Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Мне она почему то далась легко. Сначала биология и анатомия в школе. Потом зоология и морфология животных в институте. Но вот сраная ботаника, это полный пздц. Врагу не пожелаю учить её.

 

До сих пор при слове "Крестоцветные" левый глаз дергается

 

- - - Добавлено - - -

 

уф.. биология, я там хромосомы и какие-то формулы не понимал.

единственно что любил, это было:

Обществознание

 

Ты еще рисование и труд вспомни)))

Link to comment
Share on other sites

До сих пор при слове "Крестоцветные" левый глаз дергается

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты еще рисование и труд вспомни)))

 

трудился я , собственно, бродя по коридорам и изучая правила, какие то, там были написаны про телефоны, за что выгоняют и т.п

а вот рисование, всегда спорил, он мне мол: "Рисуем свободную тему"

я ему грудь голую, женскую, а он мне 2.

в общем такие вот дела.

Link to comment
Share on other sites

Ботаника? ну норм. всегда любил их названия... кажется, на Латыни.

 

Физика покруче! Е равно эмцэквадрат со всеми вытекающими. Опенгеймер не даст соврать))

 

- - - Добавлено - - -

 

Fabaceae

Brassicaceae

Rosaceae

 

Ты только что дьявола вызвал!

Link to comment
Share on other sites

Физика покруче! Е равно эмцэквадрат со всеми вытекающими. Опенгеймер не даст соврать))

 

лабораторные работы по физике любил, цепь собирать что-то там находить, ток куда-то пускать и т.п

а так своя, трудом заработанная - 3.

в общем получилось так. что лабораторные были чисто 5, в соло нах, а остальное - 3.

вот и выбрался с тройкой.

вот помню Информатику любил. ну нравилась она мне ;3

Link to comment
Share on other sites

У меня было 4 по рисованию, только потому что я не любил рисовать цветные рисунки.

Всё что рисовал, было только карандашом.

 

 

А физика. Фячсйцывфвчясфыв. Я этой скатине платил 2 семестра чтобы поставить тройку.

Link to comment
Share on other sites

трудился я , собственно, бродя по коридорам и изучая правила, какие то, там были написаны про телефоны, за что выгоняют и т.п

а вот рисование, всегда спорил, он мне мол: "Рисуем свободную тему"

я ему грудь голую, женскую, а он мне 2.

в общем такие вот дела.

 

У нас рисование закончилось в 4 классе, поэтому про сиськи и речи быть не могло. Это вы щас акселераты, особенно девочки, чуть ли не в 12 лет рожают!

 

- - - Добавлено - - -

 

лабораторные работы по физике любил, цепь собирать что-то там находить, ток куда-то пускать и т.п

а так своя, трудом заработанная - 3.

в общем получилось так. что лабораторные были чисто 5, в соло нах, а остальное - 3.

вот и выбрался с тройкой.

вот помню Информатику любил. ну нравилась она мне ;3

 

Я наоборот, терпеть не мог все эти "сечение медного кабеля", заинтересовался, когда к ядерной физике дело дошло

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня было 4 по рисованию, только потому что я не любил рисовать цветные рисунки.

Всё что рисовал, было только карандашом.

 

 

А физика. Фячсйцывфвчясфыв. Я этой скатине платил 2 семестра чтобы поставить тройку.

 

У меня руки из жопы, но училка добрая была, пятерки всем ставила.

А вот за черчение пятерка - полностью заслужена, никто лучше меня в классе начертить не мог.

Link to comment
Share on other sites

У нас рисование закончилось в 4 классе, поэтому про сиськи и речи быть не могло. Это вы щас акселераты, особенно девочки, чуть ли не в 12 лет рожают!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я наоборот, терпеть не мог все эти "сечение медного кабеля", заинтересовался, когда к ядерной физике дело дошло

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

У меня руки из жопы, но училка добрая была, пятерки всем ставила.

А вот за черчение пятерка - полностью заслужена, никто лучше меня в классе начертить не мог.

 

шта? какое

 

"сечение медного кабеля"

? какая ядерная физика в информатике?

программы, паскаль и т.п

ну устройства компьютера, вутренности. порты, мосты , и тп - уже сам ходил на какой то кружек.

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас рисование закончилось в 4 классе, поэтому про сиськи и речи быть не могло. Это вы щас акселераты, особенно девочки, чуть ли не в 12 лет рожают!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я наоборот, терпеть не мог все эти "сечение медного кабеля", заинтересовался, когда к ядерной физике дело дошло

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

У меня руки из жопы, но училка добрая была, пятерки всем ставила.

