Jump to content

Работа над инстами контента катаклизма


Juster

Recommended Posts

В ЦЛК принцы баганые. Не всегда убиваются.

Ну это насколько я помню.

лол принцев в цлк надо убивать по тактике надо их держать, и не убивать когда сфера пройдётся по всем принцам и заного начнёт круг то надо их уже тогда сливать

Link to comment
лол принцев в цлк надо убивать по тактике надо их держать, и не убивать когда сфера пройдётся по всем принцам и заного начнёт круг то надо их уже тогда сливать

 

иногда даже это не помогает

Link to comment
Сервер не тянет? смешно, у нас серверная на х10 выше 100 мс не бывает, фпс это проблемы вашего ПК, не более.

 

С туманом я подумаю, мб уберу его действительно.

 

на офе его вообще нету оО

вот щас сходил на офе в оп 10гер, такой "тучи на земле"(как на скриншоте выше) там не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

проверил, эта тучка в небе существует 3 секунды, после чего исчезает.

https://www.youtube.com/watch?v=X5Ap_6LS1tA&feature=youtu.be

смотреть на тучки

Edited by Rob4ik
Link to comment

на видео видно что примерно столько же сколько и тучка.

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати на видео видно, какой огромный хитбокс должен быть у босса, похожий и у рагнароса должен быть.

Link to comment

Как раз эти мелочи иногда создают очарование механикой)

P.S. Я как то попытался слетать на птре в нордскол, и меня выкинуло. Больше на того перса я не смог зайти. Это у всех так?

Link to comment
да по сути так же и робит разве что тучки на земле бесят жутко и лаги страшные у некоторых

Вообше не так работает зайди попробуй (Было бы время зафрапсил бы)

Link to comment

Почти вся наземная часть механики не пашет походу. За исключением друидов огнеястребов.

Да там вообще мало что пашет. Слишком долго расписывать.

Link to comment
Как раз эти мелочи иногда создают очарование механикой)

P.S. Я как то попытался слетать на птре в нордскол, и меня выкинуло. Больше на того перса я не смог зайти. Это у всех так?

 

кэш почисти, или может ты не докачал клиент.

Link to comment
Кстате джастер проблему со сложностьями рейдов нужно решить до реализации рейдов панд а то в 10тке хп у босов с 25 гер так же панд рейды не пройдеш Edited by artmki
Link to comment

Джастер, когда будут работать 2 остю рейда?

Скорее бы пандаа

 

 

И да, ОП взялись протащить на 10 (25 если ставить), на предпоследнем боссе весь рейд афк, вылезает ошибка.

 

Есть вопрос: если поставить 25 об/гер, то будет сложность 10 гер с лутом об. Можно ли собрать 25 игроков туда? Это не будет считаться багорейдом?

Edited by Ворг
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...