Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Мне больше GoW прет, там всякие грибочки и т.д. , и "колядовать(как в народе говорят) у Гид-а можно.

Но LoD тоже ничего.

 

кстати, gow это же мод какой то?

Моды зло.

Link to comment
Share on other sites

б поиграл. Только вот в LoD, или GoW?

Да и можно же на прямую через IP конектиться.

LOD однозначно. Мне удобен хамачи, так как я по нему больше знаю. 5 минут зайти и играть.

Link to comment
Share on other sites

по сей день лучший мод, lod унылое говно, если сравнивать

 

Оригиналы зачастую лучше модов. В отношении близов, а именно д2 - оригинал намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

Оригиналы зачастую лучше модов. В отношении близов, а именно д2 - оригинал намного лучше.

ты воще играл в гов, что пишешь такой бред? в лод играли только шкальники у которых пукан коптел слиться...Сколько помню в лод напостой мобы слабые бегали, что игру можно было проити тупо без напряга, даже нубу на максимальной сложности, а вот в гов такие замесы были, что простто не передать словами....я еще на клубе помню играл с друзьями, очко сжималось так от страха не сдохнуть, эмоции зашкаливали, каждый час игры как достижение....короче лод тупо унылое говно в сравнении с гов во всем - шмот, таланты, количество рарных мобов, уровень сложности....во всем

Link to comment
Share on other sites

ты воще играл в гов, что пишешь такой бред? в лод играли только шкальники у которых пукан коптел слиться...Сколько помню в лод напостой мобы слабые бегали, что игру можно было проити тупо без напряга, даже нубу на максимальной сложности, а вот в гов такие замесы были, что простто не передать словами....я еще на клубе помню играл с друзьями, очко сжималось так от страха не сдохнуть, эмоции зашкаливали, каждый час игры как достижение....короче лод тупо унылое говно в сравнении с гов во всем - шмот, таланты, количество рарных мобов, уровень сложности....во всем

 

это в д3 всё можно пройти без напряга. В д2 ты хелл без соответствуещзего шмота и нормального билда дальше 1 акта не пройдёшь.

А чтобы было ещё сложнее, в однопользовательской игре есть такая функция как "player X". Ставишь 8 и тебя будут с одной тычки убивать, если не одет.

А моды всегда упрощали всё. Я играл во многие моды, может среди них и был гов. И моды - уг.

Link to comment
Share on other sites

Прошел LoD паладином с рвенние+фанатизм, с 2Н пухой. Без особого напряга.

В GoW долго сидел на кошмаре, тупо фармил себе итемы для скрещиваний. Диабло упал за 2-3 тычки. До сих пор лежит 5 листов рецептов для д2 =)))ъ

Ну, в общем, если соберется народ, можно побегать.

Link to comment
Share on other sites

А мне 70 страниц ткста вручную вводить. Если не найду как распознавать текст с формата djvu то ещё где то столько же буду печатать. Впереди весёлая ночь
Link to comment
Share on other sites

В д2 ты хелл без соответствуещзего шмота и нормального билда дальше 1 акта не пройдёшь.

А чтобы было ещё сложнее, в однопользовательской игре есть такая функция как "player X"

прошел на героике всеми персами на х6-7 )

так что д2 изи

на д3 на 5-6 на героике

приходилось перекусывать лом анусом

от неожиданных встреч )

Link to comment
Share on other sites

прошел на героике всеми персами на х6-7 )

так что д2 изи

на д3 на 5-6 на героике

приходилось перекусывать лом анусом

от неожиданных встреч )

 

прошёл с уг шмотом? не верю. А чарами с маг. уроном тем более. Почти у всех мобов резисты есть, жопу рвать надо, чтобы пройти.

Link to comment
Share on other sites

д3 как по мне изимод.

она надоедает шустро

но месяц довольно весело

учитывая 1 жизнь)

 

прошёл с уг шмотом? не верю. А чарами с маг. уроном тем более. Почти у всех мобов резисты есть, жопу рвать надо, чтобы пройти.

 

да-да магичка он лав

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...