Jump to content

Открытый запуск ArcheAge: уже скоро!


Recommended Posts

Вывод из всех этих 13 страниц:

 

1. WoW на данный момент единственная стоящая MMORPG которая переживает не лучшие времена.

2. Нужно играть в не MMO игры т.к их много и они куда эпичнее WoW-a.

Link to comment
Share on other sites

Вывод из всех этих 13 страниц:

 

1. WoW на данный момент единственная стоящая MMORPG которая переживает не лучшие времена.

2. Нужно играть в не MMO игры т.к их много и они куда эпичнее WoW-a.

К примеру?

У вов огромная история начинавшаяся с хх века.

Я до сих пор сожалею,что погиб Лордерон.

 

- - - Добавлено - - -

 

вобще-то эти игры сравниваются не олаином, обычно, а прибылью. Где-то видал статистику и свитор там как раз в топе....А "вселенная варкрафта" выехала в топ не на подписчиках, а донате маунтов/шмоток для рп дрочеров

http://rghost.ru/52521128/image.png

Link to comment
Share on other sites

ГИ NoLimit ждет всех желающих в проекте АА. Мы одни из первых на сервере построили тримаран и большое пугало. Одни из первых начали плавать на остров свободы и сдавать паки. Не веришь? Заходи в игру и убедись сам. Собеседование для новых участников проходит в РК 6724275 ждем всех, так как экономическая база нашей Ги способна обеспечить 150+ игроков F2P системы игры. Edited by Ща спою
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я безумец!

Согласен =)

 

- - - Добавлено - - -

 

ГИ NoLimit ждет всех желающих в проекте АА. Мы одни из первых на сервере построили тримаран и большое пугало. Одни из первых начали плавать на остров свободы и сдавать паки. Не веришь? Заходи в игру и убедись сам. Собеседование для новых участников проходит в РК 6724275 ждем всех, так как экономическая база нашей Ги способна обеспечить 150+ игроков F2P системы игры.

Днище выше ги иди на другой форум и там базарте,тут вов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен =)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Днище выше ги иди на другой форум и там базарте,тут вов.

 

Тут тема про другие игры, так что увы и отнють. БагоВОВ уже не тот. А ты завидуй молча.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут где-то был пост днохаса)

Да ему акк заблокировал какой то добрый человек. Да и по сути...

 

Напоминаю, что 22 старт ОБТ и каждый из желающих может вступить к нам. Не смотря на все, готовы принять даже тех, кто сидит и какафками пытается обложить шедевр...

Edited by Ща спою
Link to comment
Share on other sites

Системные требования напишите.

 

Системные требования:

(предполагаемые)

Минимальные системные требования:

ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8

Процессор(Intel/AMD): Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц./ AMD Athlon 64 X2 4400 + 2,3 ГГц.

Оперативная память(RAM): 2 Гб.

Жесткий диск(HDD): 40 Гб. свободного места на диске

Видеокарта (модель): NVIDIA GeForce 8800 GT/AMD ATI Radeon HD 3850.

Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX

Вид сети: широкополосное соединение

Версия DirectX: 9.0c.

Клавиатура,мышь.

 

Рекомендуемые системные требования:

ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8

Процессор(Intel/AMD): Intel Core i5./ AMD Phenom.

Оперативная память(RAM): 4 Гб.

Жесткий диск(HDD): 40 Гб. свободного места на диске

Видеокарта(модель): NVIDIA GeForce GTX 250 / AMD ATI Radeon HD 4850.

Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX

Вид сети: широкополосное соединение

Версия DirectX: 9.0c.

Клавиатура,мышь.

Link to comment
Share on other sites

Тут тема про другие игры, так что увы и отнють. БагоВОВ уже не тот. А ты завидуй молча.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Да ему акк заблокировал какой то добрый человек. Да и по сути...

 

Напоминаю, что 22 старт ОБТ и каждый из желающих может вступить к нам. Не смотря на все, готовы принять даже тех, кто сидит и какафками пытается обложить шедевр...

