Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

И именно поэтому вы сцепились в прошлый раз на десяток страниц. Случайно же.

Не случайно. Просто расставили все точки над "и". Не более.

Link to comment
Share on other sites

Ты так и делаешь, Варварену тыкал, Рики тыкал, другим тыкал, даже умудрился Разара туды приписать, это надо :mocking:

Да, я говорил, что Варварен с рики было дело врывались в каждый тред, где ты агрила ТС'а и защищали тебя. Рики вообще признал, что он твой раб и рад служить.

 

Разар тут вообще при чем? Я о нем ни слова не говорил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Приличные люди сделали бы это в скайпе, а не устраивали бы сцены на общественности.

Истину глаголишь. Только не нужно акцентировать все свое внимание на мне. Мне с этой игры на публику никаких плюсов. Я только за, чтобы выяснять отношения в привате или еще где либо, но наша дама захотела устроить сцены на общественности, тут грех отказать.

Link to comment
Share on other sites

Приличные люди сделали бы это в скайпе, а не устраивали бы сцены на общественности.

 

У него нету скайпа... вот такие вот дела, много раз уже предлагала перейти в скайп, ибо форумные месседжи не удобные почти во всём.

 

Тогда он специально закрыл лс, что бы устроить всё это тут, это его хобби. Более реагировать на него не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

У него нету скайпа... вот такие вот дела, много раз уже предлагала перейти в скайп, ибо форумные месседжи не удобные почти во всём.

 

Тогда он специально закрыл лс, что бы устроить всё это тут, это его хобби. Более реагировать на него не собираюсь.

Скайп есть. В последнее время не сидел в нем, только рк, когда играл тут. Мне хватает того, что ты вытворяешь на форуме, боюсь представить, какой вынос может быть в скайпе.

 

Прохладные истории. Ты явно слышишь звон, да не знаешь где он. Да, закрывал ЛС, чтобы ты не выносила мозг, ибо что тебе не скажи, ты все приписывала к тому, чтобы тебя бедную жалели, а как я не соглашался с тобой, ты вспоминала свою мать. Спасибо, мне этого хватило.

 

Мы же закрыли тему? А у тебя все бо-бо. Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

Скайп есть. В последнее время не сидел в нем, только рк, когда играл тут. Мне хватает того, что ты вытворяешь на форуме, боюсь представить, какой вынос может быть в скайпе.

 

Прохладные истории. Ты явно слышишь звон, да не знаешь где он. Да, закрывал ЛС, чтобы ты не выносила мозг, ибо что тебе не скажи, ты все приписывала к тому, чтобы тебя бедную жалели, а как я не соглашался с тобой, ты вспоминала свою мать. Спасибо, мне этого хватило.

 

Мы же закрыли тему? А у тебя все бо-бо. Не надо так.

 

Лол, сегодня первый начал, тогда первый написал в лс, я вообще тебе ничего не писала. Отстань от меня уже.

 

Мне выложить скрин как ты первый написал? Я кстати не ответила.

 

Или скрин из-за чего у тебя бабахнуло, и ты закрыл лс? Ты тогда тоже первый написал.

 

Хватит врать короче, а точнее всё иному представлять здесь, всем пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Хватит врать короче, а точнее всё иному представлять здесь, всем пофиг.

Да я плохой, характер гавно, изгой. Ты святая. Закрыли тему? Мне неприятна вся эта игра на публику. Дизи верно подметил. Тем более это ни к чему не приведет.

Link to comment
Share on other sites

Всё, уходите.

 

Всё что он напишет дальше, автоматически считается вракой. Я отвечать не буду. Он коверкает события так, что ого-го, а когда я предлагаю пруфы слить, он начинает давить на совесть, хотя сам всё, всё время начинает. Тебе в реальной жизни не хватает драм? Ты хочешь дом два тут, свой, родной устроить, Имыч?

Link to comment
Share on other sites

Он коверкает события так' date=' что ого-го[/quote']

Не заметил такого. Так многие делают, если не все.

Тебе в реальной жизни не хватает драм? Ты хочешь дом два тут' date=' свой, родной устроить, Имыч?[/quote']

А почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Думаю за такое не забанят, это же всего-то фото лички, а не сообщений.

[spoiler= ]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/f042ff38bac3aa5fb87144d6757232d1.png

Алис, не пойму чего ты пытаешься добиться? Я же писал сутки назад, что написал тебе, хотел поинтересоваться, чего же я так боюсь, о чем я не знаю. Вот только ты знаешь меня лучше любого и знаешь, что мне нечего бояться.

 

В реальности мне не хватает драм

Дом два я тут решил устроить, и

Чтобы отношения построить

Принцессе я отправил спам.

 

"Увеличение груди на два размера"

Та, поразмыслив головой

Грудак решилась проапгрейдить

Поспешно выбив дверь ногой.

 

Изо дня в день, из года в год

Принцесса к Имычу бредет.

Пластическим работал он

Хирург от бога был силен.

 

И вот добравшись к лабе Имки

Контракт решили заключить

Грудь станет больше в два размера,

но мозг уже не излечить.

 

Чем больше железы росли

Тем по часам она глупела

Но быть красивою хотела

Чтоб в конкурсе девченок всех затмить.

 

 

Мне продолжать? Ах да, все персонажи вымышленны. Любые совпадения случайны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нормальная грудь жи

Я же написал, что все персонажи вымышленны. Моя спившаяся, убившись метом муза подсказывает, что на тот момент у нее был первый размер.

Link to comment
Share on other sites

Для нашей Лисы я желал лишь одного, чтобы она повзрослела, несла ответственность за свои поступки, была самостоятельной, а не пряталась, жалуясь за чужие спины. Но она не хотела взрослеть. От того и грустно.

 

"Нимножка драммы"

 

Вонзив нож в спину, как мне, так и остальным ( не будем переходить на личности ), она показала, к чему приводит с ней дружба. Это тот момент, когда ты всегда человеку желал всего самого лучшего, а он с тобой так поступает. Вся эта игра на публику, слив личной инофрмации, прочие скрины разговоров. Мне стыдно за тебя. Я, как и другие, явно не ожидали от тебя такого. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся. Ты проявила себя. Такой тебя запомнят.

 

- - - Добавлено - - -

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...