Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Вы можете подать на него в суд через адвокатскую коллегию "Пандашошская кича"

 

Через адвокатскую коллегию я могу запросить, разве что, помощь в составлении искового заявления. Подавать в суд на человека, которого содержат мама с папой - не выгодно (не говоря о том даже, что просто невозможно, т.к. он не дееспособен в силу своего несовершеннолетия). Он же не сможет оплатить судебные издержки (которые, соответственно законодательству, возмещает проигравшая сторона), не сможет выплатить компенсацию за моральный ущерб, который он причинил. Ну как не сможет... Сможет, но это затянется надолго. Лучше я обращусь в БРП "Лысый, Кочерга и Ко", они навестят этого уважаемого прямо по адресу проживания и побеседуют с его мамой, заодно и фотографию мне её привезут, что бы я аватарку поменял.

 

Убери эту мразную рожу с аватарки
Link to comment
Share on other sites

Незаконным способом?

 

А такие бывают?

 

А разве пробивать незаконно?)

 

Официально - да, разглашать подобную информацию третьим лицам запрещено (1-е лицо - сам гражданин, 2-е лицо - государство). Но сам процесс вполне законен.

Link to comment
Share on other sites

Кому нужны персонажи на х10, х100

Скайп Lecktor553

Продаю только известным людям, т.к. мои ники только для элиты.

Лень пилить тред на форуме.

 

Бесплатно?:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Жалко посонов, думал уже очередная сенсация мундиаля будет, хотя какая к черту сенсация, Мексика отлично провела матчи.

Очень сильно радуют латиноамериканские команды, особенно те, от которых не ждали таких прекрасных матчей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...