Баго он только на пандашоше.

Link to comment
Share on other sites

Не впечатляет.

 

Хах. А может у неё супер мега пупер оптимизация :))

Нет, ну на самом деле если взглянуть на BF4 там системные тоже не очень высокие. А вот графон приятно удивляет. Всё же зависит от прямости рук разработчиков :)).

Link to comment
Share on other sites

Не впечатляет.

Ну я понимаю, что не у каждого железо потянет эту игру. Как пример у нас 2 человека купило и обновило свое железо для комфортной игры. На удивление мыловарня не плохо стабилизировали сервера и в игре при условии что у игрока нормальное железо и интернет, лаги и задержка отсутствуют полностью. Лично у меня, при старте игры, когда скопление игроков, от меня до максимальной точки обзора, переваливало за 500+ человек не было не единого лага. Ну а через часика 4, когда серв немного подустал, его отключили на минут 30 и после перезапуска играю до сих пор без единого намека на дискомфорт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хах. А может у неё супер мега пупер оптимизация )

Нет, ну на самом деле если взглянуть на BF4 там системные тоже не очень высокие. А вот графон приятно удивляет. Всё же зависит от прямости рук разработчиков ).

В игре используется новый игровой движок CryEngine 3, который при минимальном потреблении ресурсов выдает потрясающую картинку.

Edited by Ща спою
Link to comment
Share on other sites

Лень все цитировать. И так.

 

СВТОР НЕ обогнала ВОВ, бюджет тут вообще не стоит, ибо нам, игрокам, на него сугубо насрать.

Ахаха. И это мне пишет чувак на форуме ПИРАТСКОГО сервера. По поводу механики вообще смешно. Ты милый подписку заплати и будет тебе и HD текстуры и частицы и лвл дальше 20ти прокачаешь и арена и сражения. И механику они слизать вообще не могли. Там даже движок другой. По поводу квестов фанатов я соглашусь. Фанатами СВТОР написана чуть ли не половина квестов в игре. Что делает только чести разработчикам. А ты вот щас пойди и напиши свой сценарий квеста в ВОВ. Куда тебя близзарды пошлют ? Правильно... в глубокую и чёрную опу...

 

Масс эффект не выйдет топовым, вселенная никчемная, да и выбор рас будет ужасным. И кто против кого будет сражаться? Люди против пришельцев? Или тех же жнецов, которых Шепард убил/оставил/слил(выбранное подчеркнуть). В общем, гавно.

Жнецы и "пришельцы"... ахахаха. Ты хоть историю читал ? Комиксы ? Мульты ? Или ты только в игру играл.... Там до жнецов ещё 50 лет и после жнецов уже 130 лет есть. Хотя какие к чёрту комиксы.... они же стоят целых 6$ и на русском не издаются. Для тебя это будет не преодолимым препятствием. МЕ4 будет не про Шепарда и не про пресловутых Жнецов. Шепард здох и туда ему и дорога. Про Шепарда самый тонкий комикс если что :mocking:

И специально для тех, кто не умеет читать. РАБОТА НАД МЕ ОНЛАЙН ПРЕКРАЩЕНА на не определённый срок. Это официальное заявление на форуме Биовар.

 

Не выйдет в ближайшее время игры, способной переплюнуть вов.

Могу тебя огорчить. Уже давно у многих получилось. :)) Фильм про ВОВ "снимают" ещё дай бог мне памяти, с того времени, как я в школу ходил. А это уже лет 10 значит. Фильм про ВОВ выйдет не раньше, чем выйдет Half Life 3. Никогда значит.

 

TES провалиться.

Видимо ты определяешь что провалится, а что нет. О бог компьютерных игр :mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

В игре используется новый игровой движок CryEngine 3, который при минимальном потреблении ресурсов выдает потрясающую картинку.

