Jump to content

Jeniferferal [Расизм]


Recommended Posts

Это не рассизм , слово "чурка" употреблено как бревно. Он пытался намекнуть на твой уровень интеллекта. Но не как не на оскорбление на рассовой почве. Обоим по муту.
Link to comment
Это расизм, и за это банят.

Про бревно, что то невнятное.

 

Походу он был прав. Раз тебе не внятна суть написания. Это НЕ рассизм. Максимум что должно последовать - мут вам обоим.

Link to comment
Администрация разберется и без вас.

 

Я не против , что бы они не приняли "ложного" решения , я решил пояснить суть сего слова. А ты пытаешься выставить его в наихудшем цвете.

Link to comment
может он имел ввиду "чурка" как

 

Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья

 

по-моему просто пригорело у кого-то...чурки они такие легковоспломеняемые:troll1:

 

Расскажи это Титану... :popcorn:

Link to comment

Чурка-это не расизм, а нацизм... расизм это оскорбление меж расовое, то есть не чурка а нигер или черный, черножопый...

Чурка, хачик, хохол, азер, москаль, даг, лях-это нацизм

 

но вообще слово как оскорбление пошло именно от палена, потом перешло на выходцев с ближнего востока из-за недостатка образования и жуткого акцента.

Edited by Dekadancer
Link to comment
Чурка-это не расизм, а нацизм... расизм это оскорбление меж расовое, то есть не чурка а нигер или черный, черножопый...

 

А как разница кавказец - чурка и африканец - негр?

 

И не учи других, если сам не шаришь.

Расизм - это идеология.

Нацизм (Национал-Социализм) - это политический строй.

Чуешь разницу? Или для прапорщиков объяснить надо?

Link to comment
Уахаха.. ненуачо? когда ТС обсирает/оскорбляет/желает смерти и т.д. и т.п. - это норма, а как ему сказали "чурка", то сразу - "ПЕРДАКПОЖАРПОСОНЫТАЩИТЕОГНЕТУШИТЕЛЬ!!!1"
Link to comment
Уахаха.. ненуачо? когда ТС обсирает/оскорбляет/желает смерти и т.д. и т.п. - это норма, а как ему сказали "чурка", то сразу - "ПЕРДАКПОЖАРПОСОНЫТАЩИТЕОГНЕТУШИТЕЛЬ!!!1"

http://pix.playground.ru/view/816747.jpg

а так банят за "чурка".

видел много случаев...

Link to comment
Просто автор решил самоутвердиться. Он навязывает сам причину. Он решил , что это расизм. На самом деле , я повторюсь, Джениферферал пытался указать на отсутствие интеллекта у нашего автора.Автор же , действительно, как бревно уперся и настаивает на бане. Это не разумно. Вот вам пример : если я буду общаться в ЛФГ с другом ( хорошо знакомым ,с которым встречаемся не только в Азероте) передать привет маме , без каких-либо корыстных целей.А кто-то заскринит и будет требовать бан? Это НЕ логично. Тем более автор сей темы ведет себя крайне неадекватно в игре. Я знаю , что тому нужны док-ва , у меня их нет. Но я думаю , что кто-нибудь со мной согласится , его поведение должно караться баном. Он неоднократно получал муты. О чем это говорит? Как может человек , который ведет себя хуже , гораздно хуже , что-то предъявить? Давайте обойдемся просто мутами , как автору , так и нашему обвиняемому. Edited by Shidel
Link to comment
Просто автор решил самоутвердиться. Он навязывает сам причину. Он решил , что это расизм. На самом деле , я повторюсь, Джениферферал пытался указать на отсутствие интеллекта у нашего автора.Автор же , действительно, как бревно уперся и настаивает на бане. Это не разумно. Вот вам пример : если я буду общаться в ЛФГ с другом ( хорошо знакомым ,с которым встречаемся не только в Азероте) передать привет маме , без каких-либо корыстных целей.А кто-то заскринит и будет требовать бан? Это НЕ логично.

 

Почему ты сразу "Бревном" его не назвал? Почему именно "Чурка"?

Зная что за это дадут бан.

 

 

. Он пытался намекнуть на твой уровень интеллекта.

Это уже бред как-бы..

 

 

Тем более автор сей темы ведет себя крайне неадекватно в игре. Я знаю ' date=' что тому нужны док-ва , у меня их нет. Но я думаю , что кто-нибудь со мной согласится[/quote']

Ну да

Link to comment
Почему ты сразу "Бревном" его не назвал? Почему именно "Чурка"?

Зная что за это дадут бан.

 

 

 

Это уже бред как-бы..

