Jump to content

Багоюз на арене 2 ханта.


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, это нормально? Ханты в стелсе начинают стрелять, и выходят из него только после смерти. Убивают за 2-3 секунды.

[ATTACH=CONFIG]1998[/ATTACH]

Link to comment
эта "ваншот тим", больно часто светится за багоюз и просто непонятные вопросы. А автору советую писать в раздел "нарушители", "баг-трекер" или хотяб во флудилку.
Link to comment
эта "ваншот тим", больно часто светится за багоюз и просто непонятные вопросы. А автору советую писать в раздел "нарушители", "баг-трекер" или хотяб во флудилку.

 

Тоесть ты считаешь, стрелять из инвиза это не баг? Нет шанса даже законтролить их, а это баг... если бы они убивали не в стелсе - это ладно, баг в том, что они стреляют до смерти цели в инвизе...

А раздел самый тот, это вопрос, и его надо решать.

Link to comment
Lime забанен. Еще скриншоты есть? Мне нужно увидеть этого пета у ханта Рейси.

Уважаемый, Вы просто гляньте на нанесенный урон... Слить тиму нанеся 15к урона в общем, ну это помоему даже Дэвид Блэйн несможет.. =3

Link to comment

насколько я знаю, то у нормальных хантов дамаг пета засчитывается

а после темки с бг стало понятно что если цифры вот такие то значит баг, легко палится.

Link to comment
Уважаемый, Вы просто гляньте на нанесенный урон... Слить тиму нанеся 15к урона в общем, ну это помоему даже Дэвид Блэйн несможет.. =3

 

Уважаемый, если я еще раз увижу от вас флуд или обсуждение моих действий/решений в разделе нарушителей, то мы просто попрощаемся.

Edited by Skr
Link to comment
Lime забанен. Еще скриншоты есть? Мне нужно увидеть этого пета у ханта Рейси.

То есть теперь можно кидать скрин ханта, который надамажит 10к за всю арену и его забанят?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...