Jump to content

Лялька багоюз


Recommended Posts

Ты спамила ливень нонстопом .Что ты мне сейчас будешь втирать? Ты нас обоих просаживала за 5 секунд , 1м ливнем выбивать всей сейф куллдауны. И да , забинди плс клавиши и научись играть в норм сетапе.

 

- - - Добавлено - - -

 

лялька не обиделась вчера на меня?)

 

Всем плевать. Не оффтопь.

  • Like 1
Link to comment
собсна где багоюз?

ливень починили как бы. он уже не тикает несколько раз одновременно по области

 

Огаога. D:

Сегодня лок 3 раза кинул дождь, сам он стоял в 6-ти секундах от кидни, мне за 4.5 секунды спилило 70% хп.

Баньте за это, я от этого еще ни разу не помер, но это уже реально использование баго-скилла в своих целях. Сейчас бурстят и кидают ливень D:

Edited by Homa-master
Link to comment
Ты спамила ливень нонстопом .Что ты мне сейчас будешь втирать? Ты нас обоих просаживала за 5 секунд , 1м ливнем выбивать всей сейф куллдауны. И да , забинди плс клавиши и научись играть в норм сетапе.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Всем плевать. Не оффтопь.

 

 

я отвечаю по теме. Просаживала, ливнем по 5к?? смешные.

Link to comment

кстати, она же кликает, это значит она не может нонстопом спамить ливень

сначало нужно тыкнуть мышкой на скил, затем навести на область и потом кликнуть, потом опять наводить курсор на ливень и так по новой, это занимает наверное 3 сек на каждый ливень:D

Link to comment
кстати, она же кликает, это значит она не может нонстопом спамить ливень

сначало нужно тыкнуть мышкой на скил, затем навести на область и потом кликнуть, потом опять наводить курсор на ливень и так по новой, это занимает наверное 3 сек на каждый ливень:D

 

Слушай, тебе какая разница? Или ты тут распинаешься ради "респекта" от кликер-лока? Пускай смотрит модератор/гм.

Link to comment
вчера я создал тему после альтерака. на скрине как минимум 26 тиков в секунду)

http://s020.radikal.ru/i706/1402/df/595590486629.jpg

в игру четвертый день не захожу, видимо опять сломали:/

 

- - - Добавлено - - -

 

Слушай, тебе какая разница? Или ты тут распинаешься ради "респекта" от кликер-лока? Пускай смотрит модератор/гм.

нет, мне просто смешно как ты пытаешься ей отомстить, за ливень не банят

Link to comment
в игру четвертый день не захожу, видимо опять сломали:/

 

- - - Добавлено - - -

 

 

нет, мне просто смешно как ты пытаешься ей отомстить, за ливень не банят

 

Это не месть. Просто личная неприязнь.

Link to comment

что бы гейм мастер имел право забанить тебе нужно предъявить скриншот со временем каждого тика.

сейчас пока можно сказать что ты ее лосал а она пыталась хоть как то дамажить ливнем(без багоюза)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

как ты пережил столь сильный дпс баголивня?

тебе бы понадобился жесткий захил, и я думаю паладин тебе в этом помог, если ты понимаешь о чем я))

хд сам заскринил как тебя пал 360к флэшкой хильнул, хочешь сказать вы с палом невинные овечки?

 

 

вообщем удаляюсь с темы, оба хороши

Edited by Rob4ik
Link to comment

Я тебе хочу сказать , посмотри , как играть в сетапе энх/ретри , там постоянный ассист отхил. А флешка в 315к - норма. Я шамой по 400 хилил. Правда в ресторе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лялка , а почему ты теперь Игана не зовешь? Пускай отпишет в теме.

Link to comment
Я тебе хочу сказать , посмотри , как играть в сетапе энх/ретри , там постоянный ассист отхил. А флешка в 315к - норма. Я шамой по 400 хилил. Правда в ресторе.

ога, на офе с ретриком аренил, макс что приходило это 120к с 3 стаками таланта 3 тира

а тут вы с заниженным пвп павером от пухи на 9% и с проком тринкетов как на 483 илвл спокойно критуете по 360к хд

з.ы знаю я что тут у паладина по тимейтам отхил завышен.

и мастери рестор шамана совсем другая вещь.

Link to comment
А флешка в 315к - норма.

315к с пенальти "усталости" на 55%

охренеть

http://img8.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4-%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-382698.jpeg

Link to comment
Лялка , а почему ты теперь Игана не зовешь? Пускай отпишет в теме.

Тебя Иган и Лялька чем то обидели? Или бесит что девушка тебя раскатала? Зайди на бг и посмотри как там спамят ливни, потому что это баланс!

Link to comment
Тебя Иган и Лялька чем то обидели? Или бесит что девушка тебя раскатала? Зайди на бг и посмотри как там спамят ливни, потому что это баланс!

 

Она мне проиграла 5-0 , а на счет Игана она знает , почему я сказал.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 103 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...