Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Меня эта тема не касается. Мы её разобрали. Разве не так? Астик придет получит своё. Вашего друга на модерку никто не вернет (хотя ему сильно хочется и он пытался вернуться на сколько я знаю). Всё исчерпано, последующие шаги к разжиганию конфликта будут пресечены. Ведите себя как мужики, а не как обиженные девочки, которым хочется всем пожаловаться. Или вам принципиально хочется абсолютно со всеми членами администрации испортить отношения?
Link to comment
Share on other sites

Календарь 3 сентября срыв покровов, для тех кто в теме, не скупитесь на высказывание своего мнения, Такой беспредел не должен быть замят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня эта тема не касается. Мы её разобрали. Разве не так? Астик придет получит своё. Вашего друга на модерку никто не вернет (хотя ему сильно хочется и он пытался вернуться на сколько я знаю). Всё исчерпано, последующие шаги к разжиганию конфликта будут пресечены. Ведите себя как мужики, а не как обиженные девочки, которым хочется всем пожаловаться. Или вам принципиально хочется абсолютно со всеми членами администрации испортить отношения?

В этом и суть, если Астик будет адекватно наказан за такое, то все окей, я удаляюсь, но Зеокс отмалчивается на его счет, поэтому я взял на себя ответственность вынести это на суд игроков, дабы не спустили на тормазах.

Link to comment
Share on other sites

Меня эта тема не касается. Мы её разобрали. Разве не так? Астик придет получит своё. Вашего друга на модерку никто не вернет (хотя ему сильно хочется и он пытался вернуться на сколько я знаю). Всё исчерпано, последующие шаги к разжиганию конфликта будут пресечены. Ведите себя как мужики, а не как обиженные девочки, которым хочется всем пожаловаться. Или вам принципиально хочется абсолютно со всеми членами администрации испортить отношения?

btw Вадим и не стремится обратно кудато . Вы должны понять что не Дез и не Хард должны уйти в перманент а вот тот "ГМ" который это все спускал им. Нельзя с рук спускать такое. Вы там тоже упомянуты как человек "который сливает инфу из другой конфы". Сами подумайте кого вы защищаете тут.

Link to comment
Share on other sites

В этом и суть' date=' если Астик будет адекватно наказан за такое, то все окей, я удаляюсь, но Зеокс отмалчивается на его счет, поэтому я взял на себя ответственность вынести это на суд игроков, дабы не спустили на тормазах.[/quote']

Наказан...? Ну не знаю... Я бы ему памятник посреди Шторма поставил... И это не сарказм...

Link to comment
Share on other sites

Наказан...? Ну не знаю... Я бы ему памятник посреди Шторма поставил... И это не сарказм...

за то что он пишет что мамок всех игроков ******** , лол . Иди ставь )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что будет с гмом не ваше дело и о его наказании никто вам не скажет. Если вы считаете, что он не получит за это, то вы ошибаетесь. Его сейчас нету и он ни вам, ни Зеоксу ответить не может. Как придет будет разговор. На счет того, что ваш товарищ не просится обратно....либо вы чего-то не знаете, либо делаете вид. Сейчас это выглядит как "марш в поддержку Фейза". Так сказать "добиваюсь своего чужими руками". Оно вам надо? Астик получит своё, но пока его нет и разговора тоже нет.
Link to comment
Share on other sites

не скупитесь на высказывание своего мнения

Дада' date=' я знаю всех его друзей уже по никам, проходи мимо.[/quote']

Я высказал своё мнение... Не нравится...? Всем плевать... Согласен с Куклой, ведёте себя как обиженные девочки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что будет с гмом не ваше дело и о его наказании никто вам не скажет. Если вы считаете, что он не получит за это, то вы ошибаетесь. Его сейчас нету и он ни вам, ни Зеоксу ответить не может. Как придет будет разговор. На счет того, что ваш товарищ не просится обратно....либо вы чего-то не знаете, либо делаете вид. Сейчас это выглядит как "марш в поддержку Фейза". Так сказать "добиваюсь своего чужими руками". Оно вам надо? Астик получит своё, но пока его нет и разговора тоже нет.