А вот за черчение пятерка - полностью заслужена, никто лучше меня в классе начертить не мог.

 

боже мой, как я терпеть не мог черчение.. до сих пор криворукий. да и не хочу вообще туда соваться, как на казнь шел туда. хоть и получил 4, кажется или 5. не помню, все равно, это было ужасно.

 

- - - Добавлено - - -

 

а про грудь и тп. я всегда рисовал черно-белые женские тела, нет, до половых органов не доходило, скорее просто тела, пытался таки ( не помню ради чего, но помню что усердно :D ) нарисовать что-то... хоть убей - не помню что. именно тело , грудь, руки, что-то в руках и тп. ( яблоко, кружку мяч и т.п)

 

- - - Добавлено - - -

 

вот это я пост тут забабахал.

Link to comment
Share on other sites

шта? какое

 

 

? какая ядерная физика в информатике?

программы, паскаль и т.п

ну устройства компьютера, вутренности. порты, мосты , и тп - уже сам ходил на какой то кружек.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

боже мой, как я терпеть не мог черчение.. до сих пор криворукий. да и не хочу вообще туда соваться, как на казнь шел туда. хоть и получил 4, кажется или 5. не помню, все равно, это было ужасно.

 

Я про физику, в информатике нет сечений)))

У нас в пятом классе ввели факультатив по информатике, на бэйсике писали))

Link to comment
Share on other sites

Школа школа...

когда-то говорили: "вот выйдешь со школы, будешь еще вспоминать и скучать"

и знаете..

 

 

они не правы. никогда не скучал, хотя оооочень много было "фан-моментов"

Link to comment
Share on other sites

До восьмого класса бы хорошистом с довольно солидным кол-вом пятёрок, а вот в восьмом слетел... Наверное, это из-за возраста, так как всё началось с квадратных корней и вопроса "Нафиг они мне нужны?". Ну и пошло поехало, в итоге кончил все почти четвёрки, некоторые на границе с тройкой, во 2-ой и 3-ей четверти тройбан по алгебре и в 4-ой тройка по химии. В школе нравится история и информатика, ну ещё английский... Но это скорее из-за хорошего учителя, который реально учит нас, а не оставляет весь урок сидеть в кабинете и маяться хренью, как некоторые... Не нравится химия(не совсем въезжаю), физика(как-то дал списать другу, училка дозналась таки и решила что списывал я. В итоге друг получил 4, я 3. До этого и так физику не любил, теперь вовсе не выношу. Ну и теперь никому не даю списывать.), черчение( тут вообще забавно. Я у учителя "уникум": в принципе всё черчу правильно, но вот размеры ставлю где Её Величество Левая Пятка захочет. В итоге всем классом ржали, когда я за проверочную один получил оценку через дробь: 5/2 :D. Правда учитель у нас никакой... Потому и не люблю этот предмет). Ну и ещё туговато с физ-рой и трудом из-за моей криворукости I-ой степени и "ботанического" телосложения, но там учителя добрые - я им просто в конце четверти доклады на 40+ заделываю:)) Вот сейчас думаю выправляться.
Link to comment
Share on other sites

так как всё началось с квадратных корней и вопроса "Нафиг они мне нужны?"

У меня эта фигня уже 2 года как.

А так ненавижу физ-ру, брррр.

Химия тройбан, Алегбра тройбан.

Биология тащит.

Link to comment
Share on other sites

Физра норм. У нас на ней занимаются выбросом мусора, покраской стен, разметкой футбольных полей.

 

это было в школе.

это и осталось в технаре.

и это будет всегда.

закон жизни.

Link to comment
Share on other sites

это было в школе.

это и осталось в технаре.

и это будет всегда.

Видать у нас одних физрук, которому с похмелья лень было что то делать, разрешал делать всем, кто что хочет... Пацаны в футбол играли, девки, естественно, нихрена не делали...

Link to comment
Share on other sites

Нас учитель по ОБЖ учил жарить шашлык, и бить чурок.

 

ска.. а нас - защищаться в случае ядерного взрыва или войны. обрушения / пожара и т.п.

 

- - - Добавлено - - -

 

только в технаре был тру, контузия была, вот он нам целыми парами напевал как граната взорвалась рядом с ним, как он солдат спасал и тп.

еще про свои машины.

в общем рандом темы, но эффект 1 - сон / свои дела.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...