Jump to content

Новые вершины Blizzard


darkwell

Recommended Posts

Недавно читал на форуме у Blizzard,что будет запущен новый патч Warlord of Draenors,и тут сразу сформировалась такая мысль,а что если вы тоже перейдёте на эту версию(в рамках того времени,когда она выйдет).:mocking:[ATTACH=CONFIG]25149[/ATTACH] Edited by darkwell
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Недавно читал на форуме у Blizzard,что будет запущен новый патч Warlord of Draenors,и тут сразу сформировалась такая мысль,а что если вы тоже перейдёте на эту версию(в рамках того времени,когда она выйдет).:mocking:[ATTACH=CONFIG]25149[/ATTACH]

Это новость уже пол года висит.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Недавно читал на форуме у Blizzard,что будет запущен новый патч Warlord of Draenors,и тут сразу сформировалась такая мысль,а что если вы тоже перейдёте на эту версию(в рамках того времени,когда она выйдет).:mocking:[ATTACH=CONFIG]25149[/ATTACH]

Говорили, что у нас тоже будет дренор, но вроде бы отдельным проектом.

 

Хотя, может ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Недавно читал на форуме у Blizzard,что будет запущен новый патч Warlord of Draenors,и тут сразу сформировалась такая мысль,а что если вы тоже перейдёте на эту версию(в рамках того времени,когда она выйдет).:mocking:[ATTACH=CONFIG]25149[/ATTACH]

Ты коней не гони если захотел себе лагерь сделать то иди на оффе делай, а по поводу дренора думаю не будет пото му что уже база 5.4.2 полностью подготовлена а дренор надо начинать с 0.

Link to comment
Share on other sites

Ты коней не гони если захотел себе лагерь сделать то иди на оффе делай, а по поводу дренора думаю не будет пото му что уже база 5.4.2 полностью подготовлена а дренор надо начинать с 0.

Нуу,до дренора ещё далеко

Зачем панду апать,если можно просто новый сервер сделать.

Link to comment
Share on other sites

Нуу,до дренора ещё далеко

Зачем панду апать,если можно просто новый сервер сделать.

вроде как сначало осада огри потом дренор так что новый сервер создавать нету смысла.

 

- - - Добавлено - - -

 

в + щас сервер создать не получиться на обнове дренор и за того что, Обновление дренор будет защищено до года 15 или 16.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

вроде как сначало осада огри потом дренор так что новый сервер создавать нету смысла.

Эмм,ты вообще о чем.

Зачем апать панду если можно просто новый реалм сделай дренора и все.

Так и народа больше будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

вроде как сначало осада огри потом дренор так что новый сервер создавать нету смысла.

 

- - - Добавлено - - -

 

в + щас сервер создать не получиться на обнове дренор и за того что, Обновление дренор будет защищено до года 15 или 16.

Панду сделали через пол года после открытия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Панду сделали через пол года после открытия.

почитай снизу когда в игру входишь написанно все права защищены компанией близзард до како го то года А это значит

что авторские права на данный продукт зарегистрированы, и при их нарушении правообладатель может подать на вас в суд (например, за выпуск тиража книги без письменного согласия автора) так что суд создателям проекта pandawow думаю нежелательно. а после как тот год в котором он написан истекает значит можно создавать пиратку на этой версии.

Link to comment
Share on other sites

почитай снизу когда в игру входишь написанно все права защищены компанией близзард до како го то года А это значит

что авторские права на данный продукт зарегистрированы, и при их нарушении правообладатель может подать на вас в суд (например, за выпуск тиража книги без письменного согласия автора) так что суд создателям проекта pandawow думаю нежелательно. а после как тот год в котором он написан истекает значит можно создавать пиратку на этой версии.

Эх,я даже спорить не буду.

Link to comment
Share on other sites

почитай снизу когда в игру входишь написанно все права защищены компанией близзард до како го то года А это значит

что авторские права на данный продукт зарегистрированы, и при их нарушении правообладатель может подать на вас в суд (например, за выпуск тиража книги без письменного согласия автора) так что суд создателям проекта pandawow думаю нежелательно. а после как тот год в котором он написан истекает значит можно создавать пиратку на этой версии.

