Jump to content

Работа над инстами контента катаклизма


Juster

Recommended Posts

Сейчас с происками конкурентов разберемся и думаю уже завтра на х10 станут доступны ОП и ТКТ.

 

Джаааааастер!!!! так держать!!! Все супер :D Далой ПвП !!! Нужно ПвЕ :D :appl:

  • Like 1
Link to comment

Ну у меня вроде все готово, завтра до обеда открою ОП и ТКТ во всех режимах на х10, сразу с лутом.

 

Местами ру перевод не доделал, потом кто нибудь бы составил тему с боссами, у которых нет ру диалогов, а то я уже забыл где не переведено осталось.

  • Like 4
Link to comment
Хотелось бы нефариана хоть маникена но главно чтоб был

 

Я решил его пока не открывать, надо чуть доделать, но видеть вы его будете :)

 

Остальные все боссы будут доступны.

Link to comment
Когда вы уже закончите делать эту бесполезную кату и перейдете к текущему контенту?! Куча других серверов с катой, но нет же на пандах проходить их интереснее!
Link to comment

http://db.pandawow.me?item=69224 шанс дропа должен быть 1.1% А я уверен, что у нас будет 100% дроп. Дроп таких маунтов 100% был только в актуале, то есть на кате. В панде должен быть шанс дропа 1.1%.

Кстати, у непобедимого с лича тоже шанс не сильно от 1% должен отличаться.

У Келя на БК феникс тоже падал 100%. Но потом его сделали очень редким лутом) Что бы был престижнее маунт)

  • Like 1
Link to comment
Я решил его пока не открывать, надо чуть доделать, но видеть вы его будете :)

 

Остальные все боссы будут доступны.

Как и на самой известной ру пиратке?:wink: и почему бы не перенести все от туда с каты?:wink:

Link to comment
И задам еще 1 вопрос: НОН ты ли это?

Нет, Он бы такого отношения не допустил

 

нон отрыл бы на цыркуле панду

Будет после проведенного ПВП турнира

Джастер меня некоторое время не было,думал щас зайду,схожу в рейд ( Актуал ) А ты даже Альт конент не доделал,ты хоть сам то понимаешь что людям твои ЗАВТРАки досттанул? За время моего отсутсвия ни чего не заметил ( Кроме новых багов классов ) Тут выше прочитал что ты только ТКТ и ОП собираешься открывать завтра,как же понимать твои слова которые ты писал после открытия 5.4?

PS Олд контент открою в течении месяца а потом панда контент,где ж твои то действия,ведь прошло уже более 2 месяцев.

  • Like 1
Link to comment
Нет, Он бы такого отношения не допустил

 

 

Будет после проведенного ПВП турнира

Джастер меня некоторое время не было,думал щас зайду,схожу в рейд ( Актуал ) А ты даже Альт конент не доделал,ты хоть сам то понимаешь что людям твои ЗАВТРАки досттанул? За время моего отсутсвия ни чего не заметил ( Кроме новых багов классов ) Тут выше прочитал что ты только ТКТ и ОП собираешься открывать завтра,как же понимать твои слова которые ты писал после открытия 5.4?

PS Олд контент открою в течении месяца а потом панда контент,где ж твои то действия,ведь прошло уже более 2 месяцев.

 

Были другие задачи и проблемы, которые мог решить только я(краши, оптимизация, часть пвп контента), по этому чуть затянулось по инстам, а по ПвП контенту у нас большой прогресс, а сказки про то, что спеллы стали работать хуже, чем было, можете оставить для себя, с каждым обновлением исправляем кучу багов при этом не создавая новых, что достаточно сложно сделать исходя из глобальных изменений в коде.

Link to comment
Когда вы уже закончите делать эту бесполезную кату и перейдете к текущему контенту?! Куча других серверов с катой, но нет же на пандах проходить их интереснее!

 

Ну от каты остался 1 инст и немного багов в уже реализованных, по этому не долго ждать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 120 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...