 

на модерство Вадима параллельно . Мб и не знаю чего, если он сам просится его дело. Меня лично зацепило присутствие неприкосновенной касты у Вас на сервере. Надеюсь вы разрулите все так как надо. В любом случае если вы оставите этот сброд при себе - вам с ним потом и общаться )

 

За ответ спасибо. Удачного вечера

Link to comment
Share on other sites

В этом и суть' date=' если Астик будет адекватно наказан за такое, то все окей, я удаляюсь, но Зеокс отмалчивается на его счет, поэтому я взял на себя ответственность вынести это на суд игроков, дабы не спустили на тормазах.[/quote']

Вы не поняли самого главного. Не игрокам решать такие вопросы. И обсуждать тут нечего. Кого и как наказать решит сам админ и только он, отчитываться перед вами или перед кем либо еще он не обязан.

Link to comment
Share on other sites

Что будет с гмом не ваше дело и о его наказании никто вам не скажет. Если вы считаете, что он не получит за это, то вы ошибаетесь. Его сейчас нету и он ни вам, ни Зеоксу ответить не может. Как придет будет разговор. На счет того, что ваш товарищ не просится обратно....либо вы чего-то не знаете, либо делаете вид. Сейчас это выглядит как "марш в поддержку Фейза". Так сказать "добиваюсь своего чужими руками". Оно вам надо? Астик получит своё, но пока его нет и разговора тоже нет.

Да ну перестань. Я не выдвигаю никого на посты модераторов/гмов, я не хочу что бы люди кикающие игроков с арены и позволяющих себе высказываться о матерях были в Составе администрации Сервера.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы не поняли самого главного. Не игрокам решать такие вопросы. И обсуждать тут нечего. Кого и как наказать решит сам админ и только он, отчитываться перед вами или перед кем либо еще он не обязан.

Решит, я разве что то другое говорю? Цель - попытка не допустить, что бы ситуацию спустили на тормозах и оставили астика в том же положении, в каком он и сейчас. А вы кстати читали его отзывы лично о вас? Нет, ну просто интересно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да ну перестань. Я не выдвигаю никого на посты модераторов/гмов, я не хочу что бы люди кикающие игроков с арены и позволяющих себе высказываться о матерях были в Составе администрации Сервера.

 

Все уже всё увидели. Если вы хотели донести что-то до администратора, то он получил этот текст 3 часа назад. Если вы хотите развести срач на форуме, рекламируя его игрокам, то это уже просто шапито. И именно за цирк я буду банить.

Link to comment
Share on other sites

Чезах, Просто интересно? А мне вот интересно, вам заняться больше нечем? Вам оно надо? Идите спокойно играйте или лучше и вовсе пойти спать.

Еще раз повторю: не ваше это дело! угомонитесь уже ...

Link to comment
Share on other sites

Все уже всё увидели. Если вы хотели донести что-то до администратора, то он получил этот текст 3 часа назад. Если вы хотите развести срач на форуме, рекламируя его игрокам, то это уже просто шапито. И именно за цирк я буду банить.

Я уже прекратил вроде это делать. Раз вы говорите, что Астик получит свое, то я и не буду ничего предпринимать больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чезах, Просто интересно? А мне вот интересно, вам заняться больше нечем? Вам оно надо? Идите спокойно играйте или лучше и вовсе пойти спать.

Еще раз повторю: не ваше это дело! угомонитесь уже ...

 

Я давно угомонился, получив ответ от куклы, просто же беседу с вами поддерживаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У того, кто думал, что открыл Америку, а на деле доигрался в Колумба, как там предыдущий аккаунт поживает...?

Неплохо, а что?) После таких акций все равно придется шифроваться, какая разница, что там с ним)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 102 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...