Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

 

Пандавов образовательный (с)

И, если вдруг кто не знает.

Фраза: "человек использует лишь 2/5/10% своего мозга, в то время как гении..." в корне не верна. Разные части мозга отвечают за разные вещи: одни отвечают за боль, другие за тепло, третьи за аналитику, четвёртые за творчество и т.д. Грубо говоря, если человек вдруг начнёт использовать все 100% своего мозга, то он скорее всего просто потеряет сознание от сенсорного шока, или даже умрёт. Потому что одновременно ощущать тепло, холод, боль, возбуждение, радость, депрессию и тому подобное - врагу не пожелаешь(

 

Да, знаю. Я не имела в виду 100%. Я имела в виду как кто то пользуется мозгом, это как компьютер, можно в вов играть, а можно смотреть бред какой нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Грубо говоря, если человек вдруг начнёт использовать все 100% своего мозга, то он скорее всего просто потеряет сознание от сенсорного шока, или даже умрёт

 

Вот тут ты немного не прав. Дело в том. что эти 100% юзають можно одновременно, а можно "поочередно". В целом, если ты научишься владеть мозгом "на все 100", то вряд ли ты умрешь от сенсорного шока, просто потому, что ты будешь контролировать свои восприятия, и по возможности, "понижать/повышать" чувствительность к определенным аспектам нашего чудного Мира.

Именно по этому людей с "со способностью телекинеза" тестировали неоднократно, где-то было написано о том, что мозг начинает автоматически снижать некотрые процессы. повышая определенный, а в опасные моменты - попросту понижать и его. Главное - тренироваться.

Link to comment
Share on other sites

го со мной:rofl_mini:

 

А хотя нет, я передумал, гоу. Чур я буду тыкать. Гоу секс по форуму (как по телефону, только по форуму). Я начну.

 

Я медленно снимаю с себя носки и ставлю их в угол...

Link to comment
Share on other sites

А хотя нет, я передумал, гоу. Чур я буду тыкать. Гоу секс по форуму (как по телефону, только по форуму). Я начну.

 

Я медленно снимаю с себя носки и ставлю их в угол...

 

А я тебе говорю: "можешь ещё мои трусы постирать".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...