Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

А мне яндекс нра

 

Яндекс=Хром, ежели че

 

А вообще, самый кошерный браузер - Opera 9.64, а в плане потребления памяти она вообще - что есть, что нет. Не то, что сечас - зашел на ЯП, вкладка 250+ Мбайт, помимо того, что сам браузер почти сотню отжирает. 20 открытых вкладок - pagefile on

Я вообще не понимаю, что за херня сейчас происходит: любой браузер с каждой новой версией становится все более похожим на автономную операционную систему. Особенно в этом плане отличились ребята из Mozilla.org, там пару лишних плагинов поставил - херррракс! И получилась Ubuntu 13.04. Такое ощущение, что чем мощнее компьютеры, тем более громоздкими становятся браузеры. Гугловцы вообще свой Хром для инопланетян делали, ибо удобство использования - отдельная тема, целую дипломную работу можно написать "Каким не должен быть UI браузера". Opera с 15-ой версии тоже пошла плясать вприсядку и получилось недооперохромное нечто. Спасибо, хоть экспресс-панель оставили, и даже улучшили. Но убрать из браузера закладки!!! Это феерический пздц. Они мне напоминают цитатку "Хотите сделать человеку хорошо? Сделайте ему плохо, а потом верните все как было". Так же и Opera Dev: убрали Link в 15 версии и в 17 вернули. Вот только не пашет.

Вобщем, на эту тему можно долго и бесполезно спорить, но смысл?

 

- - - Добавлено - - -

 

Привык к мазиле. Знаю, что хром лучше, но мазила

 

Хром лучше? Окстись! Сожгут ведь как еретика!

Link to comment
Share on other sites

Хром лучше? Окстись! Сожгут ведь как еретика!

Даже в данной ситуации Chrome имеет возможность привязки закладок (и прочих свистелок) к аккаунту гугла. И после удаления их C_клинером или чем угодно простая синхронизация браузера с аккаунтом вернёт всё на место на любой машине и ОС.

А народу с 1500+ важными закладками в придачу раз в месяц можно делать их экспорт и хранить гденить на дропбоксе(от греха подальше).

Ну это так, чисто ИМХО.

Edited by KaVaBUnGO
Link to comment
Share on other sites

Даже в данной ситуации Chrome имеет возможность привязки закладок (и прочих свистелок) к аккаунту гугла. И после удаления их C_клинером или чем угодно простая синхронизация браузера с аккаунтом вернёт всё на место на любой машине и ОС.

А народу с 1500+ важными закладками в придачу раз в месяц можно делать их экспорт и хранить гденить на дропбоксе(от греха подальше).

Ну это так, чисто ИМХО.

 

На тормозилле эта функция решается установкой одного плагина. На Опере вообще из коробки целая фича, позволяющая хранить всю фигню, закладки, заметки, историю посещений, историю поиска и еще туеву хучу всего. Но так было до того, как Opera Dev решила перейти с Presto на Webkit...

Помянем же...

 

- - - Добавлено - - -

 

Скоро и наша эпоха времени здесь, пройдет.

 

Давно уже, давно... Мы мусор на задворках истории...

Link to comment
Share on other sites

PES 2014

 

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-05_2/13680069402311.png

 

 

- - - Updated - - -

 

Со второго раза только нашел баварию. И то даже первый матч не отыграл. Интерфейс говно, портация с сосноли говно, половина команд выдуманные и тоже говно.

 

Посоветуйте какую фифу скачать лучше.

Link to comment
Share on other sites

PES 2014

 

 

 

 

- - - Updated - - -

 

Со второго раза только нашел баварию. И то даже первый матч не отыграл. Интерфейс говно, портация с сосноли говно, половина команд выдуманные и тоже говно.

 

Посоветуйте какую фифу скачать лучше.

 

ЯП посоветовал, но хз, честно, никогда не хавал, в чем прикол гонять мяч на экране((

Жду с нетерпением Watch Dogs

Link to comment
Share on other sites

ЯП посоветовал, но хз, честно, никогда не хавал, в чем прикол гонять мяч на экране((

Жду с нетерпением Watch Dogs

Да я тоже почти никогда не играл в футбол на компе.

А щас вот чета захотелось.

/summon ОтдайГуся

Link to comment
Share on other sites

/summon ОтдайГуся

12 с РФПЛ качай... Самая годная... Русский комментатор не обязателен, ибо он затрахает своей однообразностью уже через пару часов игры...

Он те ща посоветует вместо игры вступить в какой-нибудь Манчестер Юнайтед

Не понимаю, каким образом в него вступить, но если найдёте способ, вступайте в Челси...:good:

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

12 с РФПЛ качай... Самая годная... Русский комментатор не обязателен' date=' ибо он затрахает своей однообразностью уже через пару часов игры...[/quote']

Я помню как меня Гусев и Розанов задолбали в край.

 

Поделишься ссылочкой на годный репак? А то что то ищу ищу, там ксунта какая то.

Link to comment
Share on other sites

Долго я с этой руторгой мучался, но вроде вот...

http://rutor.org/torrent/198819/fifa-12-uefa-euro-v-1.5.0.0-1-dlc-2011-pc-repack-ot-fenixx

Там и Наш чемп, и ЧМ должен быть, да и Евро сам по себе кошерный чемпионат... И комментатор забугорный...

а Челси для меня вообще - женское имя...

А как же Ромка Абрамович...? Совсем не намекает...?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...