Jump to content

Убийственный выстрел


Rob4ik

Recommended Posts

Да ладно, так и скажи, что тебя хунтер в нулину слил

Стенке привет передашь.

Все же вопрос, в чем смысл разговора?Киллшот оп, что еще?

Я умер вчера от суммарного урона киллшота в размере 314 тысяч.

Link to comment
Стенке привет передашь.

Все же вопрос, в чем смысл разговора?Киллшот оп, что еще?

Я умер вчера от суммарного урона киллшота в размере 314 тысяч.

Я с 505 илвлом в 483 илвл больше 130к не даю, а тут 314. Ты случайно во сне это не увидел, а лучше видеопруф, было бы замечательно...

Link to comment
Я с 505 илвлом в 483 илвл больше 130к не даю, а тут 314. Ты случайно во сне это не увидел, а лучше видеопруф, было бы замечательно...

 

157*2

Сколько же это будет,хмм.

А так в шапке все пруфы.

Link to comment
157*2

Сколько же это будет,хмм.

А так в шапке все пруфы.

Забей, я понял, что твой пуканидзе не потухнет пока блуззард не удалят ветку мм и килшот у хантов. Ведь экзикут у варов такой никчёмный, зачем на него вайнить... Лучше повайнить на хантов, которые кайтят и сливают мили( плак плак

  • Like 1
Link to comment

Да ханты баганые нафиг,урон завышен,посчитайте урон с его прицельным выстрелом по игроку,у меня с 30к урона ханта по устойке 70%-пвп сила ханта 30%=40% и брони в 30% ну получилось около 60к урона без крита(мб я что-то не так посчитал?)Должен убивать с 7-8 критических прицельных))

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и кстати,ребят,такое чувство,что просто другие классы не пашут)Круто будет хант в латы по 100к бить критом,что я точно скажу,что мой монк должен ударом восх солнца по 74к бить с крита ,но бьет так только челам в ткани.Так что надо чинить.

Link to comment
Да ханты баганые нафиг,урон завышен,посчитайте урон с его прицельным выстрелом по игроку,у меня с 30к урона ханта по устойке 70%-пвп сила ханта 30%=40% и брони в 30% ну получилось около 60к урона без крита(мб я что-то не так посчитал?)Должен убивать с 7-8 критических прицельных))

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и кстати,ребят,такое чувство,что просто другие классы не пашут)Круто будет хант в латы по 100к бить критом,что я точно скажу,что мой монк должен ударом восх солнца по 74к бить с крита ,но бьет так только челам в ткани.Так что надо чинить.

я смотрю ваше величество , не видела элема под фулами , который проками без каста сносит фул толб , собрались нытики
Link to comment
я смотрю ваше величество , не видела элема под фулами , который проками без каста сносит фул толб , собрались нытики

 

У элема 3 кнопки, ему же надо чем-то убивать.

Link to comment
У элема 3 кнопки, ему же надо чем-то убивать.

мне тоже нужно чем то убивать , выпились из багтрекера хантов и иди уже рогуев чени

Link to comment
мне тоже нужно чем то убивать , выпились из багтрекера хантов и иди уже рогуев чени

 

Работают рогуи, все отписано и сделано.

Я уже в этом репорте ничего не пишу, вы все агритесь, мол он ложный.

Link to comment
Работают рогуи, все отписано и сделано.

Я уже в этом репорте ничего не пишу, вы все агритесь, мол он ложный.

Ты видел что бы я , агрился на тебя ? ну нерфанут кил шот , что дальше ? тебя устроит это ? прежде чем прожать кил шот , я должен довести хп цели до 20% и только потом я использую кил шот. Если у хантов кил шот с завышенным уроном , то какого хрена , тот же самый чернокнижник , наносит такой же урон , иногда даже выше , мб тоже завышено ?
Link to comment
Чую пздблов что по латам больше 60к не бьет.

109к на арене получал :diablo:

По теме если пруфы есть , в чём вопрос.

сегодня отбивал кап , по одной тряпке в фрост спеке , вылетело примерно 109к , позже против меня вышел фдк и авар , по этим (бейкалати) больше 60к не вылетало , заметил , тк выходил на них раза 3 , смысл мне пи... Edited by DisA
Link to comment
Не буду копаться в теме , в начале кто то говорил "больше 40к или 50 по латам не вылетает".

Я просто опровергнул это :beer:

в зависимости от уровня шмоток и статов
Link to comment

Обычно когда проседаешь прожимают защитки, тем самым снизив входящий урон (КЭП). А тот кто не прожимает идёт жаловаться на форум в раздел баг трекер.

От сюда и разлёт в уроне в 40-157к

 

- - - Добавлено - - -

 

Моему друлю например под 40% уменьшенного входящего урона Arg или как там лок, впилюливал свои стрелы на 140к это считается нормально?

Link to comment
заметно что добивалки у всех классов бьют больно когда убивают

 

то есть когда урон ушёл в избыток и прилетает прилично

почему то у варов экзекут по ткани 50-90, у лока 70-150, у приста 70-150, у ханта 80-160 и это нормал да? бг варом больше 100к никогда не давал, а ханты спокойно в латы по 100к бьют, это как так, если 50к брони и 75% реса? еще и спорят что все нормально -_-

Link to comment
а ханты спокойно в латы по 100к бьют, это как так

Стрела перед киллшотом поливается кровью девственницы.

Что усиливает урон на 800% , полностью игноруриет рес и армор, а также уменьшает армор на 50 тысяч, тем самым ваш армор уже идет в отрицательное значение, что не уменьшает получаемый урон, а повышает, также рес уменьшается на 50 тысяч.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 257 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...