Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Я уже давал 2е шансы месяц назад, кто-то понял, кто-то нет, больше церемониться с ними не буду.

 

Играть то они могут(все акки все равно не забанишь), но на форуме лучше не стоит появляться, конечно они могут создать новые акки, по которым их нельзя будет отличить, но это лишь вопрос времени я думаю.

 

Безумно обидно, что мы не смогли друг друга видимо понять

ибо все остались так же при своих мнениях.

Link to comment
Share on other sites

Ты не хочешь слышать и видеть факты и аргументы.

 

Я сидел с мультиакка месяц, когда ты забанил меня с причиной "под горячую руку". Ок, я забил на это. Даже не стал разговаривать по этому поводу.

Сейчас спустя месяц, ты банишь мой мультиакк перманентом за то, что я создал тему в флудилке про обсуждение Дренора.

В каком месте, что было нарушено, в адрес администрации я практически вообще ничего не писал за этот месяц.

А потом ты удивляешься, про то, что с тобой никто не может нормально разговаривать.

Я уже говорил, что игровые и форумные аккаунты не имеют ценности, и мы находимся здесь только ради общения с коммьюнити. Почему создавали новые мультиакки? Потому что баны чуть более, чем необоснованны. И касаемо конкретно меня - Expert Problem With Midnd, никаких нарушений не было.

Ну и могу предложить обсудить все проблемы и вопросы, раз и на всегда, в скайпе Lecktor553, в текстовом виде. Без троллинга, неуважения и тому подобному.

 

P.s. аккаунт не мой, верну владельцу после разговора.

Link to comment
Share on other sites

Все мультиакки автоматом должны блокироваться перманентом, правила почитайте, вы должны дождаться истечения срока бана основного аккаунта, вы видимо это не поняли и создали еще 10+, в этом и причина вашего перманента на мейн и в игре.

 

Я в целом все возможные варианты сказал Зеоксу, он вам вроде передал.

Link to comment
Share on other sites

Все мультиакки автоматом должны блокироваться перманентом, правила почитайте, вы должны дождаться истечения срока бана основного аккаунта, вы видимо это не поняли и создали еще 10+, в этом и причина вашего перманента на мейн и в игре.

 

Я в целом все возможные варианты сказал Зеоксу, он вам вроде передал.

 

Титан с Куклой твердят совершенно другое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все мультиакки автоматом должны блокироваться перманентом, правила почитайте, вы должны дождаться истечения срока бана основного аккаунта, вы видимо это не поняли и создали еще 10+, в этом и причина вашего перманента на мейн и в игре

 

Я в целом все возможные варианты сказал Зеоксу, он вам вроде передал.

 

На форуме уже наверное с больше полгода ходит неофициальное правило, - сидишь тихо с мультиакка - тебя не банят.

Так вот, повторю, я создал тему с обсуждением дренора в флудилке. Так как в разделе досуга было много флуда. Чтобы избежать флуда и сохранить разговор о дреноре, я создал тред во флудилке. В чем было нарушение, непонятно.

И все же я настаиваю на адекватный разговор в скайпе. Почему в скайпе? Чтобы другие не вмешивались, и чтоб мирно, адекватно, разрешить проблеммы раз и навсегда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Разговор строился бы по такому принципу:

 

Претензии администрации - Ответ на претензии - Компромисс.

Link to comment
Share on other sites

На форуме уже наверное с больше полгода ходит неофициальное правило, - сидишь тихо с мультиакка - тебя не банят.

Так вот, повторю, я создал тему с обсуждением дренора в флудилке. Так как в разделе досуга было много флуда. Чтобы избежать флуда и сохранить разговор о дреноре, я создал тред во флудилке. В чем было нарушение, непонятно.

И все же я настаиваю на адекватный разговор в скайпе. Почему в скайпе? Чтобы другие не вмешивались, и чтоб мирно, адекватно, разрешить проблеммы раз и навсегда.

 

Теперь правило будет работать, любой мулти акк = перманент, согласно правилам форума, более 5ти кратное создание мультиакков до истечения срока бана основного = перманент на основной.

Вот тестера своего тоже забанил по этому правилу минут 15 назад, ни для кого исключений не будет, надо приучаться к порядку.

 

Скайпа у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

Теперь правило будет работать, любой мулти акк = перманент, согласно правилам форума, более 5ти кратное создание мультиакков до истечения срока бана основного = перманент на основной.

Вот тестера своего тоже забанил по этому правилу минут 15 назад, ни для кого исключений не будет, надо приучаться к порядку.

 

Скайпа у меня нет.

 

есть qip?

тоже хочу конструктивно поговорить, если есть возможность

Link to comment
Share on other sites

Теперь правило будет работать, любой мулти акк = перманент, согласно правилам форума, более 5ти кратное создание мультиакков до истечения срока бана основного = перманент на основной.

 

Скайпа у меня нет.

 

Хорошо. Как всем известно, раз правило работает с этой минуты. Значит на раннее время, оно распростроняться не может.

Собственно, такое и в законах практикуется.

Раз нет скайпа, давайте обсудим это здесь.

Хотелось бы увидеть от вас(Juster) список претензий в мою сторону(Desenchantee).

Я ознакомлюсь с претензиями, последует ответ, и я уверен мы найдем компромисс. Однако компромисс будет является не только решением сегодняшней ситуацией, но и всех остальных остальных.

Получится что то вроде компромиссных санцкий. Я думаю мы поняли друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Как всем известно, раз правило работает с этой минуты. Значит на раннее время, оно распростроняться не может.

Собственно, такое и в законах практикуется.

Раз нет скайпа, давайте обсудим это здесь.

Хотелось бы увидеть от вас(Juster) список претензий в мою сторону(Desenchantee).

Я ознакомлюсь с претензиями, последует ответ, и я уверен мы найдем компромисс. Однако компромисс будет является не только решением сегодняшней ситуацией, но и всех остальных остальных.

Получится что то вроде компромиссных санцкий. Я думаю мы поняли друг друга.

 

Правило было всегда, если его не исполняли, это дело другое, персоналу уже сделали выговор на эту тему.

 

А пообщаться со мной можно только в лс.

 

Варианты решения проблемы можете спросить у своего кореша - васи.

Link to comment
Share on other sites

Варианты решения проблемы можете спросить у своего кореша - васи.

Кроме того, что его зовут Вася, я о нем ничего не знаю. Более того, я не общался и не общаюсь с ним, и его компанией.

Как уже писал кверти, я никогда не относился к их обществу. Они сами это могут подтвердить.

 

А пообщаться со мной можно только в лс.

Хорошо, сейчас отпишусь и мы попытаемся решить все конфликты всех сторон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ужесточили правила, запрещают разговаривать на политические темы, бузят... Ну прям опасные парни...

1 вопрос: зачем...? Может вообще запретить разговаривать на сторонние от игры темы...?

http://mc.ru-minecraft.ru/uploads/forum/images/2013-05/thumbs/1367676805images1111111.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если так, так славуша станет новым правителем пандашоша. Из грязи в князи.

А Я Великий,мне не нужно мнение анхоликов :D

И Гуся с детской травмой.

А так я знал,что админы возьмутся за правила с мульти-акками.Молодцы,что сказать :appl:

Edited by Lordазерот
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...