Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

У бури вроде же больше тиков? С чего вдруг от ливинг больше проков? Объясните механику заморозки мозгов тогда чтоле!

 

по соло таргету аркан бомба не будет так часто сдавать проки,как это делает лб,да и урон лб куда больше по соло цели.

Link to comment
Share on other sites

для меня рейт - уже неактуален как с каты

написал бы сразу, что у тебя синдром дизинчанти - много теорикрафтинга, мало навыков ( хотя по поводу 2 пункта касательно тебя я хз)

и что такого, что я предложил 2с? объясни мне в чем подвох, что это стало хитом целых гильдий?

Link to comment
Share on other sites

написал бы сразу, что у тебя синдром дизинчанти - много теорикрафтинга, мало навыков ( хотя по поводу 2 пункта касательно тебя я хз)

 

...Прилив в Мексике,погода в Уругвае,метель в Сочи.

Ах простите, чем мне может помочь лок в 2с в затяжной игре? Помочь только ливнуть.

Link to comment
Share on other sites

Ах простите' date=' чем мне может помочь лок в 2с в затяжной игре?[/quote']

но ты же мне рассказывал, в теории, ,как круто ретриком играть дабл дд шп рпал....по твоему у дестрика все очень плохо? Но вы же плак плак, мол они баго и т.д., а это большой же плюс в подборе мейта

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать шп с бесполезным дестриком, все прекращай ужеhttp://prestige-gaming.ru/images/smilies/laugh_mini2.gif

 

ты будешь мне рассказывать, кто кому полезней? человеку у которого мейн шп? :rofl_mini: у тебя так бабах случится от бестолковых высеров)

Link to comment
Share on other sites

но ты же мне рассказывал, в теории, ,как круто ретриком играть дабл дд шп рпал....по твоему у дестрика все очень плохо? Но вы же плак плак, мол они баго и т.д.

 

По первых ни слова про круто,во вторых на кате дестрик не ваншотит. На старте сваншотить рандом дд пока цель спит в репе любой может.

Во вторых ты слил элему и потом доказывал,что отключенный дождик дает профита - вот это во мне пробудило смех Глухарева. Я лучше буду играть с другим варлоком,который не считает ливень прям основным скилом.

Link to comment
Share on other sites

Во вторых ты слил элему' date='и потом доказывал,что отключенный дождик дает профита[/quote']

ну а сегодня я слил этого элема и без дождика. А дождик дает угли и маломальский урон, пускай мало угля и урона, но это лучше чем ничего, поверь

 

или по твоему длок антикласс элиму?:rofl_mini: помоему пандавовским шаманом не убить любой класс - признак того, что руки надо ровнять, как минимум

Link to comment
Share on other sites

ну а сегодня я слил этого элема и без дождика. А дождик дает угли и маломальский урон, пускай мало угля и урона, но это лучше чем ничего, поверь

 

или по твоему длок антикласс дестрику?:rofl_mini:

 

Что тебе даст дождик по 1 цели? Ровным счетом - ничего. Уж лучше сливать гкд на инсекру или сопельки и собрать больше углей. Ну и фиг с ним.

Например я качну репу и пойду с тобой в 2с - ты мою репу собьешь первым уроном от аое. Во вторых как ты снимешь с меня милика под фулами? Я бы пошел ради интереса,если бы портал работал. Тогда можно еще на старте боя сразу целиком забирать рандом таргет.

Link to comment
Share on other sites

Что тебе даст дождик по 1 цели? Ровным счетом - ничего

комбат-пониженый манарег, если таргет решит убегать. дождик действует 8секунд, за 8с он нанесет 16-25к в пвп, при критических ударах это даст уголь. дождик будет бить, если я захочу покружить за пиларами, и т.д. Вобщем полезность дождя, который сеичас вобще не пашет ты очень недооценил...(за инвиз, и классы с петами думаю ты и сам понимаешь)

 

 

ты мою репу собьешь первым уроном от аое

 

 

зачем юзать аое, если перед нами поставлена цель, к примеру, забрать дд?

