Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Президент США Барак Обама принял решение о проведении военной операции без санкции СБ ООН, но запросил одобрение конгресса.

"Среди стран ЕС однозначно в поддержку военной операции против Сирии без мандата ООН выступают Дания, Хорватия, Румыния, Греция, Латвия и Кипр", — сообщил РИА "Новости" европейский дипломатический источник в Брюсселе.

 

Это из разряда, мне срать, я хочу войны?

Link to comment
Share on other sites

more like "гаматей".

 

Простите, что?

 

на счет запятых. есть такая инфа:

Автор текста, может ставить запятые там, где сочтет нужным, т.к это его текст. единственное, они должны соблюдать самые примитивные правила, тип: "перед А, Но" и т.п

 

Там вместо запятой двоеточие стоять должно, так что "авторский текст" не к месту))

Да не агрись ты, я ж не в обиду, ну школьник, ничего страшного нет

Link to comment
Share on other sites

Простите, что?

 

 

 

Там вместо запятой двоеточие стоять должно, так что "авторский текст" не к месту))

Да не агрись ты, я ж не в обиду, ну школьник, ничего страшного нет

 

сорвать аггггрррааа с меня - нужно постараться. слабак.

и нет, я не школьник.

Link to comment
Share on other sites

Президент США Барак Обама принял решение о проведении военной операции без санкции СБ ООН, но запросил одобрение конгресса.

"Среди стран ЕС однозначно в поддержку военной операции против Сирии без мандата ООН выступают Дания, Хорватия, Румыния, Греция, Латвия и Кипр", — сообщил РИА "Новости" европейский дипломатический источник в Брюсселе.

 

Это из разряда, мне срать, я хочу войны?

 

Это из разряда "Здравствуй, Жопа, Новый Год!"...

Пендостан вкрай охуел.

Link to comment
Share on other sites

Президент США Барак Обама принял решение о проведении военной операции без санкции СБ ООН, но запросил одобрение конгресса.

"Среди стран ЕС однозначно в поддержку военной операции против Сирии без мандата ООН выступают Дания, Хорватия, Румыния, Греция, Латвия и Кипр", — сообщил РИА "Новости" европейский дипломатический источник в Брюсселе.

 

Это из разряда, мне срать, я хочу войны?

 

а разве она не идет сейчас? просто не афишируется, США давно воюет там. сейчас, скорее всего, начали более масштабно.

Link to comment
Share on other sites

я так понял, будет что-то типа:

иди обратно.

плохо закончил твои учителя - плохие

ты - бездарь.

ога?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так давно, что уже и русский забыл? Эххх((

 

честно сказать, у меня была твердая тройка. (:

сочинения и такая вот часть - 5.

но меня затралели (

Link to comment
Share on other sites

RaZaR, у тебя офа проплачена?

да

Кто такой грамотный написал расизм с двумя с?

 

хз почему, но я постоянно делаю ошибку и пишу с двумя "с", хотя знаю, что надо с одной. Наверное из-за сходства со словами "русский" и "Россия".

Link to comment
Share on other sites

Так давно, что уже и русский забыл? Эххх((

 

да и как можно русский забыть, если я пишу сейчас на этом языке? ты, видимо, хотел написать: грамматику русского языка.

Link to comment
Share on other sites

Вчера читал, Путин разговаривал по телефону с Асадом. Ни Володя ни Асад войны не хотят. Россия отказалсь принимать действия против Сирии. Германия отказалсь принимать действия против Сирии. И еще 12 стран НАТО отказались.

А вот Обама видимо что то хочет скрыть.

Link to comment
Share on other sites

я так понял, будет что-то типа:

иди обратно.

плохо закончил твои учителя - плохие

ты - бездарь.

ога?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

честно сказать, у меня была твердая тройка. (:

сочинения и такая вот часть - 5.

но меня затралели (

 

Неа, я не тролль, я устал, как собака, сегодня весь день мотался по работе, просто попиздеть не с кем

Link to comment
Share on other sites

Вчера читал, Путин разговаривал по телефону с Асадом. Ни Володя ни Асад войны не хотят. Россия отказалсь принимать действия против Сирии. Германия отказалсь принимать действия против Сирии. И еще 12 стран НАТО отказались.

А вот Обама видимо что то хочет скрыть.

 

Да ничего он не хоЧЕТ, а УЖЕ скрывает, довольно таки долго.

то и дело в интернете / от людей / СМИ ( половина - не показывается) доходят слухи о том, что америка вводит солдат в такой-то район, там-то были проведены бои.

сейчас он, видимо, захотел масштабов.

Link to comment
Share on other sites

да

 

 

хз почему, но я постоянно делаю ошибку и пишу с двумя "с", хотя знаю, что надо с одной. Наверное из-за сходства со словами "русский" и "Россия".

 

Ну, хоть не "россизм", и то хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Неа, я не тролль, я устал, как собака, сегодня весь день мотался по работе, просто попиздеть не с кем

 

да не ты затралел, а учитель. я проспорил :D

егэ то я сдал на 4.

я просто всегда спорил с учителями. в общем кончилось тем, что я проспорил свою 4-ку по русскому и 5-ку по обществу :D

за общество обидно, какой-то хер перепроверил и содрал 1 балл с меня, чего и не хватило до 5-ки.

Link to comment
Share on other sites

да не ты затралел, а учитель. я проспорил :D

егэ то я сдал на 4.

я просто всегда спорил с учителями. в общем кончилось тем, что я проспорил свою 4-ку по русскому и 5-ку по обществу :D

за общество обидно, какой-то хер перепроверил и содрал 1 балл с меня, чего и не хватило до 5-ки.

 

Меня учителя жалели и, чтоб поскорее выгнать со школы, ставили мне проходные "тройбаны". Тогда и ЕГЭ-то не было...

Link to comment
Share on other sites

Меня учителя жалели и, чтоб поскорее выгнать со школы, ставили мне проходные "тройбаны". Тогда и ЕГЭ-то не было...

 

ну норм. я так получил по геометрии , скажем так... "фри" тройку.

Link to comment
Share on other sites

ну норм. я так получил по геометрии , скажем так... "фри" тройку.

 

Математика

1 четверть - 3

2 четверть - не аттестован

3 четверть - 2

4 четверть - 3

 

Русский язык и литература

 

5

5

4

5

 

Ну, подзабил я на точные науки после 6-го класса((

После 9-го, правда, исправился))

Link to comment
Share on other sites

Я когда учился в школе, не делал абсолютно ничего.

Исключение делал для биологии. Ибо пошел по ней учиться дальше.

 

ну если ты про дом. задания, их.. кажется, все не делали. что-то около: Дом. задание? не, не слышал.

Link to comment
Share on other sites

До сих пор терпеть не могу биологию

Мне она почему то далась легко. Сначала биология и анатомия в школе. Потом зоология и морфология животных в институте. Но вот сраная ботаника, это полный пздц. Врагу не пожелаю учить её.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...