Ну это всё объясняет. Пойду всё же попробую. Хотя движок то не совсем уж и новый, а вот оптимизация у него дай бог :).

Link to comment
Share on other sites

Ну это всё объясняет. Пойду всё же попробую. Хотя движок то не совсем уж и новый, а вот оптимизация у него дай бог .

Графика в игре на уровне и тут сложно спорить. Если будешь пробовать играть, заходи к нам, а мы поможем на старте.

Link to comment
Share on other sites

К примеру?

У вов огромная история начинавшаяся с хх века.

Я до сих пор сожалею,что погиб Лордерон.

 

К примеру: Warhammer, Star Wars, Lord of the Rings, Fable, Total War.

Link to comment
Share on other sites

Если будешь пробовать играть, заходи к нам, а мы поможем на старте.

Эпично брат. В том смысле, что вызывает эпичную кучу вопросов. Куда к вам ? Кто вы ? и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Эпично брат. В том смысле, что вызывает эпичную кучу вопросов. Куда к вам ? Кто вы ? и так далее.

Я так понял, что ты тему всю не читал. Я из ГИ NoLimit 8 сервера Аранзеб. Наша Ги некогда нагнула этот серв и ушли играть в АА. Играем в АА с первой волны ЗБТ и по сей день. Детальнее можно все обсудить в нашем РК 6724275

Link to comment
Share on other sites

К примеру: Warhammer, Star Wars, Lord of the Rings, Fable, Total War.

С вариком соглашусь,т.к. сам его ярый фанат.

С другим нет,у них нет огромной истории (стар варс не дотягивает)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я так понял, что ты тему всю не читал. Я из ГИ NoLimit 8 сервера Аранзеб. Наша Ги некогда нагнула этот серв и ушли играть в АА. Играем в АА с первой волны ЗБТ и по сей день. Детальнее можно все обсудить в нашем РК 6724275

Не смеши народ,у вас в ги одни бомжи,вас отдубасили и вы в слезах ушли с сервера.

Link to comment
Share on other sites

С вариком соглашусь,т.к. сам его ярый фанат.

С другим нет,у них нет огромной истории (стар варс не дотягивает)

 

Ты же в игру играешь, а не историю читаешь :mocking:

И я не соглашусь с тем, что у них нет огромной истории. И у SW и у LotR довольно таки кошерная история, и много всего интересного есть. В SW в расширенной вселенной: фильмы, комиксы, книги, тоже самое если не ошибаюсь и касательно LotR-а.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха. И это мне пишет чувак на форуме ПИРАТСКОГО сервера. По поводу механики вообще смешно. Ты милый подписку заплати и будет тебе и HD текстуры и частицы и лвл дальше 20ти прокачаешь и арена и сражения. И механику они слизать вообще не могли. Там даже движок другой. По поводу квестов фанатов я соглашусь. Фанатами СВТОР написана чуть ли не половина квестов в игре. Что делает только чести разработчикам. А ты вот щас пойди и напиши свой сценарий квеста в ВОВ. Куда тебя близзарды пошлют ? Правильно... в глубокую и чёрную опу...

 

Бинды те же, пвп система та же самая, система квестов та же самая (имеется ввиду возьми 2 квеста в 1 локации, по дороге еще 2 возьмешь). Мне не интересен свтор стал, я играл там 2 месяца на подписке. В итоге пожалел, ибо гавно, а не игра. Квесты в вовке сейчас имеют свой сюжет. Точнее сказать есть сюжетные квесты, а принеси 6 голов кур они и сами придумают. Я, к примеру, не сумею написать отличный сюжет для квестовой цепочки, что бы он мне очень запомнился (в пример квесты по спасению яйца с гневионом на 40 лвл... локацию забыл).

