Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

нові нікнеймі, а шкварки старі... фууу це як засмердівшеся сало в новій упаковці....

ну з василем все зрозуміло, а ось кверлій такий лайнюк, та ще походу с зчсв...

а загалом, ще раз нагадаю, що я вас всіх смажив на пательні на великому вогні :diablo: бо ви всі шкварки :crab:...

Link to comment
Share on other sites

Что-то свининкой подгорелой завоняло...

то все кверті, видно буб-бу-бу переросло у нього у щось більше...

 

- - - Добавлено - - -

 

Дальше не читал.

Потому что правильно "нікнейми".

 

а тебе ніхто і не питав.

бо вірно "Непитають не пи3ди" :D

 

- - - Добавлено - - -

 

і взагалі безглуздо банити за флуд у флудилці тим паче за те що шкварок називаю шкварками...

є у нас тут таких пару недоадмінів, свині іще ті. і це не оск адм. а реальний факт цього форуму...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в Штормграде там где они тренируются на столбах 2-х варов ушатал, ну как ушатал один вар стоит в домике я ему помахал эмоцией и забежал в подвал а он замной) я ему пишу go pvp короче рывканул на меня и вдруг 2-й вар присоединился к замесу.. 1 шатканул вара которому "go pvp" написал, а потом 2-го (у одного 398к хп у второго 401к). Первый вар не покидает тело смотрит как мы сражаемся. Короче реснулись они прибежали начал писать тот вар you hack - а я ему линкую

спелл Путешествие во времени))

 

Начал писать сколько играешь за мага, я ему полгода. Пишу откуда вы, 2й вар отвечает Ireland, (поставил костерчик) и понеслось бла..бла..бла..

Ну вот задаю им не стандартный вопрос как вы относитись к русским оцените по ./10 шкале. Вар тот пишет 10 и пишет следом, а с чего такой вопрос. Я ему отвечаю был такой случай на бг, на русском общались и вдруг какой-то иностранец пишет "more russians" - я ему ответил: pandawow.[RU]* this is Russian server - undestand me, он отвечает "no Im Italian" вот с чего я задаю такой вопрос. Он пишет итальянцы тоже играют))

 

По какой причине я это все пишу - хотел похвастаться что ушатал 2-х варов и хотел рассказать про ту переписку на бг, не поймите не правильно просто бесят те иностранцы которые играют на нашем серве и нагло возникают в нашу сторону, у самих то нету нормального бесплатного серва пандария.

Edited by Megalayt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...