Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

да не у каждого. там счётчик уже сломался давно. У большинства и близко не дотягивает. Просто вы на х5 своём не знаете, что в пивипи комунити альянца на х100 происходило.

 

у меня чсв выше всех здесь

Link to comment
Share on other sites

да не у каждого. там счётчик уже сломался давно. У большинства и близко не дотягивает. Просто вы на х5 своём не знаете' date=' что в пивипи комунити альянца на х100 происходило.[/quote']

Ну и чудно. Нам если честно насрать на х100.

 

А вот теперь х100шники врываются на наш уютненький х5 и еще и с кнопками.

Звучит как превью в группе анонимных алкоголиков.

Ну примерно так и есть.

Link to comment
Share on other sites

Э пацантре я карочи такой сижу и тут карочи аренка прокает и я захожу а у меня карочи какоето днище в тиммейтах и он карочи через 5 секунд отлетает от фулов пацанов и такой оп оп шв героик лип и попиздячил карочи за колонну а там корочи мне дип и я карочи улетел. Как бэ корочи так и было но в итоге карочи все закончилось плачевно, захожу я карочи на бэгэху и падаю нахуй вниз хотя там должен был быть камень и я через него как бэ так пролетаю и карочи все но тут я карочи реснулся и пошел и всем по попкам так оп оп и они такие ап ап и потом мы карочи почти выиграли но не фортанула пацанам и мы карочи это да
Link to comment
Share on other sites

яснапанятна

Ну и карочи в итоге мы пошли вздрочнуть в сарай подоили коров и пошли врываться дальше зашел карочи я на арену а там какая то шмара на верблюде летит, я карочи чарж цепт шоквейвом по 10ым а они карочи сразу тринькуют и дают мне бланкет я карочи шв нажать немогу и карочи почти отлетел но секонд винд выхилил их фулы я пошел еще вздрочнул патаму что перенервничал выпил агушу и продолжил долбить ну и карочи победили как обычноо

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...