Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

:shock: Я устал его банить ...

Ибо нехуй всяки админам-неизвестночеголюбам...

Без мата и оскорблений просто жить не можете? Отвечать не обязательно, вопрос риторический.

Link to comment
Share on other sites

Без мата и оскорблений просто жить не можете? Отвечать не обязательно, вопрос риторический.

Не могу жить с несправедливым баном, приветище тебе, Тетанище... Сёдня у меня разбан... Ну как разбан... Его мне должны были дать 3 дня назад, но тут видите-ли профилактика... У многих случилось бедствие в районе некой точки, номер которой всем известен... Да и я уповаю на разбан... Хотя "Уповаю" больно сильное словцо... Я его требую...

Link to comment
Share on other sites

У нас есть правила Форума, Флудилка часть форума.

Напишите правила для Флудилке, мы посмотрим.

 

Кто из нас представитель администрации? Вот тот пусть и пишет. Флудилка для флуда.

Link to comment
Share on other sites

Кто из нас представитель администрации? Вот тот пусть и пишет. Флудилка для флуда.

Ну свои мы написали очень давно, но они же вам не нравятся ... предложили бы свои.

Link to comment
Share on other sites

Ну свои мы написали очень давно, но они же вам не нравятся ... предложили бы свои.

 

Тему с предложением закроют и забудут. Зачем тратить время, если тут это никому не интересно?

Link to comment
Share on other sites

За картинку никто не банил, но других причин было достаточно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тему с предложением закроют и забудут. Зачем тратить время' date=' если тут это никому не интересно?[/quote']

Все дельные предложения реализовываются.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что это так бумкнуло? И откуда взялась эта тряпочка..

 

- - - Добавлено - - -

 

За картинку никто не банил' date=' но других причин было достаточно.[/quote']

Каких причин интересно, вчера только вышел с бана. Не матерился, не оскорблял и опять бан:appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...