМ-ов начнут линчевать ?

Link to comment
Share on other sites

Титан- Игровой Мастер, существо со скудным набором команд для выслеживания правонарушителей.

Чего Вы хотите, любой на его месте поступил бы так же.

И не стоит переводить тему разговора в "Титан ниок", суть в баганом спеле...

И почему вы вините Титана, а не Джастера? Он тоже отклонил жалобу, в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...