 

Жнецы и "пришельцы"... ахахаха. Ты хоть историю читал ? Комиксы ? Мульты ? Или ты только в игру играл.... Там до жнецов ещё 50 лет и после жнецов уже 130 лет есть. Хотя какие к чёрту комиксы.... они же стоят целых 6$ и на русском не издаются. Для тебя это будет не преодолимым препятствием. МЕ4 будет не про Шепарда и не про пресловутых Жнецов. Шепард здох и туда ему и дорога. Про Шепарда самый тонкий комикс если что

И специально для тех, кто не умеет читать. РАБОТА НАД МЕ ОНЛАЙН ПРЕКРАЩЕНА на не определённый срок. Это официальное заявление на форуме Биовар

.

 

ММО выпускается вокруг сюжета успешной серии какого-то их продукта из вселенной. Та же ТЕС вышла только благодаря скайриму, а не обливиону. К слову, МЕ не имеет такой сильной вселенной, да и после провала свтора б ЕА и биовара, они врядли будут делать ммо.

 

Могу тебя огорчить. Уже давно у многих получилось. ) Фильм про ВОВ "снимают" ещё дай бог мне памяти' date=' с того времени, как я в школу ходил. А это уже лет 10 значит. Фильм про ВОВ выйдет не раньше, чем выйдет Half Life 3. Никогда значит.[/quote']

 

 

Получилось что? Назови мне эту игру. Анонс первый был в 2008 году. Ну а года посчитать умеешь. И фильм выйдет в 2016. Сомневаюсь, что хл3 выйдет раньше.

Кстати говоря, АА в Кореи уже провалилась, провалиться и в Европе.

 

Видимо ты определяешь что провалится' date=' а что нет. О бог компьютерных игр[/quote']

 

Её провал очевиден.

 

И я не соглашусь с тем' date=' что у них нет огромной истории. И у SW и у LotR довольно таки кошерная история, и много всего интересного есть. В SW в расширенной вселенной: фильмы, комиксы, книги, тоже самое если не ошибаюсь и касательно LotR-а.[/quote']

 

Их загубили. СВТОР провалился, ЛОТР и подавно (уже есть ммо). Лотр загубили горе разрабы, которые решили лишь посрубать бабла.

Edited by Ksil
Link to comment
Share on other sites

К слову, МЕ не имеет такой сильной вселенной

Спорить с человеком который даже не знает о чём говорит бесполезно...

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто качал Arche Age с торрента с русского сайта врубите раздачу. Товарищи 11 кб ну это же п...дец!!! ПРОСТО!!!

Link to comment
Share on other sites

Спорить с человеком который даже не знает о чём говорит бесполезно...

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто качал Arche Age с торрента с русского сайта врубите раздачу. Товарищи 11 кб ну это же п...дец!!! ПРОСТО!!!

Ни кто не качает это корейское говно.

Link to comment
Share on other sites

Кто качал Arche Age с торрента с русского сайта врубите раздачу. Товарищи 11 кб ну это же п...дец!!! ПРОСТО!!!

Качай с лаунчера мыловарни - тот же торент + хорошая раздача идет так как играет много народу.

Ни кто не качает это корейское говно.

Ты лолка. Только на этом форуме его скачали больше 100 человек, а ты "апазорился" иди делай уроки, а не пиши чушь.

Link to comment
Share on other sites

Дайте ссылку короче на апдейт желательно на русский клиент (сервер ?). http://archeages.ru/16-skachat-archeage-besplatno.html - качал отсюда. Но тут только торрент.

Качай с лаунчера мыловарни

Сходил на ближайшую мыловарню. Там про "лаучеры" ничего не знают :)) Говорят были ваучеры и то в 90х.... выражайтесь по русски !!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Дайте ссылку короче на апдейт желательно на русский клиент (сервер ?). http://archeages.ru/16-skachat-archeage-besplatno.html - качал отсюда. Но тут только торрент.

Качай с лаунчера мыловарни

Сходил на ближайшую мыловарню. Там про "лаучеры" ничего не знают :)) Говорят были ваучеры и то в 90х.... выражайтесь по русски !!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...