 

Это был не я. Ну как бы , бревно , это поверхностно . К тому же , откуда знать , что за обрубленный кусок дерева теперь банят? Про интеллект - не бред. Чурка - это как бы , более завуалированно , может он не хотел автора темы мгновенно довести до слёз , а решил растянуть удовольствие.

Link to comment
А как разница кавказец - чурка и африканец - негр?

 

И не учи других, если сам не шаришь.

Расизм - это идеология.

Нацизм (Национал-Социализм) - это политический строй.

Чуешь разницу? Или для прапорщиков объяснить надо?

 

Ты такой умный, тебе череп не жмет? Википедия рулит?

Не находишь разницы между кавказцем и африканцем? Оскорбление кавказца за то что он кавказец- это проявление национализма или шовинизма, а оскорбление человека европеоидной расы ( к которой относятся и кавказцы и русские и украинцы и вообще все европейцы, кто не в курсе мы одной расы если делить людей по расовым признакам) по тому что он европеоидной расы-расизма

Я именно про это писал

Edited by Dekadancer
Link to comment
Ты такой умный, тебе череп не жмет?

 

Не жмет. Тебе это в любом случае не светит проверить на практике, но знай - умным череп не жмет.

 

Не находишь разницы между кавказцем и африканцем?

 

Не нахожу разницы в оскорблении кавказцев "чурками" и африканцев "нигерами".

 

Оскорбление кавказца за то что он кавказец- это проявление национализма или шовинизма, а оскорбление человека европеоидной расы ( к которой относятся и кавказцы и русские и украинцы и вообще все европейцы, кто не в курсе мы одной расы если делить людей по расовым признакам) по тому что он европеоидной расы-расизма

Я именно про это писал

 

Оскорбление кавказца "чуркой" (или африканца "нигером") - это расизм. И чурка в этом контексте является чем-то вроде прозвища, а не оценкой умственных способностей. Оскорбление европейца "чуркой" - это оценка умственных способностей. Если европеец назовет другого европейца "чуркой" (исходя из контекста, что он оскорбляет не лично человека, а европейца), то, получается, он сам себя оскорбит - в этом нет никакого логического смысла. А если он оскорбит лично человека, то это уже и не расизм никакой.

Link to comment
Уважаемые, за оффтоп в теме о нарушителях тоже банят.

Тут не суд присяжных. Тут нарушение и наказание.

да неужели? тогда тебе бан положен за флуд в других темах про наказания.

припекло, компот вскипел...

Link to comment

Дезинчант ты вечно провоцируеш тех кто тебя ганкнет на арене потом ноешь на форум.

 

з.ы. Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.

Link to comment
Не жмет. Тебе это в любом случае не светит проверить на практике, но знай - умным череп не жмет.

 

 

 

Не нахожу разницы в оскорблении кавказцев "чурками" и африканцев "нигерами".

 

 

 

Оскорбление кавказца "чуркой" (или африканца "нигером") - это расизм. И чурка в этом контексте является чем-то вроде прозвища, а не оценкой умственных способностей. Оскорбление европейца "чуркой" - это оценка умственных способностей. Если европеец назовет другого европейца "чуркой" (исходя из контекста, что он оскорбляет не лично человека, а европейца), то, получается, он сам себя оскорбит - в этом нет никакого логического смысла. А если он оскорбит лично человека, то это уже и не расизм никакой.

 

Да, я уже понял что тебе там не чего ни жмет, главное чтоб не стучало громко когда ты головой мотаешь...

Edited by Dekadancer
Link to comment
Вот я кавказец

 

Мне тебя жаль.

 

Вот ты тыкаешь мне на мое неправильное утверждение про национализм и расизм

Вот если ты называешь меня условно кавказца черножопым-это расизм? вроде да, но если ты такой правильный и грамотный каким себя преподнес, то ты врубаешься в то что мы с тобой одной расы и если я черножопый то и ты тоже черножопый

 

Ты себе придумал такую фишку, что бы не обижаться на оскорбления? Нет, если я тебя черножопым назову, то сам черножопым не стану. А твое мнение меня в этот момент интересовать не будет.

 

Чурка-это проявление национализма, ну или шовинизма, причем здесь расизм?

 

Первая фраза моего предыдущего поста. Повнимательней перечитай.

Link to comment
Мне тебя жаль.

 

 

 

Ты себе придумал такую фишку, что бы не обижаться на оскорбления? Нет, если я тебя черножопым назову, то сам черножопым не стану. А твое мнение меня в этот момент интересовать не будет.

 

 

 

Первая фраза моего предыдущего поста. Повнимательней перечитай.

 

 

Хаха. Себя сначала пожалей. Читать научился, а смысл слов в предложении понимать не научился...

[ATTACH=CONFIG]24741[/ATTACH]

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...