Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

И чтоб пацанов с бабскими аватарками не было.

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%82%D0%BF-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8B-611772.png

 

Link to comment
Share on other sites

Почему когда появляется кипиш вокруг принцессы, всегда внезапно вылезает на поверхность Имка?

Со слоу? Я же люблю ее, забыл?

Link to comment
Share on other sites

Если ты заметил, то принцесса в каждом треде затычка и где бы ты ни хотел отписаться, такое можно сказать о каждом, мол вылез, ибо уже свои 5 копеек вставить нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Если ты заметил, то принцесса в каждом треде затычка и где бы ты ни хотел отписаться, такое можно сказать о каждом, мол вылез, ибо уже свои 5 копеек вставить нельзя.

 

Что? Посмотри мои посты, и где я пишу, меня часами иногда нет, а были моменты что днями и неделями.

 

Я уже не могу тут писать? Тут не ты хозяин что бы мне тыкать что я тутошки пишу.

Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно вижу где кто отписывается.

А ты мелькаешь в тредах именно где идут разборки с принцессой.

Я либо в этом разделе во флудилке, либо в вопросах к администрации. Ну уж извините, что отписываюсь во флудилке только когда в ней кипят события, а не когда все тухло.

Link to comment
Share on other sites

Что? Посмотри мои посты, и где я пишу, меня часами иногда нет, а были моменты что днями и неделями.

 

Я уже не могу тут писать? Тут не ты хозяин что бы мне тыкать что я тутошки пишу.

Ты повсюду. Я не запрещаю тебе общаться в каких либо разделах. Пожалуйста. Я лишь сказал, что где бы любой не отписался, о нем можно сказать, что он ворвался из-за принцессы.

Link to comment
Share on other sites

Я лишь сказал, что где бы любой не отписался, о нем можно сказать, что он ворвался из-за принцессы.

 

Ты так и делаешь, Варварену тыкал, Рики тыкал, другим тыкал, даже умудрился Разара туды приписать, это надо :mocking:

Link to comment
Share on other sites

И именно поэтому вы сцепились в прошлый раз на десяток страниц. Случайно же.

Не случайно. Просто расставили все точки над "и". Не более.

Link to comment
Share on other sites

Ты так и делаешь, Варварену тыкал, Рики тыкал, другим тыкал, даже умудрился Разара туды приписать, это надо :mocking:

Да, я говорил, что Варварен с рики было дело врывались в каждый тред, где ты агрила ТС'а и защищали тебя. Рики вообще признал, что он твой раб и рад служить.

 

Разар тут вообще при чем? Я о нем ни слова не говорил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Приличные люди сделали бы это в скайпе, а не устраивали бы сцены на общественности.

Истину глаголишь. Только не нужно акцентировать все свое внимание на мне. Мне с этой игры на публику никаких плюсов. Я только за, чтобы выяснять отношения в привате или еще где либо, но наша дама захотела устроить сцены на общественности, тут грех отказать.

Link to comment
Share on other sites

Приличные люди сделали бы это в скайпе, а не устраивали бы сцены на общественности.

 

У него нету скайпа... вот такие вот дела, много раз уже предлагала перейти в скайп, ибо форумные месседжи не удобные почти во всём.

 

Тогда он специально закрыл лс, что бы устроить всё это тут, это его хобби. Более реагировать на него не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

У него нету скайпа... вот такие вот дела, много раз уже предлагала перейти в скайп, ибо форумные месседжи не удобные почти во всём.

 

Тогда он специально закрыл лс, что бы устроить всё это тут, это его хобби. Более реагировать на него не собираюсь.

Скайп есть. В последнее время не сидел в нем, только рк, когда играл тут. Мне хватает того, что ты вытворяешь на форуме, боюсь представить, какой вынос может быть в скайпе.

 

Прохладные истории. Ты явно слышишь звон, да не знаешь где он. Да, закрывал ЛС, чтобы ты не выносила мозг, ибо что тебе не скажи, ты все приписывала к тому, чтобы тебя бедную жалели, а как я не соглашался с тобой, ты вспоминала свою мать. Спасибо, мне этого хватило.

 

Мы же закрыли тему? А у тебя все бо-бо. Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

Скайп есть. В последнее время не сидел в нем, только рк, когда играл тут. Мне хватает того, что ты вытворяешь на форуме, боюсь представить, какой вынос может быть в скайпе.

 

Прохладные истории. Ты явно слышишь звон, да не знаешь где он. Да, закрывал ЛС, чтобы ты не выносила мозг, ибо что тебе не скажи, ты все приписывала к тому, чтобы тебя бедную жалели, а как я не соглашался с тобой, ты вспоминала свою мать. Спасибо, мне этого хватило.

 

Мы же закрыли тему? А у тебя все бо-бо. Не надо так.

 

Лол, сегодня первый начал, тогда первый написал в лс, я вообще тебе ничего не писала. Отстань от меня уже.

 

Мне выложить скрин как ты первый написал? Я кстати не ответила.

 

Или скрин из-за чего у тебя бабахнуло, и ты закрыл лс? Ты тогда тоже первый написал.

 

Хватит врать короче, а точнее всё иному представлять здесь, всем пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Хватит врать короче, а точнее всё иному представлять здесь, всем пофиг.

Да я плохой, характер гавно, изгой. Ты святая. Закрыли тему? Мне неприятна вся эта игра на публику. Дизи верно подметил. Тем более это ни к чему не приведет.

Link to comment
Share on other sites

Всё, уходите.

 

Всё что он напишет дальше, автоматически считается вракой. Я отвечать не буду. Он коверкает события так, что ого-го, а когда я предлагаю пруфы слить, он начинает давить на совесть, хотя сам всё, всё время начинает. Тебе в реальной жизни не хватает драм? Ты хочешь дом два тут, свой, родной устроить, Имыч?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...