 

я обычно ничего не пишу на форуме, но от твоего сообщения мне захотелось разбить ладонью лицо. Ты понимаешь что за чушь ты пишешь? у близзард не могут истечь права на вов, любая пиратка это нарушение закона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я обычно ничего не пишу на форуме, но от твоего сообщения мне захотелось разбить ладонью лицо. Ты понимаешь что за чушь ты пишешь? у близзард не могут истечь права на вов, любая пиратка это нарушение закона.

ОМГ по твоему близзы не знают что такое mmVOTe и другие сайты топа пираток и не могут найти любой сервер? если нарушение закона то что же сервер не закрыли. в + щас вышла обнова 5.4.2 тут а это уже конкуренция довольно ки большая с оффой

Link to comment
Share on other sites

ОМГ по твоему близзы не знают что такое mmVOTe и другие сайты топа пираток и не могут найти любой сервер?

 

FACEPALM, им выгодны пиратки т.к. это бесплатная реклама и закрывать их им не выгодно. Да они потеряют из-за пираток очень мизерный процент игроков, но приобретут еще больше.

Link to comment
Share on other sites

FACEPALM, им выгодны пиратки т.к. это бесплатная реклама и закрывать их им не выгодно. Да они потеряют из-за пираток очень мизерный процент игроков, но приобретут еще больше.

ахаха посмотри на цифры на пиратки уходят всё больше и больше игроков, ты думаешь почему они понизили цену за месяц которую надо уплачивать раньше было вроде рублей 500-600 за месяц

Link to comment
Share on other sites

почитай снизу когда в игру входишь написанно все права защищены компанией близзард до како го то года А это значит

что авторские права на данный продукт зарегистрированы, и при их нарушении правообладатель может подать на вас в суд (например, за выпуск тиража книги без письменного согласия автора) так что суд создателям проекта pandawow думаю нежелательно. а после как тот год в котором он написан истекает значит можно создавать пиратку на этой версии.

Авторские права бесконечны по времени.

Пиратку можно создать хоть в тот же день, что и офф патч. Проблема в том, как получить исходный код патча.

Blizzarв постепенно переходят к тому, что вы не сможете полноценно играть в WoW не на офф-сервере. Добавление ферм, лагерей, замков. Этого на пиратках никогда не будет.

И да, Blizzard получает пиар с пираток, т.к. большинсво игроков оффа именно с пираток. Никто не станет просто так платить деньги, не зная что за игра. Играют на пиратках, понравилось - перешли на офф. Играют на пиратках, не пашет куча всего - перешли на офф. Это маркетинг дружок.

Link to comment
Share on other sites

ахаха посмотри на цифры на пиратки уходят всё больше и больше игроков, ты думаешь почему они понизили цену за месяц которую надо уплачивать раньше было вроде рублей 500-600 за месяц

 

FACEPALM 2, даже если собрать всех игроков со всех пираток, то выйдет никчемное число по сравнению с оффом, те кто играл на пиратках в большинстве своём уходят на офф. На пиратках остаются только те у кого нет денег на офф или любители старых версий (их все равно меньше).

P.S. ты следишь за игроками оффа куда они уходят?

P.S.S. с оффа уходят потому что панды ниок, совсем ниок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правы те, кто говорит, что авторские права вечны.

 

А открыть можно хоть в этот же день, но это невозможно т.к придется потратить минимум пол года чтобы разобрать все новые опкоды и основные изменения.

Link to comment
Share on other sites

по вашему с низу игры пишут 2008-2012г. все права защищены. если права были бы защищены навсегда то бы писали 2008-......г

 

Это ерунда, в плане сроков окончания.

Link to comment
Share on other sites

Правы те, кто говорит, что авторские права вечны.

 

А открыть можно хоть в этот же день, но это невозможно т.к придется потратить минимум пол года чтобы разобрать все новые опкоды и основные изменения.

я имею ввиду что права защищены до 20.... с фигом года а не то что права авторские вечны. что вечны это понятно они создали игру.

Edited by vfhs
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...