Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Я всегда открыто к людям' date=' никаких ножей в спину, предают только меня. Хотя я друзей не за что не обижаю. Я даже врагам иногда прощаю многое и поддерживаю в трудную минуту.[/quote']

Чоу еще скажешь?

 

[01.08.2014 1:33:34] Алиса | Террористка: и он давно солит Быдло и Дизи

[01.08.2014 1:33:41] Алиса | Террористка: я была

[01.08.2014 1:33:51] Алиса | Террористка: в разделе тестеров

[01.08.2014 1:33:58] ‎‎‎‎: насосала

[01.08.2014 1:34:12] Алиса | Террористка: Он на Кверти гнал

[01.08.2014 1:34:16] Алиса | Террористка: всё время

[01.08.2014 1:34:42] Алиса | Террористка: после того как у них был спор, может помнишь, про то что они используют тест раздел

[01.08.2014 1:34:55] Алиса | Террористка: как место выпрашивания разбанов

[01.08.2014 1:35:19] Алиса | Террористка: его жалкие попытки против Кверти взбесили меня жутко

 

Настраивать пользователей друг против друга не есть ок. Особенно если нету пруфов, а если не существует постов о Кверти, то заикаться вообще не стоит.

Алиса, если тебя так зовут, ты завралась. Никакого слива инфы? Ты перекидываешь мои сообщения всем подряд, делаешь скрины переписки и т.д.

Не нужно корчить из себя бедненькую девочку, когда ты являешся лицемеркой.

Edited by Варварен
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что вы. Steven попросил.

Стоп, этого не надо было писать? :pardon:Черт ...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А с каких пор наказания по оскорблениям у нас только после жалобы от того, кого оскорбили?

 

Ну как бы если того, в чью сторону были оскорбления не заявляет об этом, значит его эти оскорбления не задевают. А значит оскорбления как такового нет.

Недавно даже была тема с винпрофом, где он оскорблял кого-то там и ему дали бан, но потом разбанили, так как оказалось, что "потерпевший" не считает это оскорблением (а потом был забанен за что-то там ещё :troll1:)

Link to comment
Share on other sites

 

А с каких пор наказания по оскорблениям у нас только после жалобы от того, кого оскорбили?

 

Ну кааак, если оскорбление дружеское? Оно же без мата, это, допустим как мне друг может написать, "ахтысучка", по-доброму, а может оскорбить кто-то так, за первое не банят же.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что вы. Steven попросил.

Стоп, этого не надо было писать? :pardon:Черт ...

Было бы чему удивляться. Сразу знал это. Что вчера, что сегодня, всегда, всегда он будет защищать принцессу. Пожаловался/создал тред, значит была причина. На то его воля.

 

Просто я одно чуток не понял, я же дописал, что все персонажи вымышленны, любые совпадения случайны. Кого я оскорбил? Хотя не, с тобой косить под дурочка не прокатит.

Link to comment
Share on other sites

Чоу еще скажешь?

 

[01.08.2014 1:33:34] Алиса | Террористка: и он давно солит Быдло и Дизи

[01.08.2014 1:33:41] Алиса | Террористка: я была

[01.08.2014 1:33:51] Алиса | Террористка: в разделе тестеров

[01.08.2014 1:33:58] ‎‎‎‎: насосала

[01.08.2014 1:34:12] Алиса | Террористка: Он на Кверти гнал

[01.08.2014 1:34:16] Алиса | Террористка: всё время

[01.08.2014 1:34:42] Алиса | Террористка: после того как у них был спор, может помнишь, про то что они используют тест раздел

[01.08.2014 1:34:55] Алиса | Террористка: как место выпрашивания разбанов

[01.08.2014 1:35:19] Алиса | Террористка: его жалкие попытки против Кверти взбесили меня жутко

 

Настраивать пользователей друг против друга не есть ок. Особенно если нету пруфов, а если не существует постов о Кверти, то заикаться вообще не стоит.

Алиса, если тебя так зовут, ты завралась. Никакого слива инфы? Ты перекидываешь мои сообщения всем подряд, делаешь скрины переписки и т.д.

Не нужно корчить из себя бедненькую девочку, когда ты являешся лицемеркой.

 

У меня есть пруфы в виде скринов на всё, и я их и кидала кому надо.

 

Ты первый начал, до этого, не смотря к твоему бом-бом к Дизе и Кверти, я хорошо к тебе относилась, пока ты как так себя и не повёл, подло, как говориться ножом в спину.

 


 

Общался и подлизывался, говорил что я няша и так далее, пока вдруг не надоела, как игрушка, такие люди очень противны мне.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...