Jump to content

Символ освобожденной молнии


VentusX

Recommended Posts

Когда появится начертатель, у которого больше ничего не изучается, а список глифов не полный, тогда будете орать. А пока молчите.
  • Like 1
Link to comment
Когда появится начертатель, у которого больше ничего не изучается, а список глифов не полный, тогда будете орать. А пока молчите.

 

Да ну, у кого то бы прокнуло. У нас шам в ги уже с открытия ищет его, 50к предлагает

Link to comment

Либо плохо ищите, либо он действительно не изучается.

А пока что

 

Когда появится начертатель, у которого больше ничего не изучается, а список глифов не полный, тогда будете орать. А пока молчите.
Link to comment

Оо ребят я долго ждал пока напишут эту тему рука сама не поднималась)) я играю со старта и качаю начертание + одновременно ищу у других начертателей этот символ но увы(( и да это я даю за него 50к(Zex - альянс) Администрация просто посмотрите у себя в базе есть ли он вообще! а то без него элем шаман как без рук

и приоритет у него скорее 10\10 важно!!!

  • Like 1
Link to comment
оо ребят я долго ждал пока напишут эту тему рука сама не поднималась)) я играю со старта и качаю начертание + одновременно ищу у других начертателей этот символ но увы(( и да это я даю за него 50к(zex - альянс) администрация просто посмотрите у себя в базе есть ли он вообще! а то без него элем шаман как без рук

и приоритет у него скорее 10\10 важно!!!

мы же договорились что я отпишу, это ж вентус

p.s сменил приоритет

Link to comment
не так уж он и важен;)

Для кого как... если бы у меня был выбор, либо один этот символ, или же три, но других, я бы взял один. И я думаю, если бы он небыл так важен, люди бы не предлагали бы таки деньги за него..

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...