 

 

 

Во вторых как ты снимешь с меня милика под фулами?

 

коил фир поджигание. У тебя то и самого сеивов жопой жуй...но наилучший приоритет стопать дд под фулами - вливать урон под своими фулами. Обычно этот метод позволяет забирать всяких топов этого серва, п.ч. в бурсте им лень дефаться

 

 

 

 

на старте боя сразу целиком забирать рандом таргет.

 

в этом и весь прикол - выйти и убить за бурст. а не убьем кружить до отката. но желательно канешн убить сразу)

Link to comment
Share on other sites

комбат-пониженый манарег, если таргет решит убегать. дождик действует 8секунд, за 8с он нанесет 16-25к в пвп, при критических ударах это даст уголь. дождик будет бить, если я захочу покружить за пиларами, и т.д. Вобщем полезность дождя, который сеичас вобще не пашет ты очень недооценил...(за инвиз, и классы с петами думаю ты и сам понимаешь)

зачем юзать аое, если перед нами поставлена цель, к примеру, забрать дд?

коил фир поджигание. У тебя то и самого сеивов жопой жуй...но наилучший приоритет стопать дд под фулами - вливать урон под своими фулами. Обычно этот метод позволяет забирать всяких топов этого серва, п.ч. в бурсте им лень дефаться

в этом и весь прикол - выйти и убить за бурст. а не убьем кружить до отката. но желательно канешн убить сразу)

 

У меня сейв только 1,но уйти от милика я всегда смогу... но есть одно но,как пережить фулы от обоих если в меня будут играть?(это 100%) по такому сетапу. Из меня бабл выбить очень просто,чем из тебя 3 или 4 основных дефа.

Если ты конечно не дрэйкдог снимать хавоком сразу двоих даблкойлом. :crazy:

Ведь за 2к рейта нормальные ребята так тупить не будут... поняв реальную стратегию этого сетапа.

Link to comment
Share on other sites

Ведь за 2к рейта нормальные ребята так тупить не будут

http://s018.radikal.ru/i516/1402/b9/089564acb931.jpg

топ 1 дк х5. пасан выбежал поспамить баголедяной удар по 70-100к, но получил ваншот ))) сильно ты переоцениваешь ребят за2к рейта) или может канешн еще никто не разигрался особо) но пока что тут все печально

Link to comment
Share on other sites

Надо нам с тобой мейнами выйти на олимп

 

- - - Добавлено - - -

 

ты там оделся или еще нет?)

я бухаю( нет(

Ладно пизжу просто выпиваю но мне лень..п.п.п

 

- - - Добавлено - - -

 

псы псы, сегодня этот дк убил моего дц(фул бг+аринааа) за спам ЛУ и некротка примерно за минуту, пока я гонялся за его ршамой.

Link to comment
Share on other sites

топ 1 дк х5. пасан выбежал поспамить баголедяной удар по 70-100к, но получил ваншот ))) сильно ты переоцениваешь ребят за2к рейта) или может канешн еще никто не разигрался особо) но пока что тут все печально

 

мне бы такой дамаг под фулами,но к сожалению даже из 30 не выходит.

Link to comment
Share on other sites

мне бы такой дамаг под фулами,но к сожалению даже из 30 не выходит.

 

что-то там в паладинах есть...что-то что по ~70к бьет) просто ты наверное не разобрался в баготалантах )))

 

http://s020.radikal.ru/i719/1402/9a/ac29f82c6e6d.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s16.radikal.ru/i191/1402/f7/aa8760189195.png

примерно как то так)

 

http://s019.radikal.ru/i610/1402/c3/cc2d5584184c.jpg

Link to comment
Share on other sites

что-то там в паладинах есть...что-то что по ~70к бьет) просто ты наверное не разобрался в баготалантах )))

 

Есть и 90,но крита ждать,как от моря погоды. Нет у пала багов на урон. К сожалению все баги не в его сторону